1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[share] cara ampuh memiliki kartu kredit mudah tanpa penolakan

Discussion in 'Payment Processor' started by bosspulsa, Jun 27, 2012.

1. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Kasongan Permai, Bantul, Yogyakarta, 27 Juni 2012

Kepada YTH: Moderator, Admin, Satgas, Member dan Sesepuh Pinisepuh Adsense-ID.com

Latar Belakang Masalah
    Setelah membaca Thread masalah Paypal yang juga saya alami sendiri dengan kasus yang berbeda, di mana banyak orang yang membeli saldo Paypal, lalu saldo Paypal itu ditarik kembali dengan cara penipuan yang difasilitasi oleh Paypal dengan Fasilitas bernama Dispute + Claim. Fasilitas yang manis dan menggiurkan bagi orang - orang yang memilih menjadi Penjahat dan memilih mati dengan menanggung beban di pundaknya hingga mereka mengembalikan setiap sen yang dicurinya kepada yang berhak. Fasilitas yang disukai oleh orang yang benar-benar menabung kesengsaraan di hari tuanya. Fasilitas yang akan menjadikan orang-orang yang menyalahgunakannya akan selalu dalam ketakutan dan kebimbangan dalam hatinya. Fasilitas yang akan menjadikan seorang anak memiliki bapak atau ibu penjahat yang memberi makan mereka dari hasil mencuri. Fasilitas manis yang akan menjadikan seseorang dicaci maki, dilaknat, dibenci. Bahkan mungkin akan mati mengenaskan. Tertabrak Mobil Misalnya.

Kenapa sih banyak orang suka membeli Paypal dari orang lain?
    1. Harga Murah dari si Penipu itu, sangat menggiurkan saya.
    2. Saya Kasihan, dia punya Paypal namun dia ga bisa mencairkannya
    3. Saya tidak memiliki Kartu Kredit
    4. Alasan lain
    5. Alasan lain

Saya akan menjawab jika alasanya adalah Anda tidak memiliki Kartu Kredit. Kenapa tidak mencoba membuat? sekarang kartu kredit lebih mudah kok membuatnya. Saya pernah membuat dan ditolak? Oke deh.... coba dulu buat... Kalau masih ditolak akan saya berikan caranya.

Modal
    Anda membutuhkan modal minimal Rp.3.000.000 untuk memakai cara ini, namun ketika saya melihat banyak yang kena tipu sampai puluhan juga maka modal 3.000.000 demi keamanan rasanya tidak masalah bukan? Ini Bisnis internet kawan. Bisnis kan butuh modal.

Tata Cara Ampuh memiliki Kartu Kredit Tanpa Penolakan

1. BCA menawarkan membuka kartu kredit tanpa survey dan tanpa wawancara. Sistemnya adalah Anda menjadikan minimal Rp.3.000.000 Anda di tabungan sebagai jaminan untuk limit kartu kredit Anda. Maka Anda akan segera memiliki kartu kredit BCA. Saya sendiri memakai cara ini. Namun saya memilih Rp.4.000.000 waktu itu. Untuk info lengkap silahkan ke Kantor BCA terdekat.
    2. Setelah Anda menerima kartu kredit BCA, silahkan pakai kartu itu untuk sumber FUND Paypal Anda, pakai saja transaksi dan anda tidak perlu beli lagi ke sana ke mari yang menanggung resiko.
    3. Setelah Anda memakainya genap 1 tahun, silahkan Anda mengajukan ke BNI. Saran saya jangan mengajukan ke BANK namun pas di mall-mall atau apa? nah gunakan kartu kredit BCA Anda tadi sebagai bahan referensi mereka. Insya Allaah Anda akan mendapatkan kartu kredit BNI. Okh ya sebelumnya Siapkan Kartu Flexi yang sudah dimatikan Mailboxnya untuk menerima telepon dari BNI nantinya. Nah setelah Anda menerima kartu kredit BNI. Anda kan sudah punya kartu BNI tuh. Anda sekarang punya 2 lho? atas nama Anda dan Istri Anda. Kan lumayan tuh Anda bisa punya akun paypal 2. hehehe
    4. Setelah BNI Anda dapat, BCA silahkan dicabut dan ambil lagi uang jaminan Anda. Nah langkah ini yang belum saya lakukan. Karena saya lebih Prefer BCA sih.
    5. Kalau Anda mau mencoba kartu lain. Anda bisa gunakan kartu BNI tadi setelah memakainya beberapa tahun. Saya sendiri belum mencoba cara ini karena saya tidak butuh banyak kartu.

DONE!

