1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Penghasilan Blog UV 700-900 per day

Discussion in 'Adsense Tips' started by fajar73, Jan 25, 2016.

1. fajar73

fajar73 Ads.id Fan

Assalamualaikum gan !

Iwan to ask gan.

Kira-kira berapa jumlah klik yg wajar diperoleh buat Blog Indo niche Bisnis, Karir & Pengembangan Karakter dengan UV 600-900 per day. Visitor naik, ane jumlah klik ko malah turun yak gan...kan ane jadi bingung:swt2:

Emang sih, kayanya gegara pasang iklan mandiri di sidebar baru baru ini. 2 hari terakhir anjlok cuma dapet 3 klik dan 2 klik, CTR pun terjun ojek payung.

Iklan ane pasang di awal artikel 1 responsive banner, akhir artikel 1 responsive banner dan diatas judul artikel jenis tautan.

Namun ane masih penasaran, apa bener anjloknya gegara pasang iklan mandiri tesebut ?

atau ada variabel lain yg sebetulnya memiliki efek domino terhadap keadaan geopolitik negara-negara di Timur Tengah...:swt2:

Kiranya agan-agan disini ada yg ingin share pengalaman pose adsene terbaik di blog dan larangan-larangannya...

Cz ane GA nya hasil JV, jadi masih...:manja:......hihi

Pertama kali liat U$U$U$U$U$U$U$U$U$U$U$U$.... langsung:kebo:....pas dikaliin Rp 13.000:ngiler:

Demikian pertanyaan ana. Kurang lebihnya mohon maaf dan ditunggu sharing pengalamannya:senyum:

2. servvo

servvo Forum reader

kayaknya variasi iklan di awal tahun ini kurang attractif gan.. punya ane juga jumlah klik menurun.. kalau ane lihat iklannya kebanyakan mataharimall.. yang lihat iklan lagi pada males belanja jadi iklan gak diklik..

3. fajar73

fajar73 Ads.id Fan

bener juga gan...awal tahun sih. tapi ane mah iklan facebook yg paling sering munchul...bosen liatnya yak

Share This Page