1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tirik Booming Ribuan Visitor!!! Rahasia Blog-Blog Dewaa! [TANPA SEO]

Discussion in 'SEO Tips' started by terbarupdate, May 26, 2013.

Tags:
  1. terbarupdate

terbarupdate Banned

Tirik? Yah, itu bahasa bekasi gan. (ngeles padahal salah nulis judul).

Rahasia Blog-Blog Dewa?

Dewa punya blog? :lol:

Ya ini salah satu trik jitu mendatangkan ribuan visitor ke blog agan, asli real!
    • Gak pakai bayar alias gratis
    • Bukan promosi kayak thread sebelah
    • Proses cepat
    • Bermodalkan rajin dan tidak mudah menyerah
    • Gak pakai trik-trik SEO =; Kenapa? Banyak blog-blog bervisitor "LUAR BINASA" tanpa menggunakan SEO.
    • Niche BEBAS
    • Mau tahu caranya?
    • Cekidot...
    PILIH DOMAIN BLOG YANG MUDAH DI INGAT! KARENA INI TIPS REAL HUMAN VISITOR! BUKAN DENGAN SEO-SEO. Kalau mau yang SEO ane juga pernah share, dan banyak di sini :))

Triknya:

Trik 1 (facebook).

1. Buat 3 ID facebook cewek, dan 3 ID facebook cowok. Cari foto cewek "cantik" yang real untuk dijadikan foto profil dan album, begitu juga buat id facebook cowok (foto gak usah banyak-banyak).
    2. Gabung di grup-grup facebook yang ramai anggotanya, pernah ane share di forum ini list grupnya, atau cari aja di google.
    3. Untuk ID cewek gabung di grup: ID 1 = Kecantikan, ID 2 = Kesehatan, ID 3 = Maaf "Lesb*"
    4. Untuk ID cowok gabung di grup: ID 1 = bola, ID 2 = handphone/gadget, ID 3 = Maaf "hom*"
    5. Add dan cari teman buat ID palsu facebook kamu itu di grup atau dimana gitu.
    6. Bikin salam perkenalan dan minta "add" di grup-grup yang ramai sambil cantumin foto.
    7. Dijamin banyak yang add dari grup-grup tersebut karena tertarik dengan foto profil agan, nah ini investasi calon visitor blog agan.
    8. Pakai RSS Graffiti atau aplikasi sejenisnya di facebook untuk posting otomatis dari blog ke facebook jika ada postingan blog terbaru. Arahkan ke masing-masing ID profil facebook agan.
    9. Nah, saatnya posting blog! Bikin artikel blog apa aja dengan niche bebas! Tapi ingat dengan judul yang "bikin penasaran/menggoda".
    10. Sudah posting? Nah tunggu saatnya ID palsu facebook agan itu posting otomatis konten di blog agan ke profil ID itu.
    11. Sambil menuggu, saatnya share postingan agan ke grup-grup menurut kategori postingan tersebut secara manual. Misalnya agan postingan agan membahas ttg kesehatan, share ke grup yang membahas kesehatan.
    12. Lakukan secara rutin, optimasi ID ID tersrbut dengan cara bersosialisasi, kasih like atau comment.
    13. Semakin banyak yang add! Semakin banyak visitor blog agan!

Trik 2 (forum):
    1. Bikin ID di forum yang ramai dan berkalangan dari orang awam contoh K*s***. Apa hayoo?
    2. Bikin postingan download yang lagi ngetred di blog agan.
    3. Share postingan agan tersebut di forum, tapi dengan link download menuju ke blog agan.
    4. Tapi ingat! Cantumkan link yang sudah di short dan jangan live link =;. Buat shorting link, bisa pakai bitly googlr dll. Cari aja di google.
    5. Tunggu hasilnya

Trik 3 (sosbok):
    1. Ini memang cara yang sudah umum yang sering digunakan blogger! Cukup submit postingan agan ke sosbok INDONESIA dengan judul yang bikin penasaran.
    2. Jangan sama judul postingan sosbok dengan judul postingan artikel di blog agan! Agar tidak terjadi duplikat.
    3. Submit sebanyak banyaknya! Iseng-iseng dapet backlink
    4. Tunggu hasilnya

Pesan:
    Gunakan secara bijak, TS tidak merekomendasikan untuk tindakan spamming atau share yang gak jelas / tidak berguna! Jangan menjebak visitor agan! Ingat, sekali visitor merasa terjebak, pasti mereka ogah lagi ke blog agan. Kalau mereka "suka" dan "puas" dengan postingan blog agan, pasti mereka bakal bookmark dan ingat-ingat blog agan, bahkan rekomendasikan dan share ke teman-teman mereka. Inilah nilai cabang mendapatkan visitor dan mendapatkan pengunjung/pembaca setia blog agan :) pakai bahasa yang baku tapi jangan kaku namun tetap mengasyikan. Kenapa? karena search google selalu mengkoreksi kata-kata baku untuk hasil pencarian dengan ketikan yang salah.

Update buat yang gak suka
    Tolong perhatikan baik-baik dan jangan provokasi mengapa ane kasih trik 1 di point 3 dan 4 ke grup **** Karena grup mereka marak dan selalu aktif, cocok buat cari teman di facebook. Komunitas terselubung seperti mereka justru lebih berkembang di dunia maya gan. Karena di luar sana mereka sembunyi-sembunyi. Dan maaf ini tidak melanggar UUD untuk share di situ. PILIH GRUP SESUAI KATEGORI BLOG AGAN! jangan sok polos seolah-olah menyalahkan TS, ane cuma share dan berbagi ilmu bloggin ane, dan semua agan yang tentuin! bukan cari ribut. Untuk agan yang merasa lebih baik, silahkan pakai cara sendiri.

