1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

sudah tiga bulan dapat cuma $3-4/bulan dari adsense

Discussion in 'Adsense Toolbox' started by darono, Apr 29, 2012.

1. darono

darono Newbie

asalamualaiku suhu-suhu dan master adsense......ane pemula di adsense...kurang lebih sekitar 4 bulan ane mengenal adsense......pada bulan pertama earning ane cuma $0,3,,, pada bulan kedua $0,8...di bulan ke tiga $4,21,,,,dan di bulan ini masih $2,95......visitor blog ane sekitar 250-350 /day............tolong dong dikasih saran biar bisa earning lebih......http://www.adsense-id.com/forums/im...p://www.adsense-id.com/forums/images/y/24.gif

2. attametro

attametro Super Hero

lha itu visitornya udah lumayan, biasanya dengan visitor segitu kalo bahasa ingris udah bisa $ 2 -3 /hari,, memang nya blognya tentang apa ? ( bahasa inggris atau indonesia) . mungkin butuh waktu lagi buat naikin visitornya,, sering update konten yang original (unik tulisan sendiri), insya alloh trafiknya pasti meningkat.

3. darono

darono Newbie

bahasa indonesia master.......tentang dunia pendidikan gitu......ada saran lain ga master http://www.adsense-id.com/forums/images/y/25.gif

---------- Post added at 12:42 AM ---------- Previous post was at 12:38 AM ----------

wah makasi sarannya.....blog saya berbahasa indonesia master......o jadi kalau berbahasa inggris udah bisa 2-3/day...tapi gimana caranya saya ga lancar berbahasa inggris,,jangankan nulis.....baca aja blepotan suhu????ada triknya kah,,,bagi-bagi dong...kame awam nih,,,,biasa pemula

---------- Post added at 12:44 AM ---------- Previous post was at 12:42 AM ----------

wah makasi sarannya.....blog saya berbahasa indonesia master......o jadi kalau berbahasa inggris udah bisa 2-3/day...tapi gimana caranya saya ga lancar berbahasa inggris,,jangankan nulis.....baca aja blepotan suhu????ada triknya kah,,,bagi-bagi dong...kame awam nih,,,,biasa pemula

4. raiction

raiction Hero

di translete aja gan :swt2:

5. xtier

xtier Hero

Kalo bahsa indo emang dikit gan, kalo mau kliknya gedhe2 ya pake bahasa linggis sekalian. visitor segitu aku bisa dapet 2-5 perday...

6. newbisa

newbisa I'm Blogger Lovers

Coba bikin blog bahasa inggris gan,. dg traffic segitu,. dah lumayan :senyum: oya yang sabar gan,. jangan sampe terjerumus tuk bermain curang,. dari pada entar nyesel,. gpp,. perlahan dulu aja,. :) :semangat!:

7. phirez

phirez Newbie

newbie ikut nyimak soalnya belum pernah coba adsense,katanya agak sulit,ane main PTR aja deh:D[-(

8. yogasectio

yogasectio Hero

share dong dapet trafiknya gmana.. nambah2 ilmu.. :p ane masih 100 uv/day.. cpcnya kecil dih.. tp alhamdulillah.. :)

9. aryaardiansyah

aryaardiansyah Ads.id Fan

ane malah udah 2 tahun lebih masih $43, padahal blog ane bahasa inggris & trafik / harinya 600 ~ 700 visitor.:-&

10. angginho

angginho Newbie

tetep semangaat aagaan, jangan pantang menyerah, mungkin harus merubah niche? cari lewat google trends agan

11. GudangHadiah

GudangHadiah Ads.id Starter

kalau mau dapat banyak mesti bahasa Inggris ya? Bahasa Indo nggak laku ya :(

12. jemblink21

jemblink21 Ads.id Pro

mending segitu.. saya visitor 300-400 uv/day paling mentok $1 kadang lebih" dikit :nangis:

apa blog indo emang earningnya dikit ya?

13. shinysmile

shinysmile Ads.id Fan

ttp semangat gan, punya ane juga senasib koq...

14. putihitam

putihitam Hero

sabar mas bro, saya juga gitu dulu...
    sekarang (tetep)

yang penting tetep posting, konten jangan berkurang soalnya sayang visitornya, tinggal research keyword aja tuh (cari yang kira2 menggiurkan - tapi jangan lari dari topic, nanti visitornya kabur)

15. newbie88

newbie88 Hero

semangat bro :D

16. doflamingo

doflamingo Hero

kalo ane logikanya gini bos..

blog indo emang gampang posting dan naik di serp kos saingannya dikit

masalahnya ; adsennya susah ngepasin sama konten, dan kalo pun muncul klik nya sangat kecil

kalo orang buka blog ente, lihat iklan yang beda dg artikel yang dicari, jelaslah si orang tau kalo itu iklan

tau diri jiwa orang indo ga suka klik iklan,

biasanya indo yang sering muncul iklan adsense yang sesuai tu laptop sama hp, itu pun kliknya kecil karena advertiser indo ga da saingan di adword adsense, cek aja di google keyword tool

nah kalo bloh ingris, tema health, techno, gadget, android per kliknya mayan gede minim 0,5, news pun yang katanya kliknya kecil bisa dapat mayan banyak, kebalikan sama yang ane jelasin di atas

bahkan nasib ane lebih buruk dari agan, coba daftar adsense ga di prove pake blog indo dg uv 200 an lebih dikit

6 bulan ane ngeblog
    sekarang nekuni blog inggris smua, 2 blog gatoootttt, 4 bulan uv ga lebih dari 2 butir/day
    nah 1 blog berhasil dapat uv 200an/day bonus PR 1, 3 artikel PR 3
    bangun 6 blog niche yang baru lahir

itung diri bos brapa blog ane...ada 9 blog bhs inggris... dan Adsense masih 0 (malah ga punya akun adsense)

ente masih untung daripada ane, udah dapat 4$ sedangkan ane akun adsense aja ga punya....

17. Angels and Airwaves

Angels and Airwaves Ads.id Fan

bikin blog englishlah..ane aja pake blog wallpaper seminggu ini udah $15

18. agito

agito Ads.id Fan

ijin nyimak aja... ane malah cuma dapat $1 tiap bulan, ini udah bulan ke tiga.
    keren gan...

19. holmesindo

holmesindo Ads.id Pro

Wah Gan, Kalau Mau 10$ per day, Untuk Blog Bahasa Indonesia Trafiknya angka aman di 10K visitor per day. .
    Saya mainnya Adsense Indonesia. .

20. komikfox

komikfox Super Hero

klo blog indo ya harus banjir trafikknya baru kerasa :semangat!:

Share This Page