1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tanya earning hari ini

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by muridman, Aug 31, 2006.

1. Enak Gila

Enak Gila Ads.id Pro

Situsnya tentang travel mas... yang banyak dicari orang aje... :)

Btw sabar aje mas... kalau memang situsnya masih baru emang masalah ngedatangin traffic itu paling bikin nggak sabaran....

Termasuk gue orangnya nggak sabaran... Nah untuk mensiasati itu dan tetap dalam jalur fair play gue "sedikit modal" dengan ikutan adwords .. tapi ini juga harus hati-hati .. soalnya kalau nggak pinter2 mensiasati bid-nya adwords bisa jeblok juga kita....

ya.. learning by doing aja deh..... ;)

2. iwyrobi

iwyrobi Ads.id Fan

yups pasang adword emang okeh hehehe ga rugi, misal saya set 2 dolar per / hari, paling kecil 1 hari dapat 4 dolar artinya untung dua dolar itu baru paling kecil hehehe coba deh, sapa tau beruntung, kalau masih kecil brarti belum nasib muh

3. muridman

muridman Hero

Setuju, pasang adword aja...
    Pasti untung.. gak usah pikirin seo segala.
    Simpen duitnya buat adword.
    Lebih menghasilkan.
    Cari yang cpc nya gede sekalian..

4. lolak

lolak Guest

belum ngerti tentang adword, saya punya travel site, sudah top 10 di google & yahoo sesuai target keyword cuman kok visitnya sedikit sekali ya? gimana caranya cari tau keyword xxxx di search xxx kali? ada tau nggak ya?
    terus kalo adwords sebulan minimal expense berapa US dollars?
    pelis helep!

5. just4fun

just4fun Super Hero

Tregantung kemampuan aja bos tidak di paksakan oleh google tapi yang pasti kalau duit depositnya habis di account kita ya iklannya juga otomatis berhenti muncul.

Kalau mau ikut adwords sebaiknya sih sedikit invest dulu misal $1/hari kalau sudah ke temu pasar yang tepat baru bisa jor-joran :D

Kalau untuk ningkatin earning dari adsense pakai adwords bagus juga sih untuk alternative kalau cara gratisan udah buntu :D
    Cuman harus pakai strategi ekonomi "pengeluaran sekecil-kecilnya untuk memperoleh hasil sebesar-besarnya" hehehehe

Yang bagus sih web yang di ikutkan adwords itu web yang menjual produk atau jasa jadi barang terjual pemasukan dari adsense pun mengalir dengan derasnya 8)

Share This Page