1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] $ 2.018 ★ Hanya Dalam Waktu 2 Hari ★★★★★

Discussion in 'Online Earning' started by cupuonline, Apr 19, 2013.

1. sihabbaik1

sihabbaik1 Ads.id Pro

wah bikin ngiler, moga bisa menyusul
    :berselancar

2. triono

triono Ads.id Fan

Bahaya... profit gedhe bikin emosi cepat kaya... nanti malah keblinger, jatuh jadi 0.. hahaha. Hati2 tak selamanya bisa begitu :)

3. TuanBeruang

TuanBeruang Cuma Beruang Biasa

Modal Awal Ditarik agar mental jadi fokus bahwa uang yang di akun bisa dianggap "bukan uang sendiri". Tapi trader malah cenderung berpikir bahwa yang di akun adalah uang MODAL dan yang ditarik adalah PROFIT. akhirnya tetep aja mental-nya jadi mental 'tamak'. ada alasan kenapa orang klo maen demo bisa profit besar, tapi klo maen uang asli rugi mulu. sayangnya, para trader yg merugi kadang ga sadar alasannya kenapa (termasuk saya dulu, ahahaha)

saya dulu belajar dari orang Brunei, Orange Roshan. tapi ya gitu, modal abis duluan karena mental masih jelek :p

cupuonline likes this.
  4. mbendoll

mbendoll Blogcepoters

wah mantap kang. kemaren juga ada yg nawarin ane maen forex, tp masih belum ngerti cara maennya :(

5. nurdiantofxwave

nurdiantofxwave Ads.id Fan

Yang gak kuat mental, modal, dan ingin cepat untung lebih baik nggak usah masuk dunia forex. Saya jamin habis uang ente, kebanyakan yang untung gede yg sering nampilin earningnya secara umum, mereka adalah orang yg pernah merasakan kerugian. Di forex itu ada 2 kemungkinan, bisa saja hari ini untung besar, besoknya buntung besar. Kalau nggak percaya silahkan dicoba.

6. andyrodick

andyrodick Ads.id Pro

Buat yang ingin belajar forex, boleh pm saya id skypenya. Saya masukin ke grup skype. Jd kita bisa belajar bareng2. Free.. gan

7. gagan

gagan Ads.id Pro

[SHARE] $ 2.018 Hanya Dalam Waktu 2 Hari

Mantap gan, kalau di buat ebook kecil2an bisa lebih mantap tutorialnya, sukses gan

Sent from kampung using Tatapatalek

8. cupuonline

cupuonline Super Hero

Kalau di Tawarin Main jangan Mau gan, Ini Bukan Mainan, Begitu juga dengan bisnis yang lainnya. Harus SERIUS, HARUS DISIPLIN, Dan HARUS Konsisten

Setuju masbro.. 10 Jempol Buat masbro. Bukan Hanya Di TRADING FOREX mas yang untung besar dan rugi besar, di Semua Dunia Bisnis juga begitu, Kawan saya kontraktor. Proyek 10M , kalo dibayar untung besar. kalo NYATOL ????????? Begitu juga dengan bisnis lain .

SOLUSI untuk yang ingin UNTUNG BESAR & RUGI KECIL adalah KECIL kan EQUITY, KUASAI ILMU nya & DISIPLIN !!!

Ayooooooooo Yang pengen belajar FOREX dan langsung PRAKTEK Hubungi agan andyrodick, Selama tidak dipungut biaya atau harus bayar ini itu Lanjutkan belajar nya.

Last edited: Apr 20, 2013
  9. cupuonline

cupuonline Super Hero

Ini model orang koment gak pake baca dulu apa isinya. Coba dibaca dulu donk masbroooo ..

