1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

LOUNGE keroyok hosting kereta VUEM

Discussion in 'Program Kita' started by vuem, Mar 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. p3durungan

p3durungan Super Hero

Ya kalau pola pikir Momod gampang ditebak bisa berantakan dong urusan aturan di forum ini :komunis: silahkan Anda cek dan ricek kembali semua postingan saya dan policy beserta rules yang pernah saya buat. Kalau Anda mau menyebut saya sebagai kontroversial silahkan itu hak Anda juga koq.

Rules dari saya kan sudah jelas, silahkan cek dan baca ulang thread tersebut diatas

Terhitung ada 6 kereta yang sudah terlanjur berjalan, dan sesuai update rules saya bahwa yg sudah terlanjur berjalan silahkan dilanjutkan hingga selesai, bahkan saya juga kasi clearance untuk H24. Perpanjangan berarti menambah jumlah kereta yg tadinya 5 menjadi 6 itu berarti tidak sesuai dengan rules maksimal satu member jadi masinis 2 kereta

@VU3M : baca request saya di pm, jangan pura2 gak tau :komunis:

cupuonline likes this.
  2. marvic

marvic Super Hero

Masalah karena bump thread ya? Bukankah lebih jadi masalah lagi kalo Masinis OFF..

3. vuem

vuem Super Hero

@p3durungan : Om p3d Yang saya hormati, ane telah baca rules dengan seksama dan teliti,..

Ucapan Anda Tidak dapat di pegang, karena itulah PM ENTE yang meminta username dan password reseller kereta ane abaikan,...

Dimana Ucapan Anda TIDAK DAPAT DI PEGANG ?...

1. Anda membuat WARNING,.. :
    Ane Di WARNING, Jika Ane Tidak UPDATE,.. Ane Akan Di KIRIM Ke Pluto,... Lalu Ane Update... Ane Di Bilang BUMP Thread,..

2. ENTE BUAT RULES :
    Dan anda bilang di post terakhir anda di thread ini :

ENTE BISA PIKIR SENDIRI DULU DECH, ATAU ANE JABARKAN, CONTOH ENTE PUNYA 6 ACCOUNT HOSTING, LALU 1 EXPIRE, NAH KEMUDIAN ENTE PERPANJANG, BERAPA ACCOUNT HOSTING ENTE ?... ANAK TK JUGA TAHU OM,.. PASTI JAWABANNYA 6, JIKA JADI 7 ITU BERARTI ENTE BELI BARU 1 LAGI,...

DAN PESAN BANNED ENTE, ENTE PIKIRKAN JUGA SENDIRI, terus ini koq ada perpanjangan? kan jumlah kereta yg dihandle sudah melebihi ketentuan? ada peserta yg ganti2 gitu ya sama aja kek bikin kereta baru dong.....

INI KERETA MOD, ENTE EMANG MAU TALANGIN ?... Dari Mana bisa perpanjangan jika jumlah slot yang terisi kurang ?...

ENTE JAWABANNYA NGADA-NGADA,..

EMANG DI RULES TERTULIS KEPUTUSAN MOMOD ADALAH FINAL, TAPI TOLONG DENGAN AMAT TERAMAT SANGAT ENTE PEGANG UCAPAN ENTE SENDIRI...

LALU KENAPA POST-POST ANE TIDAK DI JAWAB, DI LOMPATI, SEAKAN ANE TIDAK PERNAH POST,... 61 PESERTA MEMBUTUHKAN JAWABAN ENTE SEBAGAI PEMIMPIN MOD,.. BOLEH NGAK KERETA DI PERPANJANGKAN,.. ITU AJA.. BOLEH ATAU NGAK ?...

DATA CLIENT LOSS AKIBAT ANTE TIDAK MENJAWAB POST-POST ANE SEBELUMNYA,...

