1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share] Nubi yang baru punya verified PayPal langsung kena limit, masuk...

Discussion in 'Payment Processor' started by psycho, Oct 9, 2012.

1. nawustik

nawustik Increased by Giving

buat akun pp ya baru pake data-data sama persis dengan akun pp sebelumnya atau dibaut beda?
    tenggang waktu setelah verified sampai terima balance brp lama (hari) ?
    pertama terima balance berpa banyak?

maaf banyak tanya, biar para newbie ga "terperosok ke lubang yang sama" :silau:

2. xcyberx

xcyberx Newbie

bro, gw mo minta saran jg.. akun pp gw yang baru verified terus ada balance 2 dollar, dimana selama 2 minggu gk gw apa2in. Eh malah kena limit, terus disuruh resolve
    1. confirm credit card, parah gw pake vcc untuk verified terus confirm credit card gw kira confirm doank, eh rupanya itu kyk nambah credit card. Jadi istilahnya u mesti nambahin lge satu credit card ke akun pp. Ywd gw pake py bokap aja, eh ternyata mesti minta 4 kode lagi seperti yg pertama. Ya jelas gw bingung la, orang tua gw old fashion dia gk bakal gerti cara liatin 4 kode paypal tersebut. Sedangkan gw cuma anak culun yang gk pernah pegang cc, gimana gw jg gk gerti liat tu 4 kode dimana. Klo vcc si gampang tinggal tanya tukang jualnya doank. Akhirnya masalah pertama gk resolve.
    2. Minta proof adress. walah ini tambah pusink gw, masalah sekarang gw ada di Jakarta gekos, bokap nyokap di pontianak. Dokumen yang ada ama gw cuma ktp, sim, dsbnya. Klo minta tagihan listrik mana ada gw. Klo minta ama bokap pasti ditanya macam2. Akhirnya masalah kedua gk resolve jg.

Gw sekarang gerasa pegen maki2 tu orang paypal. Emosi gw secara pas gw bikin akun paypal, ampe buang waktu 3 hari biasa lah newbie bikin pertama kali kyk paypal riset kemana2. Ada yang bisa kasi solusi gk masbro. Tolong gw lagi galau maslah paypal, sumpah bank yang paling cerewet kyknya ni paypal.

3. calonmaster

calonmaster Hero

1000% setuju ma agan ini, ane ada 2 akun, yang 1 pake nama ane, yang 1 pake nama kerbek (keren beken). keduanya pernah dilimit, trus ane pake jasa lepas limit PP, dan keduanya berhasil diresolved,kedua akun itu tahan banting sampai sekarang, mau buka di kompi mana, IP mana, terima dana berapa, dan mw kirim personal payment kemana aja tidak masalah.

4. debays

debays Ads.id Fan

udah umum masalah kaya gini..
    resiko maen paypal gans.. vcc murah

Last edited: Aug 22, 2014
  5. kikopegeot

kikopegeot Newbie

ane juga baru bikin, mangkanya brooo baca dulu peraturan di paypal. udah 3 bulan paypal ane ngak ada masalah, kebanyakan para newbi emang gitu suka nya yang instant2,

saran ane buat newbi2 kalau pengen buat akun paypal mending baca dulu aturan mainya bisa langsung cari di situs resminya paypal,

6. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

Setau ane semua akn bakal dilimit, gak ada yg gak dilimit. kalo ada ngacung donk om :D

paypal ane 5 taon jg 2 kali kelimit.

7. KuliAsn

KuliAsn Newbie

turut berduka cita gan...
    alhamdulillah paypal ane yg baru seumur jagung blm ada sbulan msh aman2 aja

wah, emg iy mastah? biasanya gara2 apa tuh?

8. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

Menurut ane sih:
    ~ karena dispute
    ~ karena transaksinya aneh2 semua (tiba2 dapet kiriman gede, dapet pembayaran pake personal terus, dll)
    ~ Belum real verified (gak pake real CC)
    ~ Login dari beberapa komputer dgn isp berbeda (keseringan) , apalagi login pake proxy negara lain. langsung kelimit saat itu jg. wkwkwk

9. icabopeepyayaya

icabopeepyayaya Ads.id Starter

limit emg bikin kesel gan...tpi klo mau aman pake CC dan data asli jgn VCC. jadi klo limit bisa langsung diselesain :D

10. listfirst

listfirst Ads.id Fan

numpang tanya sama mastah2 dsini :senyum:

kalo loginnya pake dial up ax*s ,setelah disconnect kan ganti ip kalo setelah itu login lagi ,apakah seperti ini rawan kena limit ?:silau:

11. ronyfh

ronyfh Ads.id Pro

hehehe....alhamdulillah akun ane g pernah limit....udah 2 tahun...mau tahu penyebabnya...karena ane akses nya dari ip kantor ane ....awal dana masuk dari nulis di associatedcontend....

12. debays

debays Ads.id Fan

betul gan pakai cc aja kalo mau aman, tapi kalo ga punya ya bisa pakai vcc. hehe vcc paypal

Last edited: Oct 11, 2014
  13. zerohero

zerohero Ads.id Starter

mudah2an bisa jadi pengalaman buat para newbie seperti saya

14. Alvindayu

Alvindayu Ads.id Fan

Wah, harus hati2 dr skrg nih gan

Sent from my Redmi 4A using Tapatalk

Share This Page