1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pertanyaan2 seputar GA, mohon bantuannya

Discussion in 'Adsense Tips' started by ShoodA, Feb 7, 2016.

Tags:
  1. ShoodA

ShoodA Newbie

Jadi gini, pas pertama bikin blog ane itu masih SMK kelas 1 dan itu ane bisa dibilang masih bocah jadi sempet ngelakuin kesalahan fatal yaitu make aplikasi biar visitor banyak -_-
    Nah berawal dari situ ane jadi serba sulit sama GA, makanya mau nanya sama agan/sista dimari biar ga terlalu bingung sama GA.

1.Blog ane yg dulu itu kan sempet 2x ganti nama dan link nya. Kira2 blog ane itu masih ada harapan ga sih untuk dipasang GA? dan kalo ane pasang Custom Domain, apa ada kemungkinan bisa diterima?

2. Ane ada Adsense lain dengan email Google, tapi akunnya hosted ke Yutup dan ane ada rencana mau beli domain, kalo ane beli domain bisa dipasang adsense Gmail ane yg hosted gak?

3. Kalau jalan satu2nya ane bikin blog baru. Boleh gak ane bikin postingan dengan mengedit semua postingan blog ane yang lama (ga copas, tapi ambil ide sama formatnya)?

4. Kalau ane sudah selesai bikin blog baru, sebaiknya blog lama ane hapus atau ane bikin postingan buat nyuruh ke blog baru ane disetiap postingan?

Itu pertanyaan seputar masalah yang ane punya sama Adsense. Sekarang ane mau nanya cara cepat ngajuin adsense
    Di thread ini
    dijelasin step2 daftar adsense gerak cepet. dan di poin kelima disebutkan kalo disuruh siapkan postingan bahasa inggris.

5.Anggaplah ane memenuhi semua persyaratan, ada artikel bahasa inggrisnya. Nanti kalo sudah diterima adsense, kalau ane ganti postingan blog ane dengan bahasa indonesia bagaimana? bolehkah?
    6. Dan yang terahir, masih seputar perbanyak postingan.
    Disuruh perbanyak postingan bahasa inggris tanpa gambar sama sekali. Kalau ane postingannya berupa guide sehingga harus pakai gambar. Apa bener bisa mempengaruhi penerimaan adsense?

MAAF kalo terlalu banyak nanya, soalnya ane kalo udah niat emang gini orangnya.. hehe
    Mohon bantuannya dari para senior di ads.id O:-)
    Thanks

Share This Page