JADI buat apa ane kasih ke ente username dan password kereta yang ane pegang,. ucapan ente aja ngak bisa di pegang,. dan ente tidak perhatikan nasib peserta kereta ane,... di post ane sebelumnya ane tanya,. jika data sudah loss begini siapa yang bertanggung jawab,.. ente sampai saat ini tidak jawab post ane tersebut,.. nanti jika ane kasih username dan passwordnya ke ente lalu ada apa-apa dengan kereta ente mau tanggung jawab ?...

TOLONG Kepada OM P3d Jawab POST Ane Kali ini, Saya minta maaf rada keras, kerena pemimpin seperti ente bisa membuat bingung para peserta ane,.. ane sebagai masinis mewakili peserta ane, yang juga sebagai member forum ini,..

JANGAN HANYA GARA-GARA 1 PENUPU YANG TIDAK JELAS, ENTE SEPERTI KEHILANGAN KENDALI MENGENDALIKAN FORUM INI, ente seorang pemimpin, pimpinlah yang benar, dan bersikaplah positive thing-thing, lihat dulu siapa yang yang report, berapa post dia, berapa like dia, berapa itreder dia, apa pangkat dia, dan usia join datanya apa dia di atas ane ?... setelah itu baca dengan teliti report dia,.. baru ambil tindakan,, tindakan seorang pemimpin akan di pertanggung jawabkan di dunia dan di akhirat (Semua agama sama kok)

Terima Kasih

Hormat saya kepada OM P3D Dan Forum ini,.. ane selalu menghargai keputusan momod, dan forum ini tetapi WAJIB JELAS!!!

TTD

VUEM

MOMODnya Lagi Galau Boss,.. JADI TIDAK JELAS, antara warning dan rules dia yang berbeturan,... dia yang buat warning dia yang banned karena bump :)).. asli ane ngakak,..

jika tidak di update ane akan di kirim ke pluto, jika di update ane ke bump thread,.. klo masalah di tunggu hingga 20 post dulu (Biar ngak bump),.. di bilang kereta banyak masalah di kirim ane ke pluto karena ngak update,.. hehehehe,.. posisi ane ngatung tanpa kejelasan seorang pemimpin yang galau :p

Di post sebelumnya, di bilang kereta ane banyak yang REPORT karena masalah,. ane tanya apa masalahnya ?.. dia ngak jawab dan post ane di lompti seakan ane tidak pernah post,..

ASLI ANE NGAKAK,.. bos @marvic sebagai peserta ane,. sabar ya boss,.. kereta-kereta kita sedang di ZOLIMI Oleh seorang pemimpin yang galau,.. DOA Dari Seorang yang terzolimi akan di kabulkan, dan kita ambil ikmahnya saja,.. dimana setiap 1 cobaan/ujian akan ada 2 kebaikan :)

Last edited: May 14, 2013
    Agus dave and rindek like this.
  4. febrilatif

febrilatif Super Hero

kalo gini member lain juga jadi repot kan , mana kesuspend lagi malah pake acara ginian , om vuem sabar ya , apa bkin grup d fb aja

5. reanmad

reanmad Ads.id Fan

Waw rame2

setelah saya pikir benar juga sih om vuem
    memperpanjang kereta kok menambah jumlah kereta? ini pikiran darimana y?
    apa rulesnya gblh ada perpanjangan?
    agak janggal juga nih misal masinis punya 4 kereta

kereta 1 >> abis >> kalo diperpanjang berarti masinis punya 5 kereta, gblh kan??? oke ga diperpanjang >> status masinis punya 4 kereta
    kereta 2 >> abis >> gblh diperpanjang >> status masinis masih pegang 4 kereta
    kereta 3 >> abis >> gblh perpanjang >> status masinis masih pegang 4 kereta
    kereta 4 >> abis >> gblh perpanjang >> status masinis masih pegang 4 kereta

What.......???????

Sampe kiamat juga status masinis tetap pegang 4 kereta, padahal semua kereta udah abis dari jaman jahiliyah????

