1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Hati - Hati Semua, Google Suka Cari - Cari Kesalahan!!

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by aidlover, Jun 25, 2012.

1. aidlover

aidlover Ads.id Pro

yg ane gak suka pas review blog kenapa malah ngikut review blog yang gak ada traffic, gak ada sumbangsih earning, dan juga blog terbengkalai. Dan akun ane maen didisabled aja, padahal blog yg nghasilin earning tuh kontennya top cer punya. Harusnya blokir blog jadul itu kek, atau kirimin warning dulu kek, eh ini malah disabled account. Jujur sejak saat itu jijik banget ane ma google. Selanjutnya semoga misi balas dendam ane terhadap google bisa berhasil, aminnn...

2. opah22

opah22 Ads.id Fan

Semangat mas gan..... masih banyak kesempatan... terus perbaiki kekurang dan terus berusaha pasti agan bisa dapet yang lebih dari itu... :semangat!:

aidlover likes this.
  3. anwarcasello

anwarcasello Super Hero

Wis lah gan,, ikklasin aja... entar google juga dapet balesannya dari Yang Diatas

4. ximplix

ximplix Ads.id Pro

penasaran ama misi balas dendamnya TS ke google kayak apa ya?

5. agam89

agam89 Newbie

bener gan, google suka cari cari kesalahan :kebo: masa blog ane yang artikel nya unik semua (hasil sourcing) di buang dari list goole + banned akun adsense ane juga padahal,maen white hat ane... mau bangkrut kali ya si google itu...

6. mooven

mooven Hero

ane dah jd korban wktu banned massal november 2011 kmren. Dr situ ane sadar, "Jangan pernah menaruh telur dalam satu keranjang". Google itu prusahaan yg jelas2 profit oriented, jd apapun pasti dilakukan buat mendapatkan untung sebesar2nya. Tp stidaknya dr kjadian itu, ane mulai brpikir lebih terbuka bahwa google is not everything in this game. Masih ada amazon, infolinks, dropship ato bikin sndiri toko online, flippa, jualan theme dll. Masih banyak peluang mendapatkan UV meski dtendang dr SE google. Be creative, keep spirit and focus, gan

7. ansharikurniawan

ansharikurniawan Newbie

ane juga pengen balas dendam ama google tapi tdk tau caranya, TS ajarin ane dong atau siapa ajah, kesel amat ane ama si google itu.. :(

Share This Page