1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

need review

Discussion in 'Review Situs' started by havis, Apr 1, 2009.

1. havis

havis Ads.id Starter

2. yoedi

yoedi Super Hero

saya sih cuman mau ngasih saran aja!! kalau pengen dipasangi adsense, jangan lupa dikasih halaman Privacy & Policy.. Hukumnya wajib.. :senyum:

3. mqhidayat

mqhidayat Super Hero

apa ya itu? :pusing:

4. prast

prast Super Hero

apaan tuh
    carany gimana?
    isinya apa ya?

5. unknow alien

unknow alien Ads.id Pro

saya mau menanggapi tapi masih newbi jangan diketawain ya kalo salah,kalau boleh para master dibawah saya mengkoreksi sy jika salah.:hmm:
    privacy policy kegunaan nya merekam cokies,data pengunjung,ip addres,biasa nya ditaruh dibawah seperti yahoo

yang tajam ya komentar nya,asiikkk...kebanyakan iklan nich dan kebanyakan javascript apa kagak keberatan,kurang adsanse nya dihalaman,itu friend adult ya jorok he he fokus aja di google adsanse,adbrite untung nya kecil ,jangan memakai border.....kenapa product review dikasih warna putih,malah tar gak kena ama crawler google loh tuk body content nya,baik nya di bold nya aja dan warna hitam.

soryy ya saya masih newbi pendapatan earning pun masih 0 rupiah,mungkin dibawah saya lebih paham :peace:

6. SFlash

SFlash Super Hero

sedikit ngelurusin..

privacy policy itu informasi kepada visitor web/blog
    bahwa advertiser ( pengiklanan semacam adsense ) menaruh cookies guna merekam kegiatan di web itu...

jadi intinya privacy policy itu hanya sekedar info kepada visitor... sekaligus izin lah.... kurang lebih begitu

untuk cara buatnya search di forum ini.. jangan malas ya :silau:

7. apriel

apriel Ads.id Fan

nambahin: privacy policy itu adalah informasi jaminan keamanan kepada para pengunjung, baik itu informasi bahwa IP nya direcord, ketentuan dan jaminan email tidak akan disharing, ketentuan penggunaan iklan, dan kebijakan-kebijakan dari sang empunya web

:silau::silau:

Share This Page