1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

P3DURUNGAN, Malang Benar Nasib Mu, Tapi Kami Tetap Butuh Anda...

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by noviku10, Dec 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. setyawan

setyawan Newbie

Jujur gw juga sangat mendukung mod #p3d. dalam menjaga forum dan brantas spammer di forum ini, yang gw gak suka kadang @p3d juga terlalu galak dan ngga nerima kritikan itu.
    satu lagi buat mod @p3d asal ente tau aja ya gw ngga pakai id 2007 bukan "Takut prime id nya dibanned atau malah prime id nya sudah bablas?" gw ngga pernah sekalipun berbuat kesalahan di forum ini apalagi dibanned buang prasangka ente itu jauh-jauh. alasan knpa gw gak pake id lama krna gw join di thn 2007 dan 2008 peringkat gw senior sementara ilmu gw bisa dikatakan masih sekelas newbie bahkan dibawah newbie, mknya gw daftar baru biar thn dan dan ilmunya masih kelihatan seperti newbie

2. aliasnawi

aliasnawi Super Hero

seharusnya orang baru harus membaca rules dulu....

aku jg pertama kali join disini langsung kena banned hehehehe

3. gamaWR

gamaWR Newbie

tetep semangat ya om Ped...
    Forum ini aman dengan SATGAS seBijak anda..

4. Quickey

Quickey Super Hero

ane sangat setuju mastah, om p3d gak sesuai yang dibayangkan para member nakal, dia baik dan bersahabat aku sering ngobrol ma dia dan mas p3d baik dan gak seperti bayanganku s TETAP SEMANGAT OM P3D

5. metagenesis

metagenesis Super Hero

ane aja dulu pernah jadi staff di salah satu forum N*mb*zzer gak bertahan lama, gak sanggup, jd salut ja buat pengurus forum ni dah.... hari gini kerja tanpa dibayar n dapat apa apa, dengan tulus mengabdi.... wehhhh jempol bgt gan

6. noviku10

noviku10 Super Hero

Kota Baja - Cilegon Banten | Akur Sedulur Jujur Ad
    Alhamdulilah, Mari Kita lihat dari Sisi Pandang Positifnya, 1000 Kebaikan Kadang Cepat Terlupakan Tapi Hanya Karena 1 Keburukan Yang Sepele Jadi Membuat kita Hancur Cerai Berai... Jangan Mudah Terpancing dan Terprovokasi Hanya Karena Orang Tertentu, Belum Tentu Orang itu Benar....

Sebaiknya Kalo ada Masalah Dengan Satgas, Atau dengan Siapapun Jangan Terburu-buru Membuat Trit yang Kata-katanya Tidak Pantas untuk Dibaca, Seperti Berisi Hinaan, Cemohan, dll Belum Tentu Diri Kita Benar, Coba Kembali Diri Sendiri Bagaimana Seandainya Diri Kita Menjadi Orang Yang Dkritik Itu, Apakah Akan Menerima Cemohan Itu.

Ane Yakin di Sini Semuanya Pernah Sekolah, dan Pernah Belajar Bagaimana Saling Menghargai. Kita Di Sini Anggap Satu Keluarga dan Baiknya Selesaikan Masalah Dengan Kekeluargaan. Jangan Langsung Di publish di Umum yang akhirnya malah menjadi Keributan dan Kententraman. :D

To. Om P3d Kalo trit ini Kan Menimbulkan Masalah Gapapa Di CLOSED :))

7. tekun

tekun Ads.id Fan

tetap semangat Om

8. p3durungan

p3durungan Super Hero

untuk point no 1 dan 2 masalahnya adalah saya ini pelupa, masa harus punya buku catetan si A infraction tgl sekian karena alasan X, si B infraction tgl sekian karena alasan Z, si C infraction tgl sekian karena alasan Y. Wah keburu saya ubanan nanti :lol: eniwei jadi masukan lah tar saya tanya secara teknis memungkinan apa tidak

untuk bump di point no 3 dibuat seperti itu supaya pada mau VD (walaupun teknis VD juga sekarang masih terkendala), dengan VD bisa mencantumkan signature (siggy) nah silahkan lapak dagangnya ditaruh di siggy masing-masing kemudian silahkan jalan2 baca2 dan diskusi/komen di thread yang lagi hot, dengan demikian meningkatkan eksposure dari thread lapak masing-masing. Kalau dengan cara begitupun masih saja lapaknya sepi berarti antara harga nya kemahalan atau emang dagangannya belum ada yang membutuhkan.

9. taufandilog

taufandilog Super Hero

hmm....
    ane juga gak kenal dekat ama momod-nya, tapi dia selalu aktip
    semoga pemilihan presiden 2014, ikut mencalonkan diri :lol:

10. Purwanto

Purwanto Super Hero

Mantabs!!! Sekali lagi maju terus Bang Satgas! Ane dukung dari Bekasi.. :lol:
    Buat bro setyawan, sekali-kali main ke dp mas. Lebih galak lagi di sana.

11. wakcoy

wakcoy Ads.id Pro

Ane aja pernah dban 3 hari dgn tuduhan main sundul2an / bump treat padahal ane edit objek yg ke bawa saat copas dari excel :d , ada rasa sakit di dada tp ane maklum pekerjaan om p3d ga ringan :d . Still semangat om p3d

12. p3durungan

p3durungan Super Hero

loh nongol Kang Purwanto.... maksudnya galak begitu detect same ip beda id langsung auto banned gitu ya :lol:

13. zonabisnis

zonabisnis Super Hero

saya lihat, thread baru dari si om yang bikin heboh langsung di deleted terus nih... hehe.... saya yakin pembuat heboh & p3ndurungan adalah masih muda dan darah masih mengalir deras... semoga cepat selesai masalah... buat lah forum tercinta ini sebagai ajang sharing, jadikanlah tempat belajar dan cari duit yang halal... semua harus bercermin...

semoga masalah cepat selesai dan saya bisa belajar dengan nyaman disini... amin

14. adexaja

adexaja :3

Emang dari dulu orang yang berbuat kebaikan itu selalu aja ada cobaan , plus ada juga yng ngiri sama mereka , sampai yang iri itu bahkan memprovokator si Yang BAIK, nah jangan lah kayak gitu, andai semua orang masuk eskul rohis pastilah ada di hati mereka rasa bersalah, bakan anak rohis tu tetep minta maaf walaupun nggak salah, semestinya kita kayak gitu jugak lah, selalu Muhasabah Diri walau kita nggak salah, seharusnya yang merasa bersalah itu berterima kasih ke om p3d karena berkat dia kita jadi tau apa kesalahan kita,,,

15. p3durungan

p3durungan Super Hero

sementara bubaran dulu, mari balik ngurus kerjaan masing-masing, fokus ke earning online atau apa pun kerjaan nya :salaman:

16. noviku10

noviku10 Super Hero

Kota Baja - Cilegon Banten | Akur Sedulur Jujur Ad
    Thanks Om Momod, Mari Bekerja Lagi :salaman:

mastajudin, arr_lieta and alhijr like this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page