1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] [WTS] Blog On The Spot Aset Jangka Panjang Masuk Dulu Kesini Yuk Gan | GANTENG GAN

Discussion in 'Website Market' started by Bro Amos SEO, Jul 31, 2016.

1. Bro Amos SEO

Bro Amos SEO (24) Ads.id Pro Known Trader

Hallo selamat datang di lapak ane kali ini gan, maaf ini jarang pernah nimbrung kesini. Tapi insya Allah kedepan ane bakal rajin-rajin share disini, oh ya gan perkenalkan nama saya Amos biasa di panggil Bro Amos SEO :D. Kalau yang belum kenal monggo kenalan dulu gan sama ane hehe....

Nih, aku ada 4 blogspot cuma yang bagus ada 2 gan... Untuk visitor semua dari Google dan Sosmed (Twitter dan fanspage). Blognya keren gan sudah PAGE ONE di keyword branding "ON THE SPOT" dan "ON THE SPOT HARI INI"

Ok Langsung aja ya gan, cekidot di bawah ini :

# Berapa Blog yang Akan Di Jual ?

Jwb : Ada 2 Blogspot nih gan.

# Bagaimana Kualitas Blog Saya ?

jwb : Ya, blog ini saya gunakan untuk berbagi tips, nah blog ini mengambil salah satu branding dari ON THE SPOT. Bahkan keyword ON THE SPOT blog saya ini sudah page one.
    [SCREENSHOOT]

# PAGE ONE KeyWord : "On The Spot"

# URL Blog yang Page one ini gan : Onthespot7langka(.)blogspot(.)com

# SS Traffic By Blogger Dashboard

# PAGE ONE KeyWord : "On The Spot Hari ini"

# URL Blog Yang Page One Pada Kw : "One The Spot hari ini" : onthespot7hariini(.)blogspot.co(.)id

# SS Traffic By Blogger Dashboard

Bila kita analisa dari Google Keyword Planner, hasilnya tampak seperti dibawah ini :

Bisa agan lihat keyword On The Spot memiliki jumlah rata-rata penelusuran 49.500/Bln dan tawaran biaya iklan 2.602. Nah, beberapa alesan mengapa traffic di blog saya agak imut sedikit :D

Alasan Traffic Agak Imut, Namun kalau agan rajin update artikel dan sedikit optimasi supaya keywordnya RANKING 1 DI GOOGLE sementara ini kan sudah ranking 5-6 tuh gan.

# Beberapa Alasan Blog Menurut Trafficnya

1. Jarang update artikel.
    2. Jarang update status juga di fanspage
    3. jarang update status juga di twitter page.

Tapi, Yang kerennya setelah saya coba updatekan STATUS DI FANSPAGE DAN TWITTER lumayan loh gan ada yang share :D artinya cenderung memberikan hasil yang VIRAL

Lihat juga penampakan JUMLAH LIKE PADA FANSPAGE FACEBOOK DAN TWITTER PAGENYA :

Keterangan :

1. Jumlah Like 59.667 orang
    2. Umur sudah cukup lama nih fanspage.

Penampakan Screenshoot Twitter pagenya :

Keterangan :

1. Umur Twitter page sudah 6 Tahun (Register thn 2010)
    2. Pengikut : 42,3 rb

Ok, sudah puas dengan keterangan yang aku berikan kepada agan kan. Oh ya blog ini saya monetize menggunakan TRIBALFUSION baru 3 hari karena blog ini sudah banned adsense jadinya saya monetize aja pake tribalfusion. Dan earningnya sekitar [$1-$5/Day] maaf ndak bisa ngasih ss soalnya akunnya jVan jadi harus hubungin partner aku dulu hehe...

Alesan Saya Jual ?

1. Sudah fokus main blog bule gan :D
    2. Kebanyakan blog gan jadi, stress kepala mau mana yang harus di prioritaskan.

Nah, karena ini blog memberikan potensi yang cukup bagus. Buat agan bila agan serius dalam mengurusnya pasti blog ini akan kembali pulih kok dulu sempet gan traffic sampe puluhan ribu tapi krn saya fakumin :D dan fokus main blog bule jadi ya begini deh ceritanya. Sebetulnya ini aku jual rugi gan. Tapi bagi yang bener-bener minat saya yakin blog ini bakal kembali pulih. Saya yakin bisa nembus puluhan ribu traffic.

Apa aja yang akan anda dapatkan bila membeli blog saya ini ...

1. Sudah include AKUN GMAILnya.
    2. Jadi di dalam akun gmail tersebut ada 4 blog salah satunya blog yang di jual.
    3. Sudah dapat FANSPAGE dengan jumlah like yang banyak.
    4. Sudah dapat Twitter Page dengan jumlah follower yang banyak.
    5. Free Konsultasi

Keterangan Tentang Free Konsultasi :

1. Akan saya ajarkan beberapa trik tentang facebook marketing dan mencari traffic by facebook. Yang akan membuat orang ngebet pengen ngeklik status anda.

2. Saya ajarkan tentang ilmu seo kanuragan saya :D

3. Saya ajarkan RAHASIA saya dalam mebangun website berauthority yang dimana google sekarang telah memilih web yang memiliki authority web.