Yap! Anda sekarang sudah punya kartu kredit dan tidak perlu lagi beli-beli dan aman dari Dispute. tapi murah e mas? aduh kalau itu aku ga bisa jawab deh... Buktinya aku sendiri juga ga pernah beli saldo paypal. hehehe? kan kalau ente pakai CC ente bayarnya 45 hari ke depan, ga cash sekarang. Gitu....

Penutup
    Saya agak mengantuk dalam menuliskan ini, maaf jika ada salah kata dan kurang teliti. saya share ini hanya ingin memberikan solusi agar Anda-anda yang kepepet bisa memiliki kartu kredit. Kalau yang punya kerjaan, atau punya usaha, atau pegawai negeri ga perlu pakai cara ini. Ini khusus yang Full tidak punya apa-apa kecuali uang minimal 3.000.000. atau bisa pinjam ke bapak atau ibu atau saudara. hehehe

Hormat Kami

:semangat!:
    Rif'an Muazin

Cashback-Id.com

NB: LIKE KALAU SUKA! HEHEHE... LIKE itu bahasa Indonesianya Suka lho? Hahaha!

Tambahan...
    p3durungan
    saya dulu deposit 30jt di mandiri lsg dikirimin cc visa ama master [​IMG] walaupun depositnya cuman dua bulan soalnya duitnya kepake buat urusan laen....

TS lupa membahas, kalau isi pp pake cc bisa kena rate gila.... memang yg jadi daya tarik utama beli balance pp dari orang laen adalah karena rate nya murah.... sementara bagi para penjualnya kenapa gak withdraw langsung ke rekening bank juga karena rate nya, kalau wd langsung rate nya bisa 200 di bawah rate bca/mandiri sementara kalau jualan balance di forum rate bisa bagus. Nah daya tarik tersebut yg dijadikan senjata oleh para scammer untuk menyelusup masuk dan melakukan aksinya.... belum lagi kalau scammer nya juga dibekali ilmu hacker, alias ngehack email/akun orang laen... makin susah ngelacak nya...

Damdidamdidam
    Ane share lagi postingan jadul ane ttg buat cc tanpa deposit
    Buat yang mau bikin cc…hanya ada 3 kriteria
    pegawai/karyawan dengan slip gaji, pengusaha dengan SIUP dan NPWP, professional misal dokter dengan surat ijin praktek

diluar itu bisa gak??
    Bisa.. dengan deposit..keluar modal donk
    Atau buat slip gaji palsu..ini yang paling mudah diakali
    Cari temen yang punya usaha..gak usah gede banget usahanya…yang penting kliatan dari luar running perusahaannya.
    Minta keluarin slip gaji..terus kalo disurvei gmana?..kompakin donk ah pegawainya..katanya bossnya temen ente [​IMG]
    Bilang aja “pegawai yang ini emang sering tugas luar” udah deh..keluar cc tanpa deposit
    Cuman pakainya jangan kayaq orang kaya ya…ntar nyusahin yang nolongin [​IMG]

Fauzi2406 di URL http://www.adsense-id.com/forums/sh...ply-Credit-Card-VISA-tanpa-jaminan-dan-survey
    [share] cara saya apply Credit Card VISA tanpa jaminan dan survey

ini pengalaman lain saya saat mengambil kartu kredit VISA BCA :

1. seluruh penghasilan online yang saya dapat saya transfer langsung ke BCA (selama 3 bulan)
    2. seluruh belanja saya lewat debit BCA (selama 3 bulan)
    3. setelah 3 bulan saya datang ke CS dan tanya masalah kartu kredit. CS nya malah menari karti kredit tanpa jaminan sama sekali (setelah melihat record transaksi kita) ==> uang ditabungan boleh nol

Syaratnya :

• ambil kartu kredit BCA (biaya tahunan 75rb) dulu kemudian add (tambah) kartu kredit VISA BCA (biaya tahunan 75rb)
    • maksimal penggunaan kartu 3jt ==> mau lebih bisa tapi biaya tahunannya lebih mahal

Nah setelah kartu dikirim ke kita (pengalaman saya skitar 10 hr) langsung diaktivasi dan langsung dapat digunakan [​IMG]
    bayar tahunannya 45 hari setelah kartu kita aktifkan enakkan... [​IMG]

Jika CC sudah aktiv kita langsung ke PP dan masukkan CC ke PP --> caranya sama dengan verifikasi PP saja (sudah banyak yang share kok)

NB: di share ini adalah pengalaman yang saya alami. dan saya lihat belum ada yang share...... semoga bermanfaat [​IMG]

Data Pelengkap:
    Tanya: [​IMG] Originally Posted by bosspulsa [​IMG]

Agan sendiri berapa dulu perbulan? Buat referensi aja ama yang belum punya. Kalau yang sudah punya sih buat apa.
    Limit itu bukan masalah gan... Malah enak kalau gede. Yang penting bagaimana kitanya?

