1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[tanya] disaat gak punya apa - apa?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by dhika_enjoy, Nov 2, 2012.

1. DHC.host

DHC.host Newbie

coba bro dhika_enjoy joint venture sama bro kampreto, bermodal Scrapebox, jualan di ads-id, kaskus, bhw, dan forum2 blackhat lainnya..

mudah2n bisa ngebantu bro

2. hmindrajaya

hmindrajaya Super Hero

ketika saya mempunyai uang 100 ribu dan anda meminta pada saya 100 ribu saya akan sangat keberatan
    ketika saya mempunyai uang satu juta dan anda meminta pada saya 100 ribu saya masih agak keberatan
    ketika saya mempunyai uang satu triliun dan anda meminta pada saya 100 ribu saya tidak akan keberatan, memberi 100ribu pada anda terlalu kecil bagi saya
    ketika Tuhan mempunyai segala-galanya dan anda meminta pada Nya, misalnya 50 juta/bulan, tentu Tuhan tidak akan pernah merasa keberatan.
    Mintalah pada Nya sebanyak mungkin karena Dia yang mempunyai segala-galanya.

3. pyurtube

pyurtube Super Hero

Ini thread bagus, ada yg berbagi pengalaman, mantaff deh

4. ivalr3

ivalr3 Newbie

Dear bro Dhika,

Just share salah satu seminar kemarin,
    ada sebuah penelitian bahwa,

"Manusia diatas umur 13 tahun akan sulit berubah, tanpa emosi yang extrim"

"Jika seseorang sudah pernah jatuh dan berhasil bangkit, maka kecepatan bangkitnya akan sulit terkalahkan"

diatas hanya lah sebuah teori yang bisa benar, bisa juga salah

5. dhika_enjoy

dhika_enjoy Ads.id Fan

Terimaksih untuk semua mastah yang telah berbagi pengalaman dan semangat yang luar biasa, dan untuk semua mastah yang telah komen disini juga makasih.

thanks atas bantuannya mastah, PM segera meluncur, :D

6. naufaljogja

naufaljogja Super Hero

terus bangkit dan berusaha ....

jangan lupa sedekah dan terus berdoa ...

7. catursigitn

catursigitn Newbie

berusaha maksimal, jgn lupa berdoa dan gunakan semua potensi yang ada.mdh2an segera bgkt dr keterpurukan.aamiin

8. attacante

attacante Newbie

tetap terus berusaha dengan apa yg mas dhika punya, maksimalkan semua potensi yg ada, dan dekatkan diri kepada yg maha kaya dan maha kasih, Allah SWT, mudah2an semuanya bisa lancar....

Tetap semangat mas dhika...

9. benpinter

benpinter Super Hero

Minta sama Tuhan gan, Tuhan itu kalau sering diminta malah lebih dekat & senang, karena itu menunjukkan kita butuh Dia.

gak kayak manusia, kalau sering diminta malah jaga jarak :D

10. Javakidz

Javakidz Ads.id Fan

Tetep semangat gan.
    Ane juga begitu kok sekarang ini,meskipun nerapin ilmu dari adsense-id ini blm mulus untuk skarang ini tapi mungkin besok bisa mulus, ane baru bljar adsense tp 3kali dtolak,tapi harus tetep semangat gan,insyaallah ada jalan.
    Agan nggak sendirian :)

11. gudangupil

gudangupil Ads.id Pro

Yang kaya begini ane dah sering...hehe..

Ya kalau dirasa-rasa bisa sampe stress berat.. Smape sekarang juga masih ngalamin.. Tapi karna udah sering jadi udah biasa,,.

Banyak pelajaran yang bisa di ambil kalau kita sedikit merenung dan tetap bersyukur..

Ane ngerasa bisa jadi lebih dewasa dan sedikit bijaksana, karena terpaan-terpaan masalah ekonomi, hukum, sosial dan sebagainya.

Dan jadi lebih paham dan mengerti tentang kata2 rezeki tidak akan tertukar, atau allah swt menjamin rejeki seseorang. Soalnya waktu gak punya uang, gak pernah ane sampe gak makan seharian, kadang tau2 ada temen dateng nganterin makanan, atw cewenya temen dateng abis ikut acara dan bawa makanan, dan kadang juga pinjem uang ke temen2 yang dermawan :D.

Dari pengalaman juga, kalau mau dapet uang yang cepat emang harus puter otak banget. Jualan yang paling ane rekomendasikan.. Jualan apa kek terserah, setelah ditentuin baru ente kerja keras promosi... Jangan sekedar kerja keras aja,.. tapi maksimalkan ide dan kreatifitas..

Ente mesti memahami sense barang yang berupa produk atau jasa yang sedang di cari banyak orang. Nanti kalau udah sukses jualan baru optimalkan web dengan jalan full white hat untuk mencari penghasilan dari adsense.. salah satu niat ane juga maunya gini...

Share This Page