1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

sepucuk surat cinta dari google di akhir bulan... hikhik..whuaaa, aku diputusin

Discussion in 'Love Letter' started by penyamun, Mar 30, 2007.

1. ngocok

ngocok Super Hero

Re: sepucuk surat cinta dari google di akhir bulan... hikhik..whuaaa, aku diputu

wah om ujang online ....

kangen nih ama wejangan dan tips2 nya

2. leonardo

leonardo Newbie

Re: sepucuk surat cinta dari google di akhir bulan... hikhik..whuaaa, aku diputu

Masya Allah, kok tega-teganya yach orang itu..... apa dia nggak mikir bahwa semua itu bakal dapat balasan yang lebih pedih? .... Om turut prihatin juga .... :'(, moga-moga, ini berita untuk yang terakhir dan nggak ada lagi yang di banned .... I hope we will success together :)

3. shireishou

shireishou Super Hero

Wadooh
    kalau udah di banned apa perlu convirm ke GA kalau itu tuh bukan saya yg ngelakuin tp org lain?

Soalnya rumah kan cm 1. Kalau di band terus menerus, alamt rumah mana bs ganti? Hmmmm

4. donaalfian

donaalfian Hero

penjelasan om ujang bisa dijadikan pengingat buat yang lama atau yang baru untuk ngejalanin GA. untuk alamat bisa pake lainnya dech kerjasama ama temen juga bisa. misal samping rumah atau gemana yang penting beda ajah ngga papa. kan kalo earning asala ada bukti ktp dan surat kuasa ajah dah beres pasti cair dech.

buat yang baru kena ban ayo buat lagi ... ;D and semngat terus

5. anca

anca Ads.id Pro

kayaknya "setan" nya itu gara2x akses dari warnet.... :eek:

gak adil banget kalo udah berbulan2x maen jujur, tiba2x dicerai :mad:

turut prihatin mas, kalo mmg gak salah, banding ke google

fight for our honesty !

6. daffa

daffa Hero

OOT : Kl nge-Bann itu setiap abis bulan apa semaunya gugel sih?

Kl daftar mah gue juga diwarnet, tp warnet itu selalu gue clear history dan gue inget dimana daftar GA.

Jadi ngeri juga nih kl-kl di bann juga.

7. imhaya

imhaya Ads.id Starter

gw jug adaftar di warnet, dan setiap saya mau buka account adsense ku, selalu warnet yg sama, gak mau di warnet lain soalnya kl pake ip banyak2 resikonya bs dikira fraud cklik ke depannya.

@atas: menurutku kl browsernya di clear history gak ngaruh tuh, soalnya kan ipnya yg terekam.. cm mgkin user lain yg pake kompi kita gak ngeliat apa yg udah kt buka.

gw setuju klo forum ini di private aja, permanen soalnya org2 di luar iseng nih, moga2 gak ada org dlm forum...

sodara penyamun, nothing to loose bro!!! jgn putus asa, tetep semangat

Share This Page