Berarti sampe kiamat pula om vuem gblh bikin atau perpanjang kereta lagi, karena masih pegang 4 kereta

What.....lg?????
    Rules nya dmn nih?

6. ezonks

ezonks Ads.id Fan

udah bs di simpulkan..dan saya bisa nilai sendiri
    Tapi kami semua dan khusus nya saya masih percaya penuh kepada Om vuem

7. bill_gates

bill_gates Bismillah

harusnya dilihat lagi apa sebenarnya "tujuan utama" adanya rules kemarin itu
    agan vu3m disini cukup bertanggung jawab dan komunikatif menurut ane O:-)

8. HelloveKitty

HelloveKitty Ads.id Pro

Agus dave, rindek, xhelion and 3 others like this.
  9. reanmad

reanmad Ads.id Fan

Udah diupdate masgan

Di thread itu pembuatan akun, bukan jual beli akun
    kalo menurut saya jual beli akun misal akun kita dengan nama kita dijual ke orang lain
    Seperti thred ini http://www.ads-id.com/forums/showth...at-Akun-IBN-bersaldo-Sekaligus-akun-APM-Murah
    Itu jual beli akun

kalo pembuatan berarti akun blm ada yang punya dan akan dibuat sesuai data orang yg mau dibuatkan
    Tapi.....
    Jangan mencari kesalahan yg lain dululah
    Klirkan masalah yg ini dulu

ajib123 likes this.
  10. HelloveKitty

HelloveKitty Ads.id Pro

jual beli aja nggak boleh apalagi gratis... :senyum:

febrilatif likes this.
  11. p3durungan

p3durungan Super Hero

Perlu diketahui bisnis hosting secara umum ada yg namanya "OVERSELLING" dan sudah diketahui juga bisnis hosting bisa untung gede karena melakukan overselling. Jika Anda beli paket 1GB b/w 10GB apakah pasti dalam sebulan itu paket tersebut habis terpakai? tentu tidak, secara umum pemakaian hosting hanya 65% saja, sisanya kemana? sisanya mubazir tidak terpakai atau sisanya dimanfaatkan oleh pengusaha hosting sebagai overselling. Masih belum jelas? berikut tabel untuk simulasi

perhatikan kolom kereta total b/w 180GB sementara kolom usage total b/w 164GB berarti masih dalam kapasitas aman karena total dibatasi 180GB tapi lihat juga yg saya tandai merah ada akun yg mengkonsumsi b/w 13GB, 23GB dan 27GB padahal paketan kereta nya kan cuma b/w 10GB????? coba cek kolom setting memang di tiga akun tersebut diset b/w 15, 25 dan 30GB, kolom setting siapa yg bisa lihat? yang bisa lihat hanya pengusaha hosting nya, client nya gak bakalan tahu.

berikut bukti chat bahwa crocweb memberikan fasilitas overselling

kalau Anda bertindak sebagai pengusaha hosting yg berani modal 1K USD untuk memulai usaha hosting Anda terserah, itu hak Anda untuk melakukan overselling karena complain dari client sifatnya tidak terbatas, dan menjadi tanggungjawab penuh pengusaha hosting atas segala bentuk konsekuensi setting bisnis hosting nya.

ketika Anda mengatasnamakan "kereta" yang notabene dimodali bersama oleh member yang mana seharusnya resource (b/w) dinikmati secara merata, dan tanggung jawab masinis hanya "membantu" komunikasi tentu saja tidak sepantas nya masinis melakukan teknik gelap overselling untuk keuntungan akun hostingnya sendiri.

