1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Lumayan 3 Hari Dapat 7 Jutaan Dari Affiliate Program Lokal

Discussion in 'Affiliate Program' started by hpelani, May 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hpelani

hpelani Newbie

Hallo rekan-rekan ads-id dimanapun anda berada. Setelah sekian tahun cuma jadi penonton dan pembaca setia, saya anak baru mohon izin untuk sekedar share mengenai salah satu program afiliasi lokal yang saat ini sedang saya geluti. Berawal dari kebuntuan saya yang coba-coba maenin clickbank ga kunjung juga dapat hasil positif, beberapa waktu yang lalu ketemu dengan salah satu website lokal yang menjual produk digital panduan khusus untuk pria dewasa.

Nama website nya : P E N I S J U A R A D O T C O M

Kebetulan saya punya fans page niche rada-rada dewasa di facebook, iseng-iseng saya coba daftar affiliate program ini dan test promosi di fans page. Eh ga tau nya ada beberap orang yang membeli melalui affiliate link saya. Wah pucuk dicinta ulam pun tiba. Alhasil fans page yang tadi nya ga ke urus saya olah lagi dengan sedikit lebih serius. Akun facebook ads yang tadi rencana nya buat maenin clickbank saya alihkan buat promosiin fans page sambil share affiliate link.

Akhirnya dalam 3 hari dapat penghasilan yang lumayan dari program afiliasi lokal ini. Sebelumnya saya sudah ngobrol-ngobrol via email dan chat dengan pemilik program afiliasi, menurut pengakuan beliau sih dia emang udah lumayan lama berkecimpung di niche adult. Selain punya produk untuk pasar lokal, aktif di beberapa cpa network juga ternyata. Akhirnya tanggal 12 May 2013 kemarin saya request pembayaran komisi perdana dan setelah beberapa jam, nyampe di rekening saya. :)

Berikut bukti penghasilan saya:

Secara garis besar program afiliasi lokal ini bagi saya saat ini cukup bagus lah, terutama bagi teman-teman yang berminat atau punya pengalaman di niche kategori adult/dewasa. Pasar lumayan luas buat produk-produk seperti ini. Kalau saya pribadi saat ini masih mengandalkan promosi melalui facebook ads yang diarahkan ke post-post di fans page saya yang mengandung affiliate link saya. Fans page saya bisa dikatakan termasuk kategori dewasa, bukan gambar-gambar yang terlalu vulgar, cuma gambar-gambar wanita cantik yang kadang berpakaian minim saja. Kalau gambar vulgar sudah pasti facebook ads saya akan kena tolak.

Kalau untuk post-post nya saya beri sedikit tulisan yang rada-rada bikin pria dewasa penasaran, post nya saya bikin tidak terlalu panjang, dibawahnya saya kasih affiliate link yang sebelumnya sudah saya masking terlebih dahulu dengan domain name saya yang kebetulan nganggur, tidak lupa kasih gambar biar lebih menarik minat pria-pria untuk nge-klik. Tapi saya ga asal tulis status, di postingan di fans page saya jelaskan kalau produk yang ditawarkan di website tersebut apa. Soalnya pernah pengalaman dulu maen di fans page, deskripsi postingan ga sesuai dengan produk. Alhasil konversi penjualan sangat rendah. Segitu saja teknik yang saya coba beberapa hari ini dan lumayan hasil yang didapat dibandingkan dengan biaya iklan facebook ads menunjukkan hasil yang positif bagi saya secara keseluruhan.

Berikut sedikit mengenai program afiliasi
    P E N I S J U A R A D O T C O M

1. Pendaftaran gratis. Silahkan langsung aja ke website nya kalau mau gabung.
    2. Komisi per penjualan 75% atau Rp. 149.250,-
    3. Minimum batas pencairan komisi Rp. 500.000,-
    4. Pembayaran komisi bisa kita minta kapan saja selama sudah memenuhi batas minimum
    5. Pembayaran komisi melalui transfer antar bank, saya sudah tanya dan belum melayani paypal katanya

Segitu saja informasi-informasi penting mengenai program afiliasi lokal ini dari saya. Kalau mau lebih jelas, teman-teman bisa kunjungi langsung website nya atau hubungi pengelola nya. Disini saya hanya sekedar share, mohon maaf sebesar-besarnya kalau ada salah kata. Rencanya saya juga mau langsung share mengenai teknik promosi saya, cuma belum bisa sekarang, mudah-mudahan dalam waktu dekat ini lah. Untuk teknik promosi diatas sejauh ini bekerja cukup baik UNTUK SAYA silahkan kalau teman-teman mau coba, tapi saya tidak bertanggung jawab dengan segala hasil investasi yang teman-teman dapatkan. Apa yang bekerja untuk saya belum tentu bekerja untuk anda.

Akhir kata saya ucapkan terima kasih dan semoga informasi ini bermanfaat bagi teman-teman semua.
    :)

ithoib, imcrone and Mr.ucup like this.
  2. bayuliend

bayuliend HAHAHAHAHA

Post 1 langsung main bang peni aja, punya entekah itu? :komunis:

3. hpelani

hpelani Newbie

Hehehe bukan masbro. Cuma sekedar pengen share aja kok.

4. sihabbaik1

sihabbaik1 Ads.id Pro

ane takut gituan hehe :D

5. imcrone

imcrone Newbie

Gan boleh tau link fans page nya ga? Ada berapa banyak fans nya kira-kira? Kalau agan berminat, mau nitip link ke fans page saya. Bisa PM yahoo atau skype? Ngomong-ngomong penghasilan nya lumayan juga tuh. Jadi ngiler :D

6. hpelani

hpelani Newbie

Masih dikit bro fans nya. Ntar saya PM ya.

7. p3durungan

p3durungan Super Hero

saya hargai share nya, cuman karena topik nya adult mohon maaf saya closed

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page