1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Sharing cerita dsb yuk...

Discussion in 'Selingan' started by ismariniiyang, Nov 17, 2009.

1. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Sbnrny mnrt saya u membersihkan diri kita ckp misal menyumbangkan sbagian kecil rizki kita ke jln Allah, kita dpt pahala, diri kita bersih, ga ada yg kita rugikan ktiban sial kita, ga perlu buang2 sial gt, tp ber hub saya ktipu dan saya kesel bgt ya saya anggep buang sial deh, Allahhuallam deh apa mang krn saya masi muda emosi tinggi ato mang wajar saya kesel, jdny gt.

2. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

@bro indrajid & bro cerdas ok, thanks.

3. oktachan

oktachan Hero

setujuuuu.....

kata mario teguh (gk tahu scene berapa), jika kita berani menanam biji kejahatan, maka tunggulah biji tersebut tumbuh dan menjadi sebuah tanaman yang sanggup memakan anda :silau:

4. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

mario teguh memang keren deh, mba asli foto y ? :silau:

5. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

@bro oktachan mantaps, saya jg seneng nonton mario teguh, @bro ibnu andhika :hmm:

6. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Saya abis di marain, galak bnr sih, ktny 'stop nelf & sms, kena roaming mahal', boong cm alesan dia, wong saya nanya kok ke 116 ktny sms ga kena roaming :swt:

7. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Biasany ga prnh marah2 tuh, sbnrny orgny ckp bae, cm saya tkdg kbanyakan kcengan, cape kali dia dengerin cerita saya ttg kcengan2 saya

8. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Oh i see, i see, i see, ane mang uda lama ga up date status di fb, dia jg ga up date jg tuh, jd dia keknya pengen kami jgn melupakan fb, krn fb yg mempertemukan kami lg, sempet sih sblm di fb ktemu di jln tp cm skedar say hello aja krn kita beda arah & pd buru2, jd ya komunikasi lewat email fb aja skrg, tp tetep dia kekny tipe yg stiap hari ngecek fb mang.

9. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Cape jg lembur, tiap hari hrs lembur nih, slama ini kbanyakan maen fb, keadaan lbh baik jd ga sgiat dl, jd aja banyak rugi, ga tanggep nyari untung dsb, enaknya kerja ndiri scape apapun u diri kita ndiri, kl kerja sm org tkdg ada keluhan ga adil, gaji ga sesuai dsb, kl kerja ndiri kl pun kurang memuaskan hasilnya ya keselnya ke diri kita ndiri, dl tkdg marah2 aja sih ke org tp skrg uda mulai ngendaliin emosi u ga nglimpain kesel ke org. Ada org yg bilang 'hidup ini kok keknya ga adil ya???', saya mo bahas topik itu di blog saya tp ntah kpn, trus topik mslh 'tkdg kita sbg pedagang mrasa keilangan feeling & keahlian kita u nyari untung, pnulis tkdg keabisan ide, pembuat lagu tkdg mgkn mrasa kok ga kek dl bikin lagu idenya ngalir aja & bisa nyiptain lagu2 ok tp knp skrg kok keknya sulit ga kek dl', tp mgkn nantilah krn skrg masi banyak pusing & masi padet bgt kgiatan, hehehe... Thanks.

10. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Gara2 ada yg tmn fb nyuruh ane bikin blog, maen di fb uda jarang ane skrg, jd blogger jg kagak ane, idup ane jd penuh kbingungan gini 'jd bloger jgn???jd blogger jgn???tp uda susah bagi waktu, apa cobain aja ya jd blogger???tp males jg, apa jd blogger ya cobain???', dsb deh, ane uda pegel sm kbingungan ga jls gini.

11. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Shrsny ane pikirin mateng2 sblm ane nyari jln u bikin blog, ini ane lgsng maen smangat aja nyari cara bikin blog, uda gini ane yg bingung ndiri 'jd blogger ato ga'.

12. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Ane ckp salut dgn profesi para blogger, krn ane aja blm tentu bisa ksampean jd blogger, dimana profesi blogger mang org tsb yg hrs bperan nglola blog nya, & bisa kliatan jelas perbedaan org per org hasilnya, mana blogger yg tulisannya ok mana yg ga ok, ga ok ntah krn ga bakat ato ga ok krn kurang serius nglolanya, pembaca bisa ngliat perbedaan2 itu, itu profesi yg punya nilai tambah lah ya mnrt saya krn ga smua org bisa nglola blog sm bgsnya,jd gt. Profesi dagang saya ada jg yg bilang sulit, tp kbetulan saya suka & seneng menghabiskan waktu di profesi itu, ga cm sukanya yg bikin saya seneng, sulitnya pun bikin saya pnasaran, mgkn u ngjalanin suatu profesi u agar hasilnya lbh ok kita ga cm krn dikejar kbutuhan materi tp jg kita hobby dgn profesi kita & kita bisa menikmati hari2 kita di profesi itu dgn smua suka dukanya.:senyum:

13. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Sblm ktemu profesi yg cocok, ane jg dl susah bgt dpt kerja yg cocok, dimasukan tmn dr hari pertama ane uda brenti, ada yg pas mo lebaran ane brenti krn ngrasa ga cocok, ga ada thr ane lebaran, ane brenti2 gt bknny ga di marain sm kel, banyak pertentangan2 yg hrs ane laluin, slama bln puasa ane ibadah aja deh tuh, kerjaaan blm dpt, blm ada banyangan mo kmana, ampe pd akhirnya ane dpt profesi yg ane seneng. Tmn2 ane yg coba btahan dl u kerja ya pd akhirny brenti jg krn merried, ade jg yg bertahan di kerjaan yg dia ga suka, hari2 ya ngeluh ntah mgkn ga bisa bisa menikmati profesinya, ane kl hr jum'at pengen buru2 senen,krn ane suka sm profesi ane, ada org yg sgitu uda ada libur panjang pengen andai ada libur sehari lg krn mgkn dia ga suka sm profesinya. Kl ane punya blog ane pengen pengen bahas mslh ampe pd akhirnya ane bisa berada di profesi yg cocok u ane dlm sgala hal, & ada org2 yg berada di profesi yg dia ga suka & ga bisa menikmati hari2nya, bkn berarti lho org yg di profesi dimana dia ga suka & ga bisa menikmati hari2nya di profesinya itu jau lbh tinggi pendapetan materi makanya dia tetep btahan disana, di banding org yg memilih, mencari & pd akhirnya mendapatkan profesi yg disukainya & dia bisa menikmati hari2nya di profesinya dgn sgala suka dukanya.:senyum:

14. pencari

pencari Bypass Marketer

tadi siang aku makan bareng sweetheart di Fresh Cafe n Resto :cerutu:

15. arramuse

arramuse Super Hero

:pusing: :pusing: :pusing:

telat komen..........

16. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

@bro pencari, kl td siang ente makan di fresh cafe & resto sm ente punya sweetheart, lah apa hubungannya sm ane???:hmm:, ya uda laen kali kalo makan ajak2 dong se forum adsense, jgn cm bdua aja sm sweetheart ente:lol:

17. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

@bro arramuse ga ada kata telat.

18. indrajid

indrajid Super Hero

mbak Is jadi galak.. gyahaha

19. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

@bro indrajid, ente jgn bilang ane galak gt dong, sp yg galak, wong td ane cm becanda, suer.

20. caturariadie

caturariadie Super Hero

ah masa :silau:

Share This Page