1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA] Cache dan Backlink di Google tidak update

Discussion in 'SEO Articles' started by Plutoworld, Nov 24, 2010.

1. Plutoworld

Plutoworld Newbie

Agan-Agan dan master-master SEO, mohon pencerahannya dong. Ane baru buat sebuah blog memakai wordpress dan self hosting.

Blog ane ini blog ber PR3 hasil berburu di Godaddy. Timbul masalah yang kurang ane paham, yaitu cache susah benar di update sama Google (hampir 2 mingguan), juga indeks backlink di Google cuman satu. Padahal jika di cek via tool lain dan stat di Google webmaster tool indeks backlink sudah lumayan banyak.

Yang di update Google hanya SERP yang kian bertambah setiap hari. Kira-kira permasalahan blog ane dimana ya?

Beberapa plugin yang ane sudah instal seperti xml sitemap, dagon sitemap, stt 2, seo smart link, aio pack, contact form, WpTotal cache.

Kira-kira plugin-plugin itu apa ada yang gak di sukai Google atau ada plugin yang bisa di rekomendasikan buat masalah blog Ane?

Sekiranya mohon bantuan Agan-Agan.. Terima kasih..

2. adsene

adsene Super Hero

tambahin backlink aja biar makin cepet cachenya bos. menurut ane sih dah bagus tuh plugin2nya.:D

3. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

yang kurang dari anda adalah sabar sob santai saja x klo robot google ga bisa di prediksi masalah cache, saya sih biasanya klo cache semingguan deh :senyum: masalah plugin anda sudah bener tuh yang di pake

4. engkoh

engkoh Super Hero

Backlink dr gbl emang susah bro nambahnya n update tiap 2-3 bulan, kadang2 naik turun. .

5. dandyr

dandyr Super Hero

it needs time :) sabar aja mas bro

6. Plutoworld

Plutoworld Newbie

Thank Agan-Agan buat info nya..kayaknya emang ane yang musti sabar dikit biar blog nya bisa di sukai mbah nanti :d

7. JhezeR

JhezeR Super Hero

mbah gugel kan emg lama index baclink yg didapatkan suatu web gan,,,,, bayangkan aja ada berapa juta situs di dunia ini

Share This Page