1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Lelang Cepat Blog Indo Manual Uv 5k+ /day :: Adsense Ready :: Sangat Potensial

Discussion in 'Website Market' started by newbiedarinegeriseberang, Apr 17, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kiyaiganteng

kiyaiganteng (103) ░░▒▓ ✯✯✯✯✯ ▓▒░░ Trusted Trader

sama2 om,
    ane jg di ingetin sm temen tadi, klo gk di ingetin mgkin ane jg gak sadar :D

2. kosem

kosem Newbie

om, web AGC itu apaan ?

3. choirulanam

choirulanam (3) Ads.id Fan New Trader

wah... gak jadi bid juga klo gitu..... maaf.... ane ga mengoleksi blog AGC dulu.... masih demen blog manual....

4. newbiedarinegeriseberang

newbiedarinegeriseberang (165) Super Hero Trusted Trader

Kalian udah ngeblog berapa tahun ?
    AGC= auto generate content
    Kasih saya konten mana yg di generate sama web yg saya lelang ?
    Cek aja link yg ente bikin, ada content yg generate ga ? itu cuma ke random post
    Ente-ente kalo mau komen MIKIR dulu lah, Jangan Sok Tau..

Saya dari dulu jualan web ga pernah boong mas, itu Blog Manual
    Jangan Lihat Signatur Ane, ga ada hubungannya itu cuma Promo

ingkong likes this.
  5. newbiedarinegeriseberang

Untuk kiyaiganteng dan baemalwa Segitiga Merah Sudah saya pencet, biar ente-ente lebih mikir sebelum rusuh di lapak orang :kebo::kebo:

6. kiyaiganteng

maaf om ane bkn ngerusuh, ane udh terlanjur bid dan ternyata hasilnya sprti itu.
    kalo mmg segitiga udh di pencet ya silahkan mau gmn lg ane gak ada mksd buat ngerusuh, daripada ane cancel bid karena alasan lain tanpa alasan tentu sangat melanggar rules.

Terus ane jg mnta maaf kalo persepsi ane salah soal AGC, yg jelas ini bukan blog yg manual di build, benar ? tolong dijawab.

Buktinya juga post gak sampe 50 tapi index google hampir 7000 index.

barusan saya add url di google dengan salah satu URL yang ane generate dan hasilnya :

Karena alasan inilah ane anggap ini AGC bukan manual, dan oom bilang di lapak ini blog manual. Jadi salah ane dmn ya ?

Ane rasa walaupun momod mau banned dia jelas tahu mana yg benar dan mana yg tidak dan harusnya ane lah yg melaporkan oom ke momod, cm ane msh berfikir kt sdh sama2 dewasa saling ngerti aja lah sikapi dgn dewasa aja.

sekali lagi ane bukan bermaksud merusak lapak, ane cm cancel bid karena ane sdh terlanjur bid berdasarkan alasan yg jelas, itu tujuan ane. sebab kalo cancel bid tanpa alasan itu jelas melanggar rules dan ane gak mau melanggar rules. :)

Setuju dgn oom satu ini, tapi bukan mengulang 3 kata kunci melainkan 4 om :D

Last edited: Apr 17, 2015
  7. azzaria

azzaria (64) Hero Trusted Trader

menurut ane ini agc, karena :
    akses url _dpbbmbergerak.info/bbm/newbiedarinegeriseberang akan terbentuk 1 paragraf yang mengulang 3 kata kunci dan bila di klik link awal akan menuju _dpbbmbergerak.info/newbiedarinegeriseberang/newbiedarinegeriseberang.html
    ini tidak akan terjadi di blog manual.
    dan kenapa permalink nya "sedikit aneh dan unik" ? kenapa ga senormalnya permalink biasa?
    walau ini bukan AUTO BLOG tetapi ini adalah AGC (AUTO GENERATED CONTENT DI HALAMAN SEARCH) karena ditujukan membuat halaman-halaman baru dan terindeks
    memang web ini tidak scraping, tapi tetap auto generated content

pertanyaan ane diawal, footer dibawah itu menggunakan plugin apa? karena semua link ke halaman search