4. Saya kasih bot IMACROS untuk blasting / untuk posting status ke semua grup facebook.

5. Akan saya berikan bot untuk AUTO JOIN GRUP yang TERTARGET.

# URL BLOG Yg Di Jual :

> onthespot7langka(.)blogspot(.)co(.)id

> onthespot7hariini(.)blogspot(.)co(.)id
    --------------------------------------------
    Dapat Fasnpage Yang Jumlah Like Sudah 59.000

> Facebook(.)com/ON-THE-SPOT-7-Kejadian-Langka-dan-Spektakuler-di-Seluruh-Dunia-123776990993146/
    --------------------------------------------
    Dapat Twitter Page yang Jumlah follower sudah 23.000

> Twitter(.)com/OnTheSpot07?ref_src=twsrc%5Etfw

:D:D:D:D Ayoo gan, siapa cepat dia dapat :D:D:D:D

Oh, ya ngejelasin panjang gini lupa ngasih tau HARGA BLOG :D SAYA INI hehe.

Pokoke semuanya di maharin aja Gan 9 jt (NEG0 sampe deal)

*Bisa pake Jasa Rekber om tri hariyanto (https://www.facebook.com/kolektor.unik)

[ Fast Respond ]

Nope : 0812 8603 9985 (SMS/Tlp)
    Ym : cs_broamos1
    Telegram : @broamos

Di Utamakan Serius Buyer ya gan (No php
    :D)

Mohon maaf jika ada salah kata-kata maupun ucapan

:D Matur Suwun ADS ID, makasih buat momod yang udah memberikan ijin O:-)

Last edited: Aug 1, 2016
  2. DINIFA

DINIFA (13) Hero Known Trader

Re: [WTS] Blog On The Spot Aset Jangka Panjang Masuk Dulu Kesini Yuk Gan | GANTENG GA

berat jga nih klo bkn lelang, mantau dlu gan.. mo nawar lngsung jdi keder jga...:))

3. Bro Amos SEO

Re: [WTS] Blog On The Spot Aset Jangka Panjang Masuk Dulu Kesini Yuk Gan | GANTENG GA

Hehehe ia gan jual santai aja, tadinya niat mau buka lelang tapi ya gitu gan :) lagi sibuk urusin kerjaan takutnya gak kebales kasihan para audiance :D Mungkin next time kita bakal jodoh gan heheee

4. klikharry

klikharry (30) Super Hero Known Trader

Itrader masih 0, minus1 lagi, emang kenapa gan?

Bro Amos SEO likes this.
  5. Bro Amos SEO

Klarifikasi :
    1. Dulu punya akun di ADS ID uda dari tahun 2009, terus laptop rusak gan.. Hal hasil tak install ulang, nah lupa username dan passwordnya -_-
    2. Masalah Itrader kemarin kan ada yang lelang blog zombie tuh gan, ane bin ya sementara ane lagi sibuk ngerjain web-web lain maklum ada banyak ternak web gan jadi jarang nimbrung akhirnya di lempar dan report :D ya udahlah emang nasib. Trus ini lagi tak klarifikasi. Makannya di awal post aku minta maaf kalau jarang nimbrung :)

Oke baiklah biar lebih trust/percaya cek di mari aja gan profile fb saya : Facebook(.)com/amoz(.)nainggolan

6. kentthegreat

kentthegreat (8) Ads.id Starter Known Trader

Wah barang keren nih... ninggalin jejak dulu om... ijin mantau

7. aryuwumbo?

aryuwumbo? (107) Ads.id Pro Trusted Trader

naksir tapi belum ada dana.. semoga cepet laku aja om

8. TuanBeruang

TuanBeruang (18) Cuma Beruang Biasa Known Trader

nanya om :
    1. misalkan blog ini diberi custom domain, rank di google search bakal nurun atau tetap ?
    2. kenapa blognya dibanned adsense ?, brarti blog ga bisa dimonetize dengan adsense lagi ?

saya minat banget sih om, soalnya kebetulan lagi bangun youtube channel yg berhubungan dengan on the spot.

TuanBeruang

9. Bro Amos SEO

wkkw kan banyak dana siluman mas hehehe

namannya ini barang sakral mas hahaha

Jwb :
    1. Insya Allah Bertahan mas, dengan sedikit bumbu teknik yang sayar berikan.
    2. Sebetulnya kalau sudah custome domain masih bisa di monetize lagi mas. Nanti saya pandu supaya di approve adsense lagi :) dengan bumbu racikan teknik yang saya turunkan ke sampean.
    Nah, cocok banget tuh seniche... Yuuk ah PM2x aja om biar mesra soalnya ada temen yang pm2x juga :)

Oh ya kenapa di banned adsense ? Ya, kemarin biasalah penulisnya males nulis akhirnya sedikit2x dia campurin artikel original dengan teknik copas.

Oh ya tambahan lagi. Untuk umur blog ini sudah tua banget yah sekitar 3 tahunan lebih berapa bulan :). Ya makannya saya jual. Saya ndak ada waktu lagi buat ngurus blog ini mas. Cos, waktu uda habis main blog2x bule :) Jadi siapa yang mau dah ini :D

10. Bro Amos SEO

Share This Page