1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Sharing cerita dsb yuk...

Discussion in 'Selingan' started by ismariniiyang, Nov 17, 2009.

1. badboys

badboys Super Hero

sek sek bentar Cowok ganteng mo liwat....

hi TS kenalan dong :mawar:

2. badboys

badboys Super Hero

indrajid mancing2 :lol::lol:

3. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Wah ada cowo ganteng ya, @bro badboy keknya uda saling knal bgt ya sesama para blogger di adsense, jarang2 lho ada perkumpulan profesi yg bisa saling kompak gini.

4. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Bagi yang berminat membaca tulisan2 saya, ato pun yg ingin ikutan curhat, ngasi comment ato pun yg mo ngritik, silahkan klik ke ismariniiyang.blogspot.com. Thanks.

5. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Blog saya uda saya apus2in, saya uda terlalu tua u blajar dunia per blogeran saya rasa setelah saya fikirkan mateng2, blm lg apa saya bisa fokus blajar & ngelola blog saya???, ya prinsip saya 'kerjakan sgala sesuatu dgn serius ato ga sama skali', memang dunia per blogeran ckp menggiurkan pendapatannya, tp bg saya 'rejeki org beda2, ada yg sbg blogger dsb', tp se ga nya ckp menyenangkan lah ya ketemu org2 yg baik di dunia per blogeran ini, thanks.

6. iqbalsandira

iqbalsandira Super Hero

Ente kenapa? :pusing:

7. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Ga knapa2 bro iqbalsandira, uda ktuaan nih keknya umur u blajar jd bloger, sbnrnya sempet sih tertarik u jd bloger yg bikin iklan2 gt u internet, stlh saya ngrasa salah langkah bikin blogger pake nama asli, tp ya perlu banyak waktu u blajar & blm u nglolanya, segala sesuatu kan hrs dilakukan dgn serius, u bisa jd blogger yg bikin2 iklan & bisa sampe sukses kan perlu waktu yg panjang bro, smangat yg tinggi, pantang nyerah dgn smua rintangan yg ada, perjalanankan tkdg ga mulus gt aja, saya rasa saya uda ktuaan deh u kek gt, thanks.

8. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Dr pd pusing2 mending ane dengerin lagu diana 'paul anka' ah, kcengan ane lg ngambek aja nih, tiap ane ajak pergi batal mulu, blm lg dia jg uda ngambek dr awal krn ane ga ajak dia bisnis (dagang), sbnrny maksud ane bae takut uang dia ludes, dia kan ga siap risk rugi, ane ga mo nanggung rugi dikit pun, ya uda jgn bisnis sm ane, ntar nm ane lg yg jelek, mending ane aja yg bisnis+kurangin deh tuh ksibukannya.

9. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

dia lbh pinter dr ane sbnrnya, kl ane cm hoki 'walo ane uda bnr in dikit2 nasib ane', tp dia lbh seneng ane yg kek dl kekny, pdhl ane kekny lbh bisa bae ke dia stlh ane bnr an dikit. Kl muji ane dikit2 dia, takut ane banyak tingkah keknya, uda lama dia ngejar2 ane, dl dia bkn tipe ane, dl sik min yg jd kcengan ane ga cm pinter tp jg cakep pokoke yg woke deh, kt tmn ane sik diliat dr grs tangan ane ktnya jodoh ane jau lbh pinter, jau lbh kaya dr ane,tp masi cakepan ane, ane sempet protes ke tmn ane 'gw aja jelek, jodoh gw lbh jelek???ga kbayang deh sm gw mukanya', tp kt tmn ane 'yg penting pinter & kaya, mslh cakep mah ntar pas uda tua ga ada yg cakep', tp ane ga pcy sik sm ramalan, mkny ane perbaikin nasib ane, dl prinsip idup ane 'ga papa ane bego+jelek, yg penting pcr ane ok', banyak yg ngramal ane gini ato gt, tp ga pcy ane sm ramalan, kl tnyt ga bnr sp yg mo tanggung jwb,. Ga tau ah, pdkt aja dl, tp ane keknya mslh pcr an lbh cocok sm org yg lbh pinter dr ane deh drdl.

10. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Saya lg kesel. Kl kita makan dr rmh makan sedeng atopun gede, bon itu hrs di cek lg, krn tkdg bisa aja tnyt bon itu sbnrny lbh mahal dr makanan yg kita uda makan, kesel uda ber kali2 kjadian kek gt, apa perlu saya bawa kalkulator ke mana2???

11. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

wah makin rame aja nih curhatannya, sayang sekali kalau tidak ikut juga :gembira:

12. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Kl uda kesel bgt ktipu, saya anggep aja buang sial, kesian uda nipu bisanya cm recehan lg. Ada jg tuh di daerah saya service komputer inisial B, nipu, masa instal 300rb taon dpn hrs install lg, alesannya asli lah windowsnya, anti virus tiap taon perpanjang ratusan rb, blm lg cpu saya diinstall eh keknya membordnya di ganti pdhl awalnya ga ada mslh di membord, nipu ati2, saya ktipu 400rb, ga dateng lg saya, mending ktempat laen walopun hrs bayar lg yg penting ga brurusan sm penipu kek gt, slese skrg comp saya dr cpu s/d laptop. saya anggep aja buang sial, kesian uda nipu recean lg bisanya, itu uda rejeki dikit haram lg ga enak bgt. Tkdg saya mrasa bruntung krn ga smua org bisa nyari rezki halal, Allahhuallam deh tuh knp ada org yg mereka nyari makan dgn cara haram.

13. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Kl krn uang receh aja uda nipu, gmn kl di kasi kpercayaaan u nanganin uang yg jau lbh gede lg, ujian dr Allah sgitu aja uda ga kuat & ga lulus, gmn mo naek tingkat di kasi kpercayaan u nanganin uang yg lbh gede lg nilainya, ya ga naek tingkat, ga lulus, ya sgitu aja ujiannya sbatas uang recean pd akhirnya kmampuan nipunya, Allahhuallam jg sih.

14. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

@bro ibnu andhika iya nih saya lg kesel bgt.

15. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Mana laptop saya, ktnya beli anti virus sharga 300rb,install gratis, tnyt ya itu slaen hrs di install lg taon dpn trus anti virus tiap taon hrs di install lg jg, slaen itu jg laptop saya ga bisa baca proling dr sejak hr pertama ampe begadang saya, awalnya saya kira ga ada jaringan, ampe pagi masi ga bisa jg wah ini bkn mslh jaringan, trus lg mana itu cpu membordnya di ganti, pokoke nipu abis, ga ada yg beres hasil kerjanya, cm nipunya aja. Didepok tuh service yg nipu ya nipu, ada yg lbh murah kerjanya hasilnya lbh ok, langganan saya biasanya, pas sy lg buru2 cari yg laen eh ktipu.

16. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Bg yg kbanyakan duit & pengen buang sial ya silahkan aja cobain service di sana, kl saya sih uda tobatan nasuhe service disitu lg.

17. ismariniiyang

ismariniiyang Ads.id Fan

Akhirnya ya itu, laptop install ulang lg, nunggu di install taon dpn lg jg ngapain wong dr hr pertama jg uda ga bisa baca proling, cpu ganti membord+install ulang lg, ktauan membord rusak ya keyword+mouse di comp laen nyala, comp saya ga nyala, pdhl dr awal ga ada kerusakan membord, pcm lah u minta ganti membord,penipu kek gt lbh jago lg ngasi alesannya, ya uda akhirnya saya perbaikin aja di tempat langganan saya, uda mantep skrg, uda beres smua.

18. indrajid

indrajid Super Hero

walah mbak Is disuruh ngeblog dulu baru post summary-na disini malah..

19. cerdas3

cerdas3 Super Hero

Mbak ismarini,ane pribadi simpati baca curhatnya mbak. Mungkin hikmah yg bisa dipetik adalah jika kita menjadi pengusaha jangan melakukan penipuan.. maksudnya terkadang ada korban penipuan yang dimasa mendatang si korban menjadi pengusaha kemudian melakukan perbuatan demikian alasannya karena ingin balas dendam (menumnpahkan rasa sakit hati).

20. p3durungan

p3durungan Super Hero

yak saya yang dapat postingan ke seratus nya :lol:

Share This Page