1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pengalaman Ane Bikin Kartu Kredit Di BCA

Discussion in 'Payment Processor' started by rahmani123, Nov 21, 2015.

1. abbie

abbie Super Hero

Ane dulu bikin cc pke banknya om CT gan, gampang bgt. Perlunya jg bt verifikasi paypal.
    Cuma ane mesti hati2 sama bunganya aja. Bikin bangkrut.. Hehe..
    Tp kyknya gak pengaruh bt agan.
    $8k/month soalnya. Mantep.. :D

2. OmGoogle

OmGoogle Newbie

bukankah cc bca udah ada logo visa/mastercard ya?

3. Piratez

Piratez Ads.id Fan

Kalau agan bayarnya selalu full payment & gak pernah lewat dari jatuh tempo ya gak bakalan kena bunga atau biaya macam2 kan gan :D

BCA memang mengeluarkan kartu kredit Visa dan MasterCard, tapi untuk bisa mendapatkan salah satunya, harus sekalian/sepaket sama kartu kredit BCA Card (Ini brand kartu kredit si BCA sendiri - gak ada logo Visa/MC nya. Kalau di luar negeri cuma berlaku di Singapore saja karena BCA sudah bekerjasama dengan eNETS).

4. Gelgel

Gelgel Ads.id Fan

saya juga baru mengajukan, sekarang harus pake npwp :)

5. sanmay1010

sanmay1010 Newbie

klu ane di telpon terus lgsg marah2 ke sales marketing nya gan.. udh setahun gak di ganggu lg gan

6. jputoha

jputoha petani

kaloBCA CC jaminan yg penting punya duit 3,8 juta +KTP+NPWP+tabungan BCA minimal 3 bulan pasti di approve

7. Piratez

Piratez Ads.id Fan

Apa BCA masih melayani CC dengan jaminan ? Di forum sebelah ada yang sharing bahwa dia coba buat CC BCA dengan jaminan di KCU Yogyakarta, tapi dibilang sudah gak bisa lagi.

8. kentank

kentank Ads.id Pro

masih ada gan, ane di jogja, kmrn abis nanya2. Ane kmrn gagal apply CC BCA, krn udah kedetek BI, punya 2 CC di bank lain(aturan BI tiap org max 2 cc sekarang, tp kl udah lama ga masalah).
    CC bunga terendah ada di bank bukopin. CC plg mudah apply ada di Mega(lumayan dpt diskon carefur, limit jg tinggi2 biasanya), CC yg wajib dihindari dari BNI(sekuritinya ancur,plg sulit diurus nya kl kena hack dan plg sering kena hack), CC yang aman ada di Mandiri dan BII, CC dengan sistem plg jadul ada di Danamon (tp limit tinggi biasanya dapetnya, tp jgn sampe bermasalah, sistemnya jadul suka ga sinkron sama penagihan).
    Utk transaksi internet dgn CC, wajib pilih2 CC yg ada sms verifikasi kl transaksi. Safety first.

9. AsepYadi

AsepYadi Ads.id Fan

Ikutan seneng gan, udh punya cc... hiks ane mah ditelfon cs asuransi mulu gan, udah males dengerinnya... malah pernah kena semprot jg karena nolak dengerin tawarannya >_<

Mudah2an tahun depan bisa apply cc, kebetulan udh punya npwp nih. Hehehehe....

Sent from my K016 using Tapatalk

10. babene

babene Ads.id Starter

siiip

11. im-januardi

im-januardi Hero

saya ada kartu kredit bca, mudah kok prosesnya, ya.. asal dg cara mengendapkan dana sebear minimal 3.6 jt, jadi deh tu..proses 1 bulan lebih. Saya dapat 2 kart, satu kartu utk transaksi luar, & satulagi utk transaksi di indonesia. Ngak ada telepon verifikasi dari CS nya kalau cara ini, instant, tapi ya..salkan cash-flow nya minimal 5 juta perbulan di rekening.

12. wahan

wahan Ads.id Fan

paling gampang PNS bikin kartu kredit :p

Share This Page