1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Update Bulanan Artikel Web 800-1000 kata Harga Mulai 500rb/bulan, di cek dlu gan :)

Discussion in 'Service' started by hunterx, Jun 11, 2021.

1. hunterx

hunterx (128) Super Hero Trusted Trader

Thanks gan udah mau negur saya, kedepan saya akan batasi slot update, dan pembayaran dilakukan di akhir setelah artikel selesai saya kerjakan :)
    makasih untuk tegurannya gan...ini juga jadi catatan buat saya supaya bisa lebih manage waktu lagi, maaf yah gan...krna mmng akhir-akhir ini terbentur offline...insya Allah saya akan kejar post untuk artikel yang belum saya kerjakan sebelum buka slot lagi

2. Fiction