Last edited: Apr 17, 2015
    kiyaiganteng likes this.
  8. newbiedarinegeriseberang

Jadi kalo ada post dikit index ribuan itu pasti ente kasih nama "Blog AGC" ? hebat analisa ente :tepuktangan:

STT mas spt yg udah saya tulis di trit, terserah ente mau nyebut scrapping atau generate atau apapun itu
    Jadi kalo asumsi ente seperti itu, semua blog yg menggunakan plugin STT itu adalah blog AGC ? karena STT membuat halaman dan Index baru.. Hebat analisa ente :tepuktangan:

9. gretongers

gretongers (1) Ads.id Fan New Trader

Semoga momod kesini
    Itung itung nambah pengetahuan ane buat agc

10. azzaria

jawaban saya:
    STT tidak akan meng-autogenerate 1 paragraf (auto deskripsi atau auto content) dengan pengulangan kata kunci di halaman search ente. --> ini sudah dapat dibilang AUTO. plugin STT hanya akan memunculkan keyword hasil pencarian (tangkapan stt), bukan keyword yang diinject/diatur, juga tidak memunculkan 1 paragraf content di search.

ane numpang lewat d, ga mampu berkata-kata lagi. ente tepuk tangan buat ane, ane juga tepuk tangan untuk jawaban ente :tepuktangan:

11. kiyaiganteng

Ane kan udh bilang om ane minta maaf soal persepsi ane tentang AGC, mungkin ane salah. Persepsi ane selama ini blog yang menggenerate halaman sendiri itu menurut ane adalah AGC.

Ane gak ada sedikitpun niat om mau kasar, cm kayaknya ente kasar2 bgt daritadi seolah2 ente yang paling hebat soal internet. Santai aja , dari ucapan ente seolah2 kita2 disini bodoh.

Dan ente sepertinya belum paham mksd ane, yang di permasalahkan blog yg ente jual itu bukan blog manual, sedangkan ente bilang di trit itu blog manual. Dan kalo ane bilang itu AGC ane mgkin gak paham apa itu AGC sebenarnya karena sudah dijelaskan sebelumnya persepsi ane selama ini blog yang meng generate halaman sendiri itu adalah AGC. Kalo itu bukan AGC kok ente yg ngotot jadinya. Jawab aja klo itu bkn agc jelaskan kenapa bisa seperti itu. kan selesai permasalahannya.

Dengan ente menjawab seperti itu muter2 aja maka itu sama saja mencerminkan ada hal yg disembunyikan dari ente, dan ente mmg salah kalo bilang itu blog manual persis seperti di trit yg ente buat.

Yaudahlah gak perlu di perpanjang lagi, maaf kalo ngotori trit ente. Anggap ane salah sdh ngerusuh di lapak ente dan tinggal nunggu banned aja. Selesai kan, gak usah jadi panjang ceritanya. Kita disini mau berteman bukan cari musuh, bener kan ?

Udh ya om ts kita damai :) sekali lagi ane minta maaf klo mmg karna post ane tadi jadi bumerang buat ente, mgkin ane aja yg bodoh salah menilai blog ente yg super bagus. selesai toh om :)

12. newbiedarinegeriseberang

Jadi semua oprekan / inovasi yg ga sesuai dari fungsi2 plugin atau themes pada umumnya EKE "aneh" di mata ente.. langsung ente judge "Blog Aneh" dan "Blog AGC" gan ? Hebat analisa ente :tepuktangan:

13. newbiedarinegeriseberang

saya sudah pernah lelang web kek gini sebelumnya mas, dan ada yg komen spt ente dan udah saya jawab scra jujur.. ya itulah kalo ada hal aneh, pas ente lihat iklan AGC di Sigi ane langsung mikir kemana2. NEGERI OPINI
    maaf kalo ane rada emosi, dari dulu baru pernah ane rada emosi di trit jualan.. udah lah kalo ente ga puas bisa diskusi di fb atau forum lain, saya udah jelasin jujur dan ente yg paling ngotot. kalo mau diskusi bikin trit sendiri

14. onelbro86

onelbro86 (6) Ads.id Starter Known Trader

jadi ini bid uda sampe mana yah, kok jadi perang pendapat gini..

