1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

15 Domain Gratis

Discussion in 'Freebies' started by carimakan, May 17, 2010.

1. teguhaditya

teguhaditya Super Hero

ane request..
    yang belon di request aja...
    * VIDEOCLIPONLINE.INFO
    hari gini tiap hari musik update terus, kalau kagak sempet mantengin acara video clip di tv, lebih baik pantengin aja videocliponline disini cuma di videocliponline.info (informasi video clip online terbaru)

--- Update ---

hebat deh kalau tuh domain beneran di kasihin

2. mazarie

mazarie Super Hero

pesen besthomegallery.info dong... :senyum:
    kalo enggak yang todaysweethome.info :senyum:

soalnya aku mau bermain dengan niche home furniture.. :senyum:

kesan2 jadi member ads-id.. semakin banyak pengetahuan yang diperoleh dari para master2..
    terus disini emang bener2 forum nyari makan lewat internet.. jadi info2nya juga lebih maknyus2.. :gembira:

3. chrisdina

chrisdina Newbie

VIDEOCLIPONLINE.INFO

saya orang baru...tapi seneng gabung d adsense-id...dulu cuma baca2 aja..ternyata anak2nya gokil2..trus banyak yg baek, yg mo bagi2 elmu..hm..tapi kadang banyak yg boong n cuma pamer...hoho...oppss..saya pling suka klo ada yg bagi ilmu, trus pke gambar...jadi kita2 yg pra nubi ini bisa ngerti sak ngerti-ngertine (red-sangat mengerti sekali)...tengkyu..

4. yuniico

yuniico Super Hero

boleh ikutan ga bos :hmm:

pingin punya domain google.com :nangis:

bisa minta dibeliin om :kembang:

5. syahrir

syahrir Hero

ane kasi 2 jempol buat bro carimakan
    rajin-rajin aja kayak gini bro
    :kembang:

6. ayoberbagi

ayoberbagi Penjaga Toko

saya masih baru disini..saya masih ingat saat awal masuk sini bahkan sampai 3 harian belum paham ama pelajaran disini...namun setelah saya mendapatkan pelajaran dari membaca dan mengubek ubek posting si adsense ID rasanya hampir semua tips ada disini dari online earning, buat web, seo dan segala hal yang mendukungnya.

satu lagi yang unik dan sangat menyenangkan bagi pemula seperti saya...ada banyak HERO YANG MAU TURUN KE RAKYAT JELATA...:senyum:.
    saya pernah melakukan sekitar 8 transaksi juga alhamdulilah aman semua.

ane aja pernahdiajarin ama banyak hero disini,..mereka sangat respeck dan support para pemula.
    thank buat semuanya..thank buat member, hero, superhero, momod dan mimin,

semoga selalu solid tim adsense-id.

oya kalu masih boleh ane diberi yang :senyum: MONEYBET.INFO :senyum: juga mau...he...he

7. cuka2

cuka2 Hero

TODAYSWEETHOME.INFO

Opini: Forum ini brguna bgt bwt ane soalnya just4fun bgt,,tmpt ane carimakan n cariduit...mster2nya jg baik2 slalu mnsemboyan qt utk ayoberbagi,,kdang2 ane ampe belekan krn gag tdr2 saking asyiknya belajar di forum ini...Forum ini bner2 penampungan bwt org2 yg masihbelajar tdk trkecuali anaksmk
    :lol::lol::lol:

ungke and caktakim like this.
  8. ayoberbagi

ayoberbagi Penjaga Toko

saya masih baru disini..saya masih ingat saat awal masuk sini bahkan sampai 3 harian belum paham ama pelajaran disini...namun setelah saya mendapatkan pelajaran dari membaca dan mengubek ubek posting si adsense ID rasanya hampir semua tips ada disini dari online earning, buat web, seo dan segala hal yang mendukungnya.

satu lagi yang unik dan sangat menyenangkan bagi pemula seperti saya...ada banyak HERO YANG MAU TURUN KE RAKYAT JELATA...:senyum:.
    saya pernah melakukan sekitar 8 transaksi juga alhamdulilah aman semua.

ane aja pernahdiajarin ama banyak hero disini,..mereka sangat respeck dan support para pemula.
    thank buat semuanya..thank buat member, hero, superhero, momod dan mimin,

semoga selalu solid tim adsense-id.

oya kalu masih boleh ane diberi yang :senyum: MONEYBET.INFO :senyum: juga mau...he...he

