1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mengatasi Klik tidak valid

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by irswn, Jan 21, 2016.

1. irswn

irswn Newbie

Asalamualaikum, selamat sore mastah mastah. saya mau nanya nih perihal akun adsense yang di nonaktifkan atas klik yang tidak valid hehe. dulu waktu sma saya pernah coba coba ikutan program adsense, pas blog saya di setujui untuk ikut program adsense disitu saya penasaran dan mengklik iklan sendiri. permasalahannya apakah saya masih bisa ikut berpartisipasi di program adsense dengan cara membuat akun baru misalnya? karena saya membaca kebijakan program adsense bahwa 'penayang yang di nonaktikan atas klik tidak valid tidak dibolehkan berpartisi lebih lanjut di adsense, oleh karena itu penayang ini tidak dapat membuka akun baru' itu peraturannya. dan saya sangat menyesal, terus bagaimana cara supaya saya masih bisa ikut berpatisi gan? apakah membuat akun baru dengan nama orang lain? atau bagaimana?
    makasi, maaf kalo salah kamar pindahin aja ya min :D hehe

2. whitetrader

whitetrader Super Hero

saya dulu juga klik iklan sendiri. (waktu masih bodoh2nya n baru blajar ngeblog)
    sekarang saya punya akun baru (KTP saya ganti singkatan namanya, contohnya dulu "moh", sekarang "muhamad") dan sekarang dah ga pernah klik iklan sendiri :)

3. nubi_GA

nubi_GA Super Hero

coba daftar lagi aja gan, taun 2010 saya pakai nama sendiri dah ke banned 5x trus stop main adsense :)) taun 2013 coba daftar lagi pakai nama sama, alhamdulillah sampai sekarang aman, dah 3 taun akunnya ditaun ini

4. bloggerkalianda

bloggerkalianda Ads.id Fan

Pake nama emak ama bapak, kakek dan nenek, atau paman dan bibi aja gan. Wkwkwkwk

5. Aprilia88

Aprilia88 Super Hero

Selama blog nya ga kena banned, silahkan bikin akun baru

6. irswn

irswn Newbie

makasi semua hehe :D mungkin pake nama yang sama tapi alamat yang berbeda ya mungkin bisa

Share This Page