ada 6 kereta hosting yg dimasinisi vu3m, anggap saja masing-masing 75 slot berarti total ada 450 slot. Coba para peserta kereta pikirkan kembali dengan baik :
    1. Apa sih untung nya jadi masinis?
    2. Untung duit gak ada orang harga/biaya lsg dibagi rata
    3. Repot ngurusin 450 slot yg bisa jadi tiap hari ada yg komplen
    4. >>> kosong ane salah ketik nomer.........
    5. Apa enaknya tiap hari dikomplen dicaci maki via pm ama ym
    6. Kenapa Vu3m ngotot mo nambah jumlah kereta mo perpanjangan kereta
    7. Kenapa ada Moffey dan Radiusdanu yg ikutan juga ngurusin kereta nya Vu3m

kenapa tidak berani kasi akses login? apa ada yg disembunyikan? mungkin saja disana saya jumpai ada settingan paket hosting yg tidak sesuai dengan paket kereta, mungkin saja saya jumpai konsumsi meteran bandwidth yang tidak sesuai kereta nya. MUNGKIN!

ini kemaren ada yg pm ke saya info bahwa di prinsipal yg sama kalau sewa hosting sendiri sampe 20K uv per day masih aman sementara kalau di kereta dengan spec/paket yg sama baru sampe 3K uv per day sudah kena suspend.
    _http://prntscr.com/14kqm2 >>> 20k uv lancar jaya
    _http://prntscr.com/14kqqc >>> 3k uv stat bolong2 karena web down
    info ini saya belum telusuri lebih lanjut kebenaran dan bukti nya. mohon maaf source nya saya ga bisa sebut.

Perlu diingat juga, yang pegang akses login ke reseller punya akses juga ke hosting client. Mau ngopi premium theme? Mau nanem malware? Mau nanem backdoor? Mau cloning web? dll dst. Bukan menuduh tapi hanya mengingatkan.

Perasaan saya mikirin kepentingan 450 slot (baca : member) tapi sepertinya perasaan dan pemikiran saya koq gak ada yg nanggepin ya :komunis:

adsmax, kangmaskang, assyams and 14 others like this.
  12. Pahlawan_Berwajah_Tampan

Pahlawan_Berwajah_Tampan Hero

kereeeen mod, bagusnya buat thread lagi
    trus di sticky...

13. p3durungan

p3durungan Super Hero

oh iya yg bisa di overselling gak cuman b/w tapi space juga bisa di overselling dengan prinsip dan cara kerja yg sama : space gak kepake dipake di akun lain.

baca lagi dengan teliti kata per kata. ok, thread tersangkut sudah saya closed.

kereta 1 >>> habis/expired >>> jumlah kereta tinggal 5 >>> msh tdk sesuai rules satu id max masinis 2 kereta
    kereta 2 >>> habis/expired >>> jumlah kereta tinggal 4 >>> msh tdk sesuai rules satu id max masinis 2 kereta
    kereta 3 >>> habis/expired >>> jumlah kereta tinggal 3 >>> msh tdk sesuai rules satu id max masinis 2 kereta
    kereta 4 >>> habis/expired >>> jumlah kereta tinggal 2 >>> sudah sesuai rules satu id max masinis 2 kereta
    kereta 5 >>> habis/expired >>> jumlah kereta tinggal 1 >>> silahkan kalau mau bikin perpanjangan, total jadi 2 kereta
    kereta 6 >>> demikian dst............

Mas Bro Reanmad berhitung nya pake kalkulator karce apa citizen?

thekingofstress likes this.
  14. vuem

vuem Super Hero

Yth, OM P3d,...

Ok Ane Jawab Pertanyaan anda, dan ANDA MOMOD TELAH MELANGGAR RULES DENGAN PASAL PERSONAL ATTACT dan FITNAH... APAKAH ANDA SIAP DI BANNED SETELAH SAyA JAWAB PERTANYAAN INI!!!! JIKA PERATURAN INI DI DUNIA LUAR ANDA BISA SAYA LAPORKAN!!!...

DAN SETELAH ANE JAWAB INI,.. MOHON ENTE JAWAB SEMUA POST ANE DARI PAGE 58 - 62 PAHAM !!!! KARENA ENTE TIDAK PERNAH JAWAB POST ANE,...