Warning:
    ini prime ID ane, lihat status verifikasi dan nama asli ane! ane gak punya ID lain. Memang dulu ane punya banyak ID, tapi sudah dibanned semua. Tobat O:-). Jangan ada yang provokasi lagi siapapun agan, mau hero, mau master, =; keputusan mutlak di momod

Last edited: May 28, 2013
  2. rahmani123

rahmani123 Super Hero

pertanyaan ane cuman 1 gan :

1. kenapa mesti lesb* and hom* gan ?

Last edited: May 27, 2013
  3. xavierix

xavierix Super Hero

Rahasia sebenarnya blog-blog dewa kalo menurut ane adalah KONTEN yang bagus. Biarpun ketiga trik di atas dilakukan (dan ane rasa bisa ngefek ke peningkatan jumlah visitor) tetap aja kalo kontennya gak enak dibaca dan tidak berkarakter, visitor yang didapat gak akan maksimal.

septyan89 and Mat GBONG like this.
  4. nnttoo

nnttoo Super Hero

wkwkwkwk :))
    semena-mena bener kata-tanya "berkalangan dari orang awam"

di sana banyak juga loh orang alimnya,,:D

5. terbarupdate

terbarupdate Banned

1. kenapa mesti lesb* and hom* gan ?
    Karena grup mereka marak dan selalu aktif, cocok buat cari teman di facebook. Komunitas terselubung seperti mereka justru lebih berkembang di dunia maya gan. Karena di luar sana mereka sembunyi-sembunyi.

2. ini ts nya kodokoala bukan ?
    Ya :senyum:

:salaman: iya memang gan, konten segalanya. Tapi yang ane share ini media promosinya aja. Untuk konten jelas itu faktor utama visitor, khususnya pembaca setia.

Maksudnya ane "berkalangan dari orang awam" ya karena mereka "kebanyakan" hanya share pengalaman, berita, yang unik-unik. Dan mudah tertarik dengan konten-konten yang bikin penasaran. Member dari segala usia dan kalangan, umum. Contoh jika kita "orang bisnis online" yang sudah tau ttg PPC, dan banyak bertebaran iklan PPC di blog, pasti kita "malas untuk klik" karena sudah tahu iklan PPC. Coba orang awam? pasti mereka pikir itu materi dari blog tersebut, dan apapun materi/iklanyang menarik perhatian mereka pasti di klik tanpa peduli itu apa dan kenapa.

Ane gak bilang disana masalah orang alim ya gan :salaman:

6. oratakon

oratakon Newbie

bener gan

7. Cendol

Cendol Ini Bisa Sampai Berapa Kata ?

mastah ini forum apa ya? :hmm:
    maklum masih awam :hmm:

8. lantera

lantera Hero

bau baunya... hmmm :bosan:

9. jimmy_x

jimmy_x Ads.id Pro

capek gan kalo gak alami trafficya

10. apip64

apip64 Ads.id Pro

Strategi yang bagus gan, jadi gak mengandalkan SEO doang, tapi pengalaman saya buat ID fb sampai banyak bisa ke banned gan, hehe

11. terbarupdate

terbarupdate Banned

kenapa gan?

iya sih gan:) tapi yang namanya berusaha... :)

Hahaha iya gan :)

12. sealkazz

sealkazz Ads.id Fan

rahasia master seo dari dlu metode backlink tapi ane belom dapet2x yang cepet n cespleng

btw sosbok emank maknyush kerunyush kerunyush tuuh! :D

13. doflamingo

doflamingo Hero

ane kebetulan lagi mikir visitor dari sosmed, jadi oke untuk Trik 1, tapi jujur ga terlalu suka trik no 2 dan 3

masalahnya bisa dianggap spammer grup kalo sering share, cuman ngiklan blog,

tetep sulit

14. ahyan80

ahyan80 Super Hero

Dari ke 3 trik di atas, sdh dipastikan, visitor itu2 doang.. tp gak ada salahnya untuk digunakan sebagai pelangsing...

15. beletz

beletz Ads.id Fan

triknya bagus gan buat yang masih "belum paham" tentang SEO, kalau trik ini digabung ama SEO kekna lebih bagus hasilnya... coba ah.. :silau:

16. Antoni_zoo

Antoni_zoo Hero

wah ragu ane, soalnya ane punya blog dumy terus blog utama ane pasangin ADSENSE, nah blog dumi tu yang ane tendang-tendangan di FB, hasilnya wooooowwww,, di dasboard ADS.. page view twiiingg ngirit kek,, orang lagi bokek....

terus gimana ne mas broooo????????keknya kaya mbah ADS pilih visitor murni deh dari SEARCH.....

17. mbendoll

mbendoll Blogcepoters

karena TS juga hom* mungkin.. wkakakakakaa :lol:

18. ar_nardi

ar_nardi Super Hero

om p3d bakalan mampir lagi nih.. :D
    om p3d orangnya konsisten loh, kalo bilang banned permanen ga bakal di tarik :D

triknya bikin serem gan :lol:

19. iqballe

iqballe Ads.id Starter

grupnya out of the box banget..

Ya salah satu trik yang ane pake ya ID cloningan beberapa cari grup2 yang sesuai niche..

tapi nanti boleh di coba :p

20. shofighter

shofighter Newbie

kalo pengen posting artikel religi, masak harus di share di grup gituan?

Share This Page