Betul tuan beruang, Itu salah satu MANAGEMENT EMOSI. Manusia diciptakan dengan sifat dasar TAMAK, Serakah, dll. Sudah Sunatulllah, Makanya KEMATANGAN MENTAL Berpengaruh Besar terhadap HASIL Bisnis Apapun. Tidak sedikit kawan saya yg jatuh lebih dari miskin hanya karena TAMAK/SERAKAH. sudah punya bisnis berjalan yang bagus, malah tergiur dengan bisnis lain yang RESIKO nya BESAR (Karena uang yang ditanam juga besar)

10. puttter

puttter Super Hero

Adaw $ 10.000 cuyyyyyy.....

ane pernah main yang demo gak pernah maksimal. gak berani main real, hehehe lum paham amat.
    menang 5$ kalahnya 10$ :lol:

mantap masta...

kata orang sih emang gitu, Forex itu kalau dah ngerti uihhh puluhan ratusan bahkan ribuan (kayak masta) dalam sehari mudah dapetinnya.
    tapi kalau lum paham dan iseng2, siap2 dah terjun bebas, hehehe

-------------

iyah ni satu, Baca dolo gan...
    Forex itu kejam kalau tak tajam. Dan akan senang kalau udah ikut berenang....

Last edited: Apr 20, 2013
    cupuonline likes this.
  11. cupuonline

cupuonline Super Hero

BELAJAR LAH Dengan Equity Kecil dulu. Coba dengan $100 / Rp. 1.000.000 . Terapkan Metode DISIPLIN money management, Risk Management, Emosi Management, Welth Management. Dan satu Lagi Yang paling PENTING, Kalau Saat ini AGAN SUDAH PUNYA BISNIS ONLINE YANG SUDAH JALAN BAGUS, TETAP FOKUS KESITU, Trading Forex Hanya Tambahan saja, dan Setting Tujuan Utama TRADING Bukan Untuk KAYA RAYA, Tapi .... (Tentukan Sendiri, Tujuan SELAIN UANG)

12. dikaa

dikaa Always Newbie

Ini para master forex kumpul smua disini, ajarin donk gimana maen forex :D bisa 20jt dalam 2 hari >,<

Ini udah no indicator / naked trade / masih ada indi yg di pake untuk analisa ya om ? fundamental di pake ndak :D

13. vebry_exa

vebry_exa Super Hero

Robotnya masta keren banget

14. Jean Claude Van Damme

Jean Claude Van Damme Ads.id Starter

15. andikzzz

andikzzz Newbie

weh-wehhh...kepinginnn., tapi ya tetep btuh proses untuk sukses..

16. agiel yoen

agiel yoen Newbie

muantebs bget nih c om..mungkin harus beljar nih ma nih mastah..:D

17. beenar

beenar Ads.id Fan

Re: [SHARE] $ 2.018 Hanya Dalam Waktu 2 Hari

kalo buat bisnis sampingan bisa ga ya..coz ane kerja kantoran..management waktunya gmana..

18. cupuonline

cupuonline Super Hero

Re: [SHARE] $ 2.018 Hanya Dalam Waktu 2 Hari

Bisa gan, Trading itu ada jam nya. Biasanya kalo saya ambil posisi pagi, siang atau sore udah lepas. Dan trading yg saya gunakan buka laptop hanya saat ambil posisi, setelah itu selesai, tinggal tunggu SL atau TP.

Kalau mau mulai, mulai lah dari Equity kecil, dan pelajari detailnya money Management, Risk Management, dll. Dan EMOSI MANAGEMENT

Robot dari mana lagi... Ini trading manual Masgan

Ini Pakai 1 indikator aja gan, Gak telanjang amat trading nya. Analisa sebelum ambil posisi adalah, Fundamental, indikator dan membaca karakteristik mata uang nya (hari ini udah bergerak berapa point, kemaren bergerak berapa point)

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

19. ananza

ananza Super Hero

gan apa buka forex copy ya so klo buka kbri dong jika pake insta.Makasih

20. Lukas100

Lukas100 Hero

Keren ni masta, tapi kayaknya beresiko dah kalau forex ntu :hmm:

Share This Page