1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

kenapa dengan adsense for Content dan Referrals saya ?

Discussion in 'Selingan' started by hip0tesa, Jul 31, 2007.

1. hip0tesa

hip0tesa Newbie

saya baru ikutan Ga, dan telah di setujui. Tapi kenapa ya di products cuma ada adsense for search ? apakah karena saya mengunakan bahasa indonesia di blog saya ?

ada tidak cara membuat pilihan di produk itu terdapat adsense for Content dan Referrals ?

terimakasih

2. t1pt2p

t1pt2p Super Hero

Benar. Untuk situs bhs Indonesia, produk Adsense yang sesuai baru adsense for search.

Kalo mau keluar semua, daftarnya harus pake situs ber bhs inggris

3. hip0tesa

hip0tesa Newbie

klau sudah terlanjur giman aya? bisa "diakalin " enggak ya ?

4. t1pt2p

t1pt2p Super Hero

"Ngakalinnya" sih menurutku... bikin situs baru, trus daftarin lagi dengan nama baru (bisa nama istri, suami, sodara, atau keluarga dekat yg lain) dengan menggunakan email yang baru juga.
    Kalo alamat rumah sih gak masalah menggunakan tempat yang sama (asal account barunya jangan didaftarin menggunakan refferal dari account yg pertama)

Kalo kedua account GA nantinya bisa dapat earning gede kan lumayan banget tuh ;D

5. putu yoga

putu yoga Newbie

sama bro, aku juga kena...., masa gak ada cara lain, waduuch bisa keluar gak dar adsense google itu baru buat baru lage yang sama kayak gitu

6. nura

nura Super Hero

tenang...tenang...semua ada jalan keluarnya
    salah satu caranya adalah kirim email ke supportnya adsense, minta supaya mereka menambahkan produk lainnya selain adsense for search

ini sudah dibuktikan oleh teman saya dan berhasil

7. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

tapi bikin dulu site en...

8. made yudhi

made yudhi Newbie

saya pernah mengalami masalah yang sama waktu pertama kali daftar pakai yang bahasa indonesia. kaget krn cuma ada adsense for search, bingung cari bantuan ksana ksini. kbetulan waktu itu belum tau klo ada forum ini...

akhirnya, saya ubah bahasa pengantar situs saya ke bahasa inggris, trus kirim email ke google. gak sampe 3 hari, google membalas email saya, dan... viola! adsense konten uda bisa dipake ^^

sampe skrg situs saya pakai bahasa inggris, hitung2 mencerdaskan anak bangsa. biar ga kalah sama tetangga di negri jiran yg pada keren2 bahasa inggrisnya.

salam kenal smua anak2 adsense-id...

9. cumatitik

cumatitik Newbie

Betul, mendingan bikin wev baru aja lagi ... n jangan lupa pake bahasa inggris biar ga repot :D

10. earhost_biz

earhost_biz Newbie

mnt kita nih, buat web baru yg english, tp ga usah buat account baru, kontak aja support blg ada situs saya (lagi) yg english, mana tau aja dibuka content ama ref nya

11. dhanz

dhanz Newbie

wah aku jg pernah tu cm dpt... google search aja... ya khirnya d hapus deh kan dari gmail ada menu edit google account kita bisa hapus email kita ma semua layanan yg pernah kita ikuti d google termasuk adsense jg... lgs deh bis d hapus gak bisa lagi login k adsense ma emailnya... buat lagi yg baru..... :)

Share This Page