1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Share Tanya Jawab Jasa Pembuatan Akun Google Adsense

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by trianoraga, Dec 4, 2010.

1. kohkono

kohkono Super Hero

moga aja saya bisa sukses kayak master2 semua..soalnya saya kan udah pernah banned. moga ja g kena banned lagi deh...moga sukses..do'ain ya...

2. volonk jebuzs

volonk jebuzs Hero

bro mo nanya... klo akon sudah banned kemudian bikin akon baru dan itu ditarok di blog yang pernah dipasang akon banned.... masi amankah bro?

3. trianoraga

trianoraga Super Hero

Ada yg bilang aman..tp sory bgt aku lom pernah nyoba..coz blog ku yg dulu pnah kebanned uda kutinggalin smua...mungkin temen2 lain ada yg pernah nyoba n aman tlg dishare yah

4. dieyvel

dieyvel Ads.id Pro

sukses ni broooo

hidup di dunia maya pun penuh dengan tantangan
    apalagi tuk menjadi pebisnis d dunia maya itu menyenangkan juga loeee
    hehe

:semangat!:

5. mister_adsense

mister_adsense Newbie

Bro & agan terhormat ane mau tanya ni O:-)...Kalo integrasiin account adsense ke situs 3rd party misal hub-pages, pada nantinya bisa berpengaruh terhadap earning iklan yang udah d pasang di situs/blog pribadi ga ?. Soalnya sistem di situs-situs 3rd party GA kan profit sharing gitu, takutnya sistem ini berimbas juga ke iklan-iklan yang udah dipasang sebelumnya pada blog/situs pribadi...
    Cap jempol untuk pencerahannya :D

6. trianoraga

trianoraga Super Hero

Perhitunganya beda bro ma blog pribadi..yg kena ptongan cuma yg dpasang di 3rd party..kalo aku saranin dpisahin channelnya ja

7. jarfa

jarfa Newbie

Account Not Active
    An AdSense account does not exist for this login, as your application is currently in review. Within a week of your application date, we'll review your application and follow-up with you via email. Once you are approved to join AdSense, you'll be able to log in to your account and get started.

Itu maksudnya gimana bro

8. trianoraga

trianoraga Super Hero

itu kayanya bro salah login pake email yg belom didaftarin GA d...coba bersihin browser..cookies,history,cache ..trus login ulang

9. xavieri

xavieri Ads.id Fan

mw tanya nih ane daftar adsene tp dah lwt 7 hari mash revieww ajjah,, knapa yah master semua,, gk ada pemberitahuan jg,.. O:-)

10. carang

carang Ads.id Fan

tip buat mantan banned....
    asolole... ngiler gw bcanya...
    thank gan..

jempol kepencret..

11. trianoraga

trianoraga Super Hero

Sabar ya bro dtunggu aja...sambil terus update konten yg ok...blog nya basa inggris kan?

12. xavieri

xavieri Ads.id Fan

Idem nih mas bro,, saya dah 2x ditolakkk sma GA, :D yang ktiga skarang udh 3 hari nunggu,, apakah klo diaprove lama itu,, smakin kecil tingkat keberhasilannya ??

13. artmie

artmie Ads.id Starter

mas mau tanya klo mantan banned itu apakah acount yg kena banned itu masih bisa d kembalikan lagi apa ga ? trus klo kita daftar baru dg email yg sama apa bisa ? klo sdh d approve apakah bisa pake web yg udh pernah d pasang adsense yg kena banned itu ?
    makasih.. [​IMG]

14. neoBedjo

neoBedjo Newbie

gan, saya mau tanya, saya melakukan padaftaran adsense 2 kali,, pertama pakai email yang pertama.. trus yang kedua pake email yang ke dua,,,

email yang pertama sudah ane cob daftar, di tolak, trus ane lengkapi lagi permintaannya,, tapi masih blom di terima, nah kemaren ane coba daftar pake email yang ke dua,, dan di terima. Karena ane sudah punya 1 akun adsense, ane memutuskan untuk ga ngelanjutin proses pendaftaran email yang pertama. pertanyaan ane adalah, apa hal diatas melanggar TOS atau tidak? ane was2 aja karena ane daftar menggunakan nama yang sama. mohon penjelasannya ya gan,,,

terimakasih

neoBedjo

Share This Page