Fauzi2406 menjawab sebagai berikut:

kecil kok mas... hanya beberatus $ dari adsense + penjualan software + jasa developt web
    cuma di transaksi akumalasi transaksi (jumlah Kredit dan debet) jadi besar karena seluruh pengeluaran saya usahakan lewat transaksi BCA --> kalo di print out skitar 130jt an

Last edited: Jun 27, 2012
    adexaja, charis ris, amrimf and 32 others like this.
  2. serampangan

serampangan Super Hero

nice share om
    ane nanti mo coba iseng2 cek cari informasi ke BCA
    makasih banyak infonya

3. bosspulsa

Ane sudah pakai sejak 2009 kok mas....

4. adexaja

adexaja :3

Kalo nggak punya katepe bisa nggak :)) kali aja bisa ? ane pengen juga :D

5. yayat_thea

yayat_thea Hero

Wah.. mastah ini share nya oke banget... kena banget sama ane yg emang lagi cari cara buat kartu kredit.Makasih mas, ane akan coba triknya!!!!Like Penceted...

6. bosspulsa

Pakai SIM aja gan....

7. superijo

superijo Super Hero

ane masih sekolah alias kuliah gan, bisa gak sih buka kartu kredit buat orang2 kayak ane, maksudnya penghasilannya offlinenya tuh gak ada gitu :D
    apa ada syarat2 tertentu nih buat bikin kartu kredit di BCA?

8. Schwarzkophf

Schwarzkophf Super Hero

mangstab gan ..
    cuma yg ane takut ya itu pengunaannya over ...

Ane sih skrg lg cari2 yg limitnya kecil, jd klo misalkan knp2 limitnya ga nyampe gede2 amat :senyum:

9. riFFrizz

riFFrizz Super Hero

nice share gan, bisa dicoba nanti kalau ane udah butuh yang begituan :D

10. bosspulsa

Mas.... Limit kan sesuai tabungan anda, kalau mau limit 3 juta berarti jaminan 3 juta dan seterusnya. ga ada over. aku saja BNI 4 bulan nganggur. Hahaha

---------- Post added at 07:07 AM ---------- Previous post was at 07:06 AM ----------

Bisa! Asalkan ada KTP + 3 Juta + Tabungan BCA

11. superijo

superijo Super Hero

rek BCAnya harus ada syarat minimal umur rekeningnya gak gan?

12. bosspulsa

13. compenys

compenys Ads.id Pro

bisa jadi referensi ,soalnya pernah daftar melalui bca malah di tanyai slipgaji rekening3 bulan :( ( ane nggak demen ama yang namanya survey :D ) moga aja ini berhasil

14. bosspulsa

Insya Allaah berhasil gan.... cuman memang agak lama dulu soalnya ane pas di kampung buatnya di Pati. Kalau pekalongan mungkin cepat... Bisa dikatakan 99% diterima wong itu uang uang kita sendiri kok.

KECUALI ADA PERUBAHAN KEBIJAKAN. BNI JUGA AGAK MUDAH KARENA NANTI DIBANTU MBAK SALESNYA

15. AfifKurniawan

AfifKurniawan Banned

mana share cuma gk punya bajat 3jt :(

16. indra_sinatra

indra_sinatra Hero

ntar ane coba dulu deh.

kebetulan ane punya rekening di BCA.

makasih share nya, mastah.

17. bosspulsa

Oke Gan... sebenarnya saya sudah memakai cara ini sejak 2009, dan masih pakai BCAku itu.

18. damdidamdidam

damdidamdidam Super Hero

Kalo pake deposit kayaqnya semua bank bakalan ngasih cc walau tanpa slip gaji.
    Ane pertama kali pake cc walau gak ada slip gaji, di bank niaga (belum cimb niaga namanya waktu itu), taruh deposit.
    sekarang karena track record bagus…dah dikasih free iuran tahunan seumur hidup dan tanpa deposit :senyum:
    Dah kayaq nasabah preferred circle/ nasabah prioritasnya CIMB Niaga :lol:

19. bosspulsa

Ada kata Kayaknya Bang...

Sistem Deposit atau Jaminan apakah semua Bank? kayaknya jawabannya...
    Yang Pasti-pasti saja deh gan... yang pasti di bank apa saja? dan bagaimana caranya? Nah setelah memiliki CC dari BCA bisa mengajukan ke BNI tanpa jaminan lagi dan jaminan di BCA bisa diambil.

20. Schwarzkophf

Schwarzkophf Super Hero

klo dibawah 3 juta bisa ga gan? 1 juta aja gitu :senyum:

Share This Page