1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mau minta saran sama penghuni ads-id

Discussion in 'Chit Chat' started by tupaiseksi, Jul 27, 2015.

1. tupaiseksi

tupaiseksi Ads.id Pro

Saya mau minta saran sama penghuni ads-id. Tanggal 24 Juni saya memakai jasa transfer antar bank di ads-id. Saya pernah pakai jasa itu beberapa waktu yang lalu, pemilik thread juga punya 100% itrader dan itradernya banyak. Tapi waktu saya sms beberapa hari yang lalu dia bilang belum cek banknya. Saya pikir ya udah senin aja mungkin masih libur lebaran. Sampai hari ini masih belum ada kabar dari dia. Saya udah sms tidak dibalas. Apa saya ditipu? Saya bingung mau bagaimana. Apa saya harus kasih itrader negatif atau kasih testi negatif dithreadnya. Kalo ada yang bisa bantu, saya mau minta tolong pemilik thread usernamenya nawustik. Mungkin ada yang kenal bisa bantu menghubungi atau menyelesaikan masalah saya. Sebelumnya terima kasih semua.

2. amunisi

amunisi Ads.id Starter

itu ID lawas gan. mungkin salah paham aja. coba telpon kalo memang SMS ga ada respon.

3. blackc0de007

blackc0de007 Ads.id Pro

di hubungi lagi gan... kalo perlu telpon aja biar cepet selesai.
    kalo emang sudah ndak bisa dihubungi bisa lapor pada om moderator.

4. newbiepermanen

newbiepermanen Super Hero

juni apa juli gan?
    coba hubungi lagi. .

5. makibau

makibau Super Hero

Emang slow respon gan, ane juga pernah pake jasa.nya di bbm ga pernah di bales, yang punya jasa udah kirim ke rekening yang di tuju juga. ga ngasih kabar sama kita . .
    Coba aja di telpon gan biar jelas, semoga cepet kelar masalahnya :) . .

6. twe452

twe452 Ads.id Pro

sabar gan, mungkin dia memang belum cek rekening, atau mungkin dia mengalami sesuatu yang kita tidak tahu, positif thinking dulu.
    tunggu sampai 1 minggu, baru setelah itu (jangan suudzon), cari tahu penyebabnya.
    semoga semua baik-baik saja, amin

7. tupaiseksi

tupaiseksi Ads.id Pro

Dari kemarin saya telepon orangnya nomornya mati dua- duanya. Udah 4 hari ga ada kabar bahkan dia ga tulis apa2 dithreadnya. Sungguh disayangkan kalo dia sampe bawa kabur uang 25000 sementara itradernya udah lebih dari 100. Tambah bingung sekarang. Bbnya juga ga diaccept.

8. rainforest

rainforest Super Hero

agan kirim uang 25ribu, gak dijalanin sama dia, itrader lebih dari 100?
    sibuk kali gan..ane itrader 100+ gak bakal nipu kalo cuman 25ribu..lain cerita kalo 25ribu USD :lol:
    moga selesai masalahnya gan :malaikat:

Share This Page