1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Featured [SHARE] 70 Juta Perbulan Dengan Andromo

Discussion in 'Media lain' started by roniwong, Aug 18, 2019.

1. monliev

monliev AdSense Pro

nyuwun sewu, permisi, mohon petunjuk

saya 2016-2017 pernah main admob (pakai android studio) yang masih jamannya gampang dan dibolehin webview, TM, dan belum seketat sekarang ini. namun awal 2018 kena sapu semua dari admob, gdev, semuanya abis nggak bersisa. kemudian istirahat nggak main lagi, nha agustus-september ini mulai lagi, dan masih main TM, belum seminggu sudah pecah telor, namun dapet hampir 2bulan kena sapu lagi, ternyata sekarang simbah pstore ketat banget ya mas.

saya jadi tambah semangat memulai belajar dari 0 lagi nih, terimakasih banyak sharing informasi & pengalamannya.
    dan saya mohon info/sarannya berdasarkan pengalaman masbrow mengenai kasus saya ini.

dari 2017 sy belum ganti laptop, masih pakai 1 laptop dengan 3 akun gdev dan 3 akun admob, 4 akun adsense, & banyak YT channel yg kena sapu bersih sm simbah G, semuanya campur jadi satu di laptop, apakah perlu saya ganti laptop? untuk mengilangkan history akun-akun yg kena bann itu?

untuk verifikasi alamat admob gmn? apakah aman kalau memakai alamat yang sama? atau nama yang sama?

untuk rekening bank penerima penghasilan dr admob, apakah harus baru ataukah bisa pakai yg lama yg dulu pernah tertaut di akun yg kena bann?

sementara itu dulu pertanyaan yg terpikirkan
    saya sangat setuju tentang yg kangmas sampaikan bahwa: "Tapi Tetap saja sepintar apapun ide dan cara kita, kalo tidak di imbangi dengan berbagi dan sodakoh sepertinya Mustahil untuk bisa mendapat earning yang menembus di atas awan."
    jangan putus di masbrow saja, selalu berbagi dengan orang lain, baik materi maupun ilmu apapun itu bentuknya :cool:

oka_una likes this.
  2. Bozem

Bozem New Comer

link apk bolehh di share ke sosmed gak gan...??

3. Bang Sibad

Bang Sibad AdSense Starter

hu kok tingkat kecocokan iklan ane rendah bgt ya cara ngatasinnya gmana ya? terus jg apakah efek dr pembatasan iklan? bakal kena banned kah klo gitu, meskipun itu real dr yang download apk ane? mohon bantuannya

4. Rizkytirto

Rizkytirto New Comer

Maaf hu ane nubitol mau tanya..kalo 1 akun
    Bisa buat 10-15 aplikasi, semisal aplikasi2 tersebut sudah selesai masa jayanya apakah bisa kita hapus & upload aplikasi baru, atau kita harus buat godev lagi?
    Monmaap kalo pertanyaan nubie unfaedah :D

5. mas.ant

mas.ant AdSense Pro

Maksudnya ini gak boleh buka account admob dan adsense dengan ip yang sama?
    Atau gak boleh buka Aplikasi pakai ip yang sama dengan ip yang di gunakan untuk buka account admob & adsense?

6. roniwong

roniwong Super Hero

ya apk di suspen google dev,,,, kalo sekedar reject atau di tolak masih bisa di betulin ...kalo suspen ... ajukan banding juga kecil kemungkinan untuk bs hidup lg

7. roniwong

roniwong Super Hero

bisa ...
    kalo boleh ip sama untuk buka dua akun admob/adsense maupun akun developer... kalo akun developer lebih sensitif ... auto suspen

8. roniwong

roniwong Super Hero

kalo ane pribadi ,..laptop spammer atau bekas spammer atau bekas banyak histori baned ..tidak pakai lagi ... kebanyakan instal ulang , ganti mac adresss laptop ..tetap saja rentan suspen .. kalo pendapat pemain lain belum tentu sama .. jd silahkan pakai mana yg terbaik
    boleh asal bukan share di grup spammer, atau imers .. rawan invalid click ... byk yg suka iseng ...
    bs seting di menu kategori iklan yang tampil atau blokir ,..kalo ane pribadi ga ambil pusing ...setingan default aje ... nanti juga normal sendiri ... terserah mau di pakai yg mana ... ga begitu mikirin cpm dlll... main kuantitas aje kalo ane ...

9. Bang Sibad

Bang Sibad AdSense Starter

[QUOTE = "roniwong, posting: 3771524, anggota: 38847"] bs seting di menu kategori iklan yang tampil atau blokir, .. kalo ane pribadi ga ambil pusing ... setingan default aje ... nanti juga normal sendiri ... terserah mau pakai yg mana ... ga mikirin cpm dlll. .. Utama berlebihan aje kalo ane ... [/ QUOTE]

sudah saya seting ke default hu, tapi ttep aja permintaan sampe 30k iklan tayang cman 200.n, bakal banne admob ane hu?

10. burukutuk

burukutuk Official writer

Ini gimana sih biar ada yang install? Aplikasinya aja ga muncul waktu ane search. Padahal saingan dikit.

11. Rizkytirto

Rizkytirto New Comer

sementara sambil nunggu balesan dari om ucok, semisal ada yang mau urunan buat recent list andromo ane ikutan ya suhu :)

12. roniwong

roniwong Super Hero

Kalo akun developer baru... Algo nya seperti itu.. Sabar nunggu google trust... Kalo mau cpt index nya bisa pakai adword.. Tiga hari saja... Sehari budget 50 rb... Tp not recomended buat niche mp3....kaya setor ke google biar di suspen

Sent from planet Namex

13. roniwong

roniwong Super Hero

Banyak cara riset.. Tidak wajib dari list... Appbrain pro masih numero uno

Sent from planet Namex

Rizkytirto likes this.
  14. roniwong

roniwong Super Hero

Jangan kepikiran banned nanti terjadi beneran.. Losss in saja. .coba iklan nya seting sesuai niche saja di filter iklan... Kalo masih tetap ya ganti pub id lalu update app nya...

Sent from planet Namex

15. siapa dimaz

siapa dimaz New Comer

banyak yang beralih ke applikasi ya sekarang, saya lihat mas eka lesmana juga maen app store sekarang.

16. burukutuk

burukutuk Official writer

Biasanya nunggu berapa lama ya baru dipercaya? Kalau niche ringtone gt aman ga pake adword suhu? Terima kasih atas jawabannya ya.

17. roniwong

roniwong Super Hero

Ringtone 70% aman

Sent from planet Namex

18. hexagon

hexagon New Comer

Maksudnya kalau niche mp3 rawan kena copyright ya suhu?

Sent from my brain

19. roniwong

roniwong Super Hero

Kurang tau om siapa eka lesmana.. Kl ane pribadi dr mulai di bukanya Google developer untuk country indonesia.. Umur umur smarften buat hp android pertama kyk nya

Sent from planet Namex

20. roniwong

roniwong Super Hero

Yup kalo di iklan kan... Kalo ga di iklan kan masih gurih lah.... Semakin dekat dng bahaya semakin kerasa manis nya

Sent from planet Namex

Share This Page