1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mencyduc LELANG ARTIKEL 100% Uniqe plagairsm Tapi HASIL COPAS FULL kok bisa?

Discussion in 'Content' started by nuril63181, May 10, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bimaaji

bimaaji (17) Ads.id Fan Known Trader

agan puz, emailnya sudah diaktifkan lagi. artikel sudah ada namun belum saya check, semoga baik-baik aja.

2. www.KerjaDalamRumah.com

www.KerjaDalamRumah.com (24) Always Du'a Known Trader

terimakasih sudah bikin thread ini mas :)
    untuk artikel dari saya sudah ada garansi diganti bila terindikasi copas
    jadi sudah ada garansinya, seperti yang saya sertakan di email saat pengiriman
    garansi penting untuk menjaga customer yang telah percaya sama kita.

saya tau smallseo masih ga akurat, begitu juga copyscape bukanlah jaminan.
    but, SOP yang saya buat untuk penulis saya, selalu menggunakan pengecekan seperti yg mas sebutkan.

Jadi, kalau ada penulis yg melanggar: 1. wajib ganti atau 2. diberhentikan bila tidak mau bertanggung jawab.
    saya punya 65 penulis (freelance), dan sudah sering mengalami problem, apalagi banyak penulis dan banyak artikel yang masuk.
    keteledoran pasti ada, tapi yang menjadi kewajiban penjual artikel adalah memberi garansi dan terus memperbaiki diri.

Dan mas nya juga uda tak PM, mungkin saya pernah salah, pasti akan segera kami ganti. Begitu juga dengan pelanggan lain. Salam :)

rizaardiyanto likes this.
  3. burukutuk

burukutuk (707) Official writer Trusted Trader

Nama ane ga masuk, syukurlah. Lagian ane penulis profesional kok, prinsip ane penjual untung pembeli juga harus untung. Itu konsep dasar supaya bisnis bisa jalan. Di kerjaan offline ane juga menerapkan prinsip itu.

Ane juga seorang praktisi SEO. Ini salah satu tulisan ane yang pernah memang lomba SEO di blog ane yang dulu (Sekarang domainnya sudah dijual)

Ane bukan orang bodoh yang menjual sampah, tapi ane berusaha menjual "Emas" supaya pelanggan puas. Emas harga pentol goreng.

Ane juga kadang buka lelang artikel. Dulu ane buka jasa content writer Indonesia, tapi sekarang sibuk jadi cuma sempat lelangan aja. Tapi artikel ane dijamin ori, kadang ane juga ngetik buat blog ane sendiri kok. Kecuali pas nganggur ya ane ngetik buat dilelang. Karena ga full time, jadi ane nyicil artikel lelangannya. Soalnya mood mempengaruhi kualitas artikel.

Mengenai SS Copyscape Premium dulu ane pakai ini. Tapi karena harganya naik, dan artikel lelang itu bisa setengah harga dari jasa ane dulu. 1 artikel 500 words bisa dihargain 5000 doang, jadi kalau pakai Copyscape Premium bisa tekor. Di mana sekali ngecheck kalau dirupiahin bisa 1000 Rupiah sendiri. Untuk lelangan ane memang sekarang pakai Smallseotools, menurut ane cukup akurat juga. Bahkan lebih akurat dibanding Copyscape Premium kalau sepengalaman ane.

Last edited: May 11, 2018
  4. Dreams

Dreams (18) Ads.id Pro Known Trader

ENTE JANGAN SEMBARANG LEMPARIN TUDUHAN KE BANYAK PIHAK SEENAKNYA BOCAH!!!

Kalo cuma agan puz aja jangan nembak semua nama, gak terbukti gini kan gak enak jadinya sama warga ads.id semua. Kasian yang bener bener jujur buka lapak, pagi siang malem cuma bikin beberapa artikel untuk dilelang trus seenaknya ente masukin daftar plagiat! BOCAH!

ip4ndz, deathcrot and Subaru like this.
  5. alvin18

alvin18 (144) Ads.id Pro Trusted Trader

ikut nimbung gan.. hehhee
    jadi gmn gan tools apa yang akurat buat ngecek artikel duplikat? :O

6. Mnilham id

Mnilham id (-1) Newbie New Trader

Waduh baru tau nih... makasih infonya TS... Tools yg akurat jadi apa?

Sent from my Lenovo A2020a40 using Tapatalk

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page