1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

PENGIN COME BACK TAPI BINGUNG! MASTAH HELP!!

Discussion in 'Chit Chat' started by shuneo, Dec 16, 2019.

1. KPI

KPI Ads.id Pro

Kalau mau kembali ngeblog sebaiknya pakai Wordpress selfhosted aja gan. Lagian sekarang hosting yang murah sudah banyak. Sebagai awal pakai shared hosting dulu saja. Jadi sebokek2nya agan saya yakin masih bisa menyewa shared hosting. Coba ditengok isi trit ini untuk tau diskonan domain dan hosting gan.
    Code:
    https://ads.id/forums/index.php?threads/official-hosting-domain-coupon-discount-voucher-promo-codes-2019.300706/

2. romisuganda

romisuganda Bukan Super Hero

Banyak yang saranin migrasi. Saya juga menyarankan demikian. Tapi pada dasarnya kalau tidak ada modal lagi, mulai saja dari yang ada sekarang

Nanti coba sisihkan uang untuk pengembangan salah satunya mulai dengan wordpress. Dari awal saja. Meski tak semudah waktu sebelum menikah. Tapi step nya hampir mirip Pak. Saya pikir pengalaman dulu masih bisa dicoba-coba dan bermanfaat

3. linkcluster

linkcluster Hero

sumber trafficnya yg nyepam di sosmed, ap blogny yg spam gan....

4. romisuganda

romisuganda Bukan Super Hero

Wah jadi penasaran mainan nya apa sekarang haha

5. zeadnevercool

zeadnevercool Hero

tergantung niche apa gan. blogspot masih bisa bersaing. niche tekno atau wisata ane masih liat blogspot muncul di google. coba aja maksimalkan dua niche ini. tekno lebih gampang, soalnya ada youtube sebagai referensi.

Tinggal tulis ulang aja.

Share This Page