15. neubi

neubi (1) Ads.id Starter New Trader

pengen ikut ngeBID eh kok rame komen blognya,, hihi,, jadi ga jadi ne .
    Nunggu Om Mood aja lah, ane mah Nubi gak ngerti AGC, dkk.

Ngertinya kalau MANUAL itu ya.. semua artikel web 60% lah tingkat PERBEDAAN kontenya.
    Kalau Sya liat Webnya Om TS, 95% isi artikel sama 5 % berbeda pada Judul dan Image !!

Mungkin sales laternya bisa di rubah kali ya,, auto Manual mungkin. Hanya saran saja, Tidak bermaksud APA dan Bagaimana __
    Mohon Jangan di Bully para Mastah jika salah !!
    Salam Damai..

16. kiyaiganteng

Yaudahlah gak perlu di perpanjang lagi om, maaf kalo ngotori trit ente. Anggap ane salah sdh ngerusuh di lapak ente dan tinggal nunggu banned aja. Selesai kan, gak usah jadi panjang ceritanya. Kita disini mau berteman bukan cari musuh, bener kan om ?

Udh ya om achmad kita damai sekali lagi ane minta maaf klo mmg karna post ane tadi jadi bumerang buat ente, mgkin ane aja yg bodoh salah menilai blog ente yg super bagus. selesai toh om :)

kita saliman yakkk :salaman:

17. newbiedarinegeriseberang

Mohon bikin trit di sub forum sendiri kalo mau perang pendapat, maaf kalo ada kata2 yg menyinggung hati ente pada :)

Tertinggi

18. azzaria

gini gan, menurut saya pribadi, sampai dengan sekarang, blog ini adalah blog agc
    tapi MOHON MAAF BILA SAYA SALAH dan ternyata ini adalah BLOG MANUAL.

ane awalnya juga sudah bid di 3 thread ente.
    mohon maaf, biar mod dan teman lain menilai kalo memang ane salah, ane siap di banned.
    dan pastinya secara dewasa, ente juga ga dendam klo teman-teman sependapat dengan ane.
    kita sikapi saja dengan dewasa, kalo ini manual, ane minta maaf.

untuk TS, ga ada maksud ngotorin thread ente, ane cuma kemukain pendapat
    mohon maaf sebesar-besarnya dan sedalam-dalamnya, semoga bisa damai kedepan.

maaf persepsi ane bukan karena signature ente om, tapi karena permalink, dan 2 minggu lalu ada web dilelang persis mirip dengan footer ente, dia menggunakan plugin premium keyword injector. ane tertarik cek, dan waktu cek web ente, ketemu permalink-permalink agc. sekali lagi ini persepsi ane. belum tentu benar.

peace om

19. BanjariZ

BanjariZ (7) Ads.id Starter Known Trader

kita saliman yakkk <<
    Nah tuh saliman TS, saling memaafkan, hari Jum'at jangan pada berantem, ane baca ini sebelum sampe udah jum'atan, mudah2an selesai masalahnya :)

20. newbiedarinegeriseberang

silahkan baca komentar baemalwa, siapa orang nya yg ga emosi kalo tiba2 dii tuduh penipu :)
    saya si woles aja mas gan, maaf buat kiyaiganteng azzaria n temen2 yg lain.. kalo mau di lanjut perang pendapatnya silahkan bikin trit di sub forum sendiri.. saya udah salam dari tadi :D

:salaman:

Mohon ga ada yg komen2 lagi di trit ini yg ga berhubungan dengan BID, INC, atau BIN.. makasih

Tertinggi

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page