OK ANE JAWAB :

1. Apa sih untung nya jadi masinis?

Ane Suka bergaul, dan dan mendiskusikan bisnis terbaru, melalui ym, dengan jadi masinis ane merasa jadi dapat banyak kenalan, teman dan lainnya,.. itu faktor kecil.. Faktor terbesar saya, karena saya buka jasa seo, jadi saya membutuhkan banyak pasukan dummy, jadi account hosting saya gunakan untuk pasukan dummy saya,.. ANDA KEBERATAN ?... WALAUPUN SAYA MASINIS,..SAYA TIDAK MENGGUNAKAN KERETA... TIDAK GRATIS,. SAYA JUGA NGELIST....

COBA ENTE BUKA BUKA :

http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/152973 (SEKALI-SEKALI LIVE LINK BIAR ENTE GAK CAPE COPASNYA)

BUKA DAN BACA DENGAN TELITI :

Harga untuk paket 3 tahun (36 bulan) adalah $999.03 USD Triennially
    IURAN -> Dibagi 80 orang jadi $999.03 USD Triennially ( : / BAGI) 80 orang = $9,051375$/orang
    $9.1/orang/3 Tahun (dibuletin biar mudah, Lebih Juga Boleh )

ANE SALAH HITUNG TAPI ANE IKLASHKAN...COBA HITUNG ULANG DENGAN BENAR,..

999.03 DI BAGI 80 = 12,487875 (BULETIN 12.5), ANE HANYA MINTA KE PESERTA 9.1, JADI ANE SUBSIDI CLIENT $3,4/PESERTA KALI 80....ENTE HITUNG SENDIRI!!!!!

dAH PUAS DENGAN NOMOR 1 ?..

2. Untung duit gak ada orang harga/biaya lsg dibagi rata ?

JAWABAN HAMPIR SAMA SEPERTI DI ATAS,.. SAYA UNTUNG KARENA DAPAT BANYAK TEMAN DAN JASA SEO SERTA JUALAN LINK SAYA LANCAR.... ANE DAH PERNAH CHAT DENGAN ENTE UNTUK APA HOSTINGAN ANE,...

3. Repot ngurusin 450 slot yg bisa jadi tiap hari ada yg komplen ?

ITU SUDAH RESIKO DAN TUGAS ANE,. ENTE JALANKAN TUGAS ENTE SEBAGAI MOMOD,.. TAPI ENTE HARUS AMANAH !!!,.. SAMA SEPERTI orang Hobbi berburu,.. pasti apapun resikonya,, cape.. mendaki gunungpun akan di lalui,...

kebetulan ane ol 24 jam di ym kenapa ngak ane jalanin,.. KLO KATA SLANK,.. TERSERAH KALIAN... MEREKA...ATAU SAYA....ASAL NGAK MELANGGAR HUKUM BIARIN AJA... TONG-TONG KOSONG MENDING ELHO DIAM,.. BIAR DUNIA TENTUKAN PILIHAN.... YANG MANA YANG BENAR !!!!.... YANG MANA YANG BAIK DARI PADA ELU.... JADI TONK KOSONG.. NYARING BUNYINYA...

4. ENTE AJA NGITUNG NGAK BISA,.. MASA HABIS 3 LANGSUNG LIMA !!!!!

5. Apa enaknya tiap hari dikomplen dicaci maki via pm ama ym

SAMA JAWABANNYA SEPERTI NOMOR 4

6. Kenapa Vu3m ngotot mo nambah jumlah kereta mo perpanjangan kereta ?..

INI MENARIK,.. ANE BARU SAJA MAU KERJASAMA DENGAN OM MOFFEY, GREENY, CUTLEM, RADIUSDANU UNTUK BUKA JASA SEO VERSI INDO, KARENA SAAT INI JASA SEO ANE VERSI LUARAN, DAN ANE NGAK BISA AJAK MEREKA KARENA JASA ITU DAH LUMAYAN BANGET BISA MENGHASILKAN 1 BUAH MOBIL FORTUNER WARNA PUTIH (TANYA OM MOFFEY DAN CUTLEM YANG SUDAH NAIK LANGSUNG MOBILNYA) DAN LAINNYA...

