1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Prospek bagus : Affiliasi dari SFI

Discussion in 'Affiliate Program' started by schedy, Jan 7, 2007.

1. schedy

schedy Ads.id Starter

Saya sebenarnya orang baru di bisnis ini (baru belajar internet marketing masih 10 bulan), bahkan masih belum sempat ikutan mandi dolar dari kolamnya om Google ;)! karena belum sempat bikin web dengan content bahasa Inggris. Tapi saya malah dapat penghasilan dari SFI cukup lumayan juga, bisa nyampai US$316 dalam satu bulan. Silahkan ikuti sedikit pengalaman saya dibidang ini plus link SFI nya & lihat screenshot My SFI Commission di http://income.webs.io Semoga info ini juga bermanfaat untuk rekan-rekan sekalian :)!

2. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

Met dateng di adsense-id om/tante.. :)

SFI apaan sih? kok deket2 ke AFI gitugh..

soale alamat yg di kasih (pake income itu).. hasilnya "The server is unreachable. Retry the request."

maap logh, belon ngerti.. benerrraannn degh..

3. Siswanto

Siswanto Hero

wah asik
    luar biasa tuuuuuuuuuuuuuuuuuh

4. revolusi.tk

revolusi.tk Ads.id Fan

SFI tugh kayak MLM gitu degh

5. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

Wagh.. belum mampu gw kalo MLM.. msti pengaruhin org.. susah.. (buat gw).

Singkatan apaan sigh SFI?

Kan gak mungkin Sekolah Fantasi Indonesia.. hehe deket2 AFI segh singkatannya...

6. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

sekolah fusing indonesia kali he he he(maksa)

7. schedy

schedy Ads.id Starter

SFI itu singkatan dari Strong Future International, bisnisnya bisa dijadikan sebagai MLM atau tidak itu terserah kita sendiri yang ikut, bebas koq :) Memang butuh waktu untuk mempelajarinya, saya sendiri saja butuh beberapa bulan baru bisa ngerti, maklum masih belajaran :) Dan sempat putus asa lalu saya buang dari harddisk saya, eh akhirnya saya pelajari lagi lalu berhasil :) Alhamdulillah !!! Lihat saja di screenshot saya di http://income.webs.io di sana jelas terlihat bahwa dalam 3 bulan pertama saya nggak dapat apa-apa, bulan ke 4 dapat $6, lalu $2, kemudian $2 lagi, lalu, $8 baru bulan berikutnya dapat $310 kemudian $316 :D

Tapi memang Tuhan Maha Adil ya, sumber rejeki kita dibuat beda-beda agar semua bisa kebagian rata, saya sendiri masih belum pernah tahu rasanya dapat penghasilan dari Google adsense, cuman masih kenal konsepnya doang :) Makanya saya gabung di forum untuk menimba Ilmu dari para Leluhur Adsense Mania yang ada di sini, salam kenal ya untuk para Adsense Pro :)

Saya sangat berterima kasih pada Adminnya situs ini yang menyediakan wadah bagi kita-kita semua untuk sharing pengalaman di sini, Bravo adsense-id  ;D

Semoga semuanya berbahagia  :)

Rindukah anda akan ketenangan hati? Temukan jawabannya di http://damaihati.co.nr Semoga bermanfaat :)

8. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

Thanks bro atas jawabannya.. nambah pengetahuan buat gw..

Hari ini gw coba lagi akses ke  http://income.webs.io dah berhasil, kmaren mungkin lagi down ya?

1 pertanyaan lagi bro....
    itu extension *.io untuk domain name beli lewat mana? kok gw gak nemu ya nyari2 di host n domain broker gw... di beberapa tmpat juga gak ada barusan gw cari...

9. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

udah nemu bro... gak jadi nanya.. thanks... ;D

Gila harganya...

For US$ 100 a year one and US$ 50 per year thereafter....

10. Radian

Radian Super Hero

ya dari pada .io mendingan .fm atw .tv kalo harganya segitu mah... ::)

btw... kok jadi OOT gini... :-\

kembali ke Laptop.... ;D

11. donaalfian

donaalfian Hero

iyah kembali ke laptop..

och iya bung schedy ada trikngga untuk mempercepat darii penghasilan dari usaha yang anda lakukan mungkin bisa di share dengan rekan rekan yang lain disini. mungkin akan terasa berat bagi kamu jiga kudu share padahal kamu udah beberapa bulan ini mempelajarinya dan sekarang dengan mudahnya anda membeberkan semua triknya. tapi moga saja anda berkenan untuk share dengan kita.

salam

dona alfian

12. schedy

schedy Ads.id Starter

There is no trick, guys :)

You just need to read all the Instructions carefully, but you have to be patient to learn it, it's very difficult for me to explain it all to you, because it is so complicated, need a lot of times to understand, but don't worry, if you have any question the SFI support will be glad to help you, just like they help me too :)

And you will have the chance to discuss how to grow up your bussines with all SFI affiliate arround the world in the SFI Discussion Board just like this board of adsense-id.com forum

Eh sorry, ya :) reply nya pakai bahasa inggris, sekalian untuk membiasakan diri, karena gara-gara bussines ini akhirnya mau nggak mau saya harus belajar bahasa Inggris lebih baik lagi, karena sering surat-suratan pakai bahasa Inggris, maklum saya cuma dapat kesempatan belajar bahasa Inggris secara formal saat duduk di SMP saja, saat STM cuma dapat setahun aja di kelas 1 itu pun gurunya kurang sip, maklum saya sekolahnya di STM khusus kapal, jadi bahasannya cuma kapal melulu terutama di bidang Listrik Kapal :)

Kebahagiaan sejati hanya bisa diraih dengan hati yang lebih terbuka untuk TUHAN, untuk semakin sadar bahwa hanya DIA lah yang selalu mengasih mahlukNYA tanpa pilih kasih & tanpa pamrih, baca info selengkapanya & latihannya di http://damaihati.co.nr

13. masery

masery Super Hero

wah benar2 kesempatan yang sangat menarik.....thanx banget infonya mas schedy.....

14. Radian

Radian Super Hero

OOT dulu lagi neeh... ;D

@schedy

aku liat anda banyak pake webs.io dan xthost.info ...
    sbg repot aja neeh...
    webs.io itu sering down lho!
    (emang bener seperti yg pernah dialami kangkenyot ketika buka situs anda)

mendingan pake xthost.info aja dech... aksesnya cepet! no ads!
    sekian dulu repotnya...

----------

Kita kembali ke Laptop... 8)

15. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

Hayoo.. tutup dulu... ntar buka lagi OOT-nya hekekekekekekkk

jadi inget lagu jadul... kau yang mengakhiri.. kau yang memulai.. ;D

16. Radian

Radian Super Hero

ternyata... kangkenyot suka dangdut.... ::)
    sama donk.... ;D

oops... OOT lagi neeh.... ;D 8)

Share This Page