9. aveking

aveking Super Hero

Booking >: CODESOURCES.INFO
    ====================================================================================

Bagi saya, hakikat "rezeki" memang tidak selalu harus "maujud" brupa materi, | smua informasi dan ilmu yang secara tulus sudah dibagi oleh skalian teman-teman di forum ini, saya anggap itulah anugrah "rizqi" terbesar yang "kudu" saya syukuri sampai saat ini......

dan sampai detik ini, secara jujur saya akui, jika ditanya kontribusi apa yang sudah saya berikan untuk forum ini, maka beribu maaf.... sepertinya "sayalah" member paling tidak produktif untuk memberikan trik-trik jitu, sharing tips/panduan, atau sekedar berbagi hadiah-hadiah penyemangat yang bermanfaat untuk teman-teman lainnya......

Yap's,! soal ilmu....... sampai saat ini : posisi saya masih "Tangan di Bawah"... bukan lantaran pelit atau kikir, tapi memang saya merasa blum punya apa-apa untuk belajar menjadi "Tangan di Atas".......

Trima kasih, buat teman-teman skalian.... Trima kasih Buat Forum Adsense-Id : smoga saya terus bisa menjadi "bagian dari keluarga" besar ini...

Last edited: May 18, 2010
  10. Jayuss

Jayuss Super Hero

ane yang MOBILEMOTOR.INFO yaa..pertama kenal adsense-id dari temen2 ane, waktu itu lgsg daftar aja trus bolak-balik hanya baca-baca ajah terutama kumpulan trit online earning, banyak ilmu yg ane dapet dari para mastah dan brader yg udah gape mainan adsense, CPM dll..skrg lumayan bro earning online ane bertambah dan ilmu php script ane juga nambah pinter jiyahhhh..ha..ha..klo ga nemu forum ini mungkin ane harus banyak luangin waktu buat googling..but skrg walahhhh sepppp...login tiap hari dan wushhhh ilmu lgsg ane dapetin..thanks brader/sistah semuaaaa

11. bima93

bima93 Super Hero

domain gratis euy udh telat lom ya aku hahah

12. carimakan

carimakan Super Hero

klo buat ene, ane kasih dah om,
    ap seh yg ga buat orang yg dah beliin umpan buat nangkap paus kemaren,
    :lol::lol::lol:

ntar ane generate ulang om ungke,
    solanya laptop ane kayaknya lgi kena virus ini,
    ldi suka ngadat2,
    :swt2:

ungke likes this.
  13. ayoberbagi

ayoberbagi Penjaga Toko

maaf omm carimakan...
    tadi tuh posting 2 kali... soalnya tadi internet lagi lemot pas ane ulangin malah muncul 2 kali.....maaf ya om
    :senyum:

14. ryukarays

ryukarays Hero

ikutan ah :senyum:
    opini : walau kadang ada kesan klo disini rada "kejam" ( salah kadang langsung di timpuk ), apalagi buat newby seperti ane yang ga doyan baca rule. tapi setelah berjalannya waktu beberapa bulan ini ane gabung. banyak sekali ilmu yang ane dapat, dan ngga akan cukup hanya dengan ucapan terimakasih untuk forum adsense-id ( dan sayang nya saat ini ane belum bisa berikan apapun baik berupa ilmu atau materi ) karena ane masih harus banyak belajar di forum ini. oom admin yang klo ane perhatikan jarang sekali "tidak" online. dan para penghuni forum adsense-id yang ramah tamah ( sambil nyimpen bata di pinggang :lol: ). Serta kerjasama antara sesama penghuni yang ane super salute.

15. jaya-terus

jaya-terus Banned

Opiniku tentang forum ini

Forum sangat bagus dan rekomendasi bagi mereka yang baru di dunia online earning ini. Saya yang newbie ini bisa sedikit mengerti dan paham mengenai dunia online earning dari forum ini. Semoga forum ini bisa tetap jaya-terus. OK?