DAN UNTUK ITU ANE BUTUH BANYAK PASUKAN DAN BUTUH HOSTING,.. APA SALAH ?... ANEKAN JUGA NGELIST JUGA DAN BAYAR JUGA ?... NGAK SALAH DONG ANE BAYAR ANE PAKE,..

Untuk perpanjangan,. kayak kemarin peserta minta data,.. karena hosting expire,.. ane umumkan salah,. mereka minta data lalu koar-koar didisni apa om dengarkan !!!!....

ANE KASIHAN SAMA PESERTA ANE,.. COBA ENTE JADI PESERTA,. DATA PENTING BANYAK HOSTING EXPIRE,..BACKUP NGAK DI KASIH.. GIMANA COBA !!! PIKIR YANG BENER MOD,..

7. Kenapa ada Moffey dan Radiusdanu yg ikutan juga ngurusin kereta nya Vu3m

sAMA JAWABANNYA DENGAN NOMOR 6

ENTE PUAS MOD ?.. ATAU ENTE CEMBURU ?... ENTE DAH PERSONAL ATTACT,. ANTE WAJIB DI BANNED...

DAN UNTUK INI :
    ini kemaren ada yg pm ke saya info bahwa di prinsipal yg sama kalau sewa hosting sendiri sampe 20K uv per day masih aman sementara kalau di kereta dengan spec/paket yg sama baru sampe 3K uv per day sudah kena suspend.

LAH,.. MANA ANE TAHU YANG SUSPEND ITU HOSTERNYA KOK,. ANE PASTED EMAIL DARI HOSTERNYA MALAH ANE BERBAIK HATI HOSTER YANG SUDAH DI SUSPEND,. ANE KASIH TOLERANSI GANTI HOSTING DAN ANE CREATE ULANG DAN ANE DELETE ACCOUNT LAMANYA ?..

OTAK ENTE BERFIKIR,. DAH SUKSES KOK MASIH MAU BUAT KERETA KENAPA NGAK BELI AJA ?...

ANE DAH BELI SERVER SENDIRI KOK,. DAN SUDAH SEJEK LAMA

BUKA :

LALU JADI MASINIS TIDAK MUDAH BOSS,.. MASALAH BANYAK,. PP BISA TERLIMIT JIKA TIDAK KUAT PPNYA,. KARENA DI SERANG DENGAN BANYAKNYA PERSONAL PAYMENT... DAN ALHAMDULLAH PP ANE KUAT-KUAT AJA,. KARENA ANE DAH LAMA MAKAI ITU PP DENGAN TRANSAKSI BESAR-BESAR,...

JAWABAN ENTE SUDAH DI JAWAB,.. MOHON ENTE JAWAB POST ANE DARI PAGE 58 - 62 ANE TUNGGU!!! JANGAN NGELES LAGI ENTE MOD..

Last edited: May 15, 2013
    abahabah, dotyahoo and Agus dave like this.
  15. dieysuck

dieysuck Ads.id Fan

artinya kereta yg sudah terlanjur jalan tidak boleh diperpanjang? apakah maksudnya seperti itu?
    misal ada 6 kereta, tinggal tunggu expired, sampai tersisa 2 kereta. lalu nanti yg boleh diperpanjang adalah 2 kereta terakhir?
    Gimana nasib penumpang yang keretanya tidak diperpanjang?
    Padalah klo menurut ane, peserta kereta adalah newbi2 yang punya modal terbatas buat beli hosting, dan sedang belajar menjadi IMers seperti mastah2 disini. IMHO

