1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tak Kenal Maka Tak Kenal

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by Arvin1412, Nov 8, 2019.

1. Arvin1412

Arvin1412 Newbie

Hai gue baru beberapa bulan yg lalu daftar ads.id, dulu daftar cuma mau ngeinbox salah satu agan yang jualan di forum ini, selepas nya gue gak buka buka lagi nih forum.

Awal nya sih gue bingung sama sistem di forum ini, gue udah punya akun tapi kok gue gak bisa reply suatu trit terutama trit jualan, awal nya sih bingung tapi setelah baca baca trit lain akhir nya bisa juga nih nge reply walau gue masih bingung kenapa kok tiba tiba bisa hehe.

Oke reply udah bisa, nah. Yang gue bingung sekarang tuh bikin trit (WTB) gue bingung dimana dah bikin nya, setelah gue ubek ubek mbah google gue nemu trit kalo harus bikin post dulu 15x, nah masalahnya ngepost nya tuh dimana hedeh wkwkw.

Akhir nya gue nemu menu ini nih, maksud nya bikin post disini dulu ya ?
    Lalu kalau mau bikin trit wtb / wts tuh dimana ? Masih gapaham sih gue tapi yasudahlah, yang penting kita kenalan dulu nih di trit pertama gue hehe

Oiya nama gue Arief. Salam kenal :)

2. hddl

hddl Newbie

harus 15 posts dulu

3. andriansyahw12

andriansyahw12 Newbie

15 post dulu gan

Share This Page