Saya minta yang

GREATCOMPUTEROFFER.INFO

atau

GREATDOMAINSTORE.INFO

16. helmijo

helmijo Super Hero

PETNURSES.INFO

awalnya dulu pernah punya akun gugel adsense, terus kena banned dech
    krn masih newbie, cari2 tau dech koq bisa kena banned akhirnya nyasar di forum ini
    ternyata banayak info tentang adsense (gak cuma dri gugeL) semakin menambah pengetahuan ajah
    btw semenjak akun gugeL adsense ke banned sampe skarang susah banget daftarnya, kena tolak terus
    klo gak salah udah lebih dari 5x daftar 5 blog berbeda kena tolak semua hiks....

semoga depat dech tu domain geratisan, biar bisa uat daftar gugel adsense lagi :hmm:

tenkiyu..tengkiyu... :senyum:

17. ruzdee

ruzdee Super Hero

tuch dah dijawab sendiri...... :lol:

18. hadie87

hadie87 Densus 99

VIDEOCLIPONLINE.INFO

Ane gabung awalnya kena banned karena Live Link.
    Yang ane rasakan setelah GAbung disini ane banyak sekali mengalami perubahan terhadap paradigma Blogging yang awalnya Untuk Nyari $$$ saja, Menjadi Niatan untuk berbagi dan menjalin silaturahmi antar blogger dan Pembaca serta Sahabat sahabat yang mungkin tidak kita kenal secara Offline.
    Dalam beberapa training yang akan ane adakan untuk Internal kantor ane, Beberapa kali ane tulis di Bahan Presentasi Group kita tercinta Ini yang menjadi Motivasi Bisnis yang luar biasa mempengaruhi ane dalam mengembangkan tehnik Kemarketingan.

Adsense-id adalah Rumah Ke dua ku:senyum:

19. joestatic

joestatic Super Hero

TODAYSWEETHOME.INFO

Opini :
    Short Story
    Dulu Saya gabung di forum ini hanya sebatas cari solusi, karena memang dulu cuma tahu 1 forum saja yang banyak gratisan (forum sebelah),dulu masalahnya adalah Adsenseku ke block! jadi ga mau keluar iklannya, memang waktu itu saya posting mengenai Female Eja***** :lol: yayaya namanya juga baru jadi blogger, sedikit "mencolok" biasanya rame warung diserbu, curhat deh Di blogspot forum, ini adalah postingan pertama saya
    dengan gaya Nangis2 :lol: biar ada yang bantuin :swt: . saya suka senyum senyum sendiri kalau baca lagi tread tersebut, udah gitu livelink lagi :lol: (dasar nyubi)

Dari meminta tulung, saya ingin juga share informasi bareng-bareng, (karena udah ada yang nulungin waktu itu), saya jadi berpikir, wah ternyata seru juga ya forum ini. akhirnya saya meninggalkan kaskus sampe sekarang :lol: (bukti dari quality dari forum ini) juga karena pemerintah lagi gencar2nya memerangi Bo*** di internet :lol:(yang udah di closed permanet di forum tsb) dan memang saya udah "Kongsen" untuk menerjuni adsense

Wah apa nih yang mau d ishare? malu euy kalau belum berbagi, sedangkan udah ditulungin :pusing: dulu kira2pemikiran saya begitu, akhirnya hunting ke webmaster world nyari hal-hal yang gratis tapi berkualitas dan dapet template/Theme WP yang disononya gratisan, sebenarnya saya tidak begitu tahu mengenai instalasi template di WP, tapi niat saya waktu itu adalah Share share share, malu malu malu.... meskipun ada beberapa yang komplen pada postingan ke dua saya tsb, saya suruh aja langsung ke tkp.

Ada banyak yang saya dapat dari forum ini, terutama untuk optimasi adsense, biasanya saya mencari source untuk optimasi di SE dengan modal sedikit ngerti bahasa english, Namun disini.... aku menemukan lebih dan banyak sekali arsip tentang bagaimana bermain adsense tsb, dan artikel2 disini juga mudah dimengerti tidak seperti source yang english (otak saya sedikit loli kalau baca bahasa bule (baca:loading lila :lol:))

Adsense Id sudah menjadi tempat tinggalku untuk berbagi, mencari solusi, memotivasi dan mencari teman, apalagi setelah ada info gathering komunitas adsense id untuk regional Bandung, itu menjadi satu kelebihan dari forum adsense id ini :malaikat:

Waduh ternyata banyak juga ya :pusing: binun bacanya,

@TS Semoga rejekinya lancar, dan selalu dimudahkan jalannya dalam mencari rejeki Amiiiieeen

Last edited: May 17, 2010
    helmijo likes this.
  20. kisanak

kisanak Ads.id Starter

cuba milih BESTSITEBUILDERS.INFO

semoga rejekinya lancar, bos :silau:

Share This Page