16. vuem

vuem Super Hero

Benar OM Itu yang ane tunggu jawaban dari momod,.. heran dari banyaknya ane tulis post kok ngak di jawab-jawab dan dia malah kasih pertanyaan trus menerus,.. peserta h24 I Kasihan hampir datanya loss,.. dah ane talangi,. tapi momod ngak jawab-jawab dah nyerang trus menurus,.. ngak tahu apa yang dia fikirkan,...

ane bantu,.. ane ngelist juga di kereta kok,. ane bayar juga,..

17. p3durungan

p3durungan Super Hero

halaman 58 >>> http://www.ads-id.com/forums/showth...yok-hosting-kereta-VUEM?p=2052669#post2052669
    mengenai bump : iya betul itu bukan masalah bumping, karena kebetulan saya mantau nya dari BB gak bisa lewat panel mod. yang saya maksudkan disitu supaya bisa lebih fokus bantu update status. Jadi mohon maaf kalau yg lebih kebaca "bumping". Perpindahan dari PH ke H24 saya juga baca polling mu, dan saya gak ada keberatan apa2 disitu benar begitu? seinget saya di thread H24 saya gak pernah ada komen.

halaman 59 >>> http://www.ads-id.com/forums/showth...yok-hosting-kereta-VUEM?p=2052916#post2052916
    rules saya kan dah jelas satu id max 2 kereta, Mas Bro aja ada satu kereta yg tanggung saya lolosin karena sudah dipost sebelum update rules. Perpanjangan kan berarti menambah jumlah kereta mu.

halaman 60 >>> ndak ketemu post vu3m

halaman 61 >>> http://www.ads-id.com/forums/showth...yok-hosting-kereta-VUEM?p=2054371#post2054371
    Anda punya 6 hosting, pada saat ada satu yg expired berarti jumlah hosting ente tinggal 5 kan? kalau ente perpanjang berarti ente nambah satu hosting lagi balik jadi 6. Jadi harus diperhitungkan waktu expired itu sebagai sudah berkurang 1. Betul namanya keretahosting, sejak awal dibentuk keretahosting apapun sudah jelas kan kapan waktu expired nya dan kebetulan klausul soal perpanjangan kan tidak pernah dicantumkan waktu awal pembentukan kereta. Mengapa bisa terjadi data client loss? well ini ga bisa dijawab tar ente nuduh PA lagi malahan............ lha wong saya cuman nanya aja malah dituduh PA....

halaman 62 >>> perpanjangan kereta gampang aja, ganti masinis nya lanjutin perpanjangan

ganti masinis nya itu opsi nya. sebagai newbi juga harus belajar bgmn pindahan hosting Mas, sebagai newbi juga harus belajar ngelola hosting, tinggal pilihan mu sendiri mau belajar sejauh mana.

Loh saya pikir vu3m kan member yg baek hati dan suka menolong kenapa gak dibantu backup?

lah itu tgl 12 dah diumumkan resmi tidak ada perpanjangan

18. dimasku

dimasku Super Hero

mestinya backup data bkn tugas masinis Mod, tp tugas masing2 peserta.
    lha data sgitu banyaknya, mau di backup dmn? btuh dropbox brp biji tuh.. blm lg proses transfernya

tp saya stuju klo jumlah kereta dibatasi utk tiap masinis..
    klo mau perpanjngan bs kordinasi liwat group FB

19. p3durungan

p3durungan Super Hero

ya betul backup data bukan tugas masinis, siapa tau aja Om vu3m nya berbaik hati menolong :senyum:

20. Ohsule_keren

Ohsule_keren Ads.id Fan

Jelas2 momod p3durungan PA nie.. gak usah ngeles ya mod.... semua juga bisa baca post nya !

Buruan banned your self mod, biar ke garang an anda tidak hilang !!!!

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page