1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

mau tanya soal backlink wp gambar

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by abdul ghofur, Feb 13, 2015.

1. abdul ghofur

abdul ghofur Newbie

asalamualaikum wr.wb mohon maaf menganggu para master atau mastah di forum ini?
    saya bingung knpa ya blog wp wallpaper ane kok belum ada visitor nya...?pada hal seo on page,seo off page dan update walpaper rutin setiap hari udah ane kerjain...apa ini kurang satu backlink ya...

mohon beri petunjuk atau solusi blog wp wallpaper apa patut di backlink dan backlink nya itu yang pantes dumy apa yang lain nya....

terus yang di backlink itu domain atau url gambar nya...

terimakasih...mohon penjelasan nya dan saran nya master salam anak nyubi..:D:D

wasalamualaikum wr.wb

2. xdiinside

xdiinside Ads.id Starter

ninggalin jejak boleh? ane juga masalah yang sama, ga ada visitor T_T

3. falona

falona Ads.id Fan

masalah sama

ngomong2 punya agan blog wallpapernya udah berjalan berapa minggu ?
    terus udah berapa post gan

4. IDWebGlobal (IWG)

IDWebGlobal (IWG) Tim Support RumahSSL.com

untuk masalah visitor pada blog wallpaper kemungkinan gambar yang agan upload belum terindex. untuk cek index site:domain.com lalu ke image. Apabila gambar agan sudah terindex banyak oleh google tapi visitor tidak kunjung datang. Kemungkinan gambar agan terinjak-injak sama gambar yang resolusinya lebih gede.

Saran saya mending upload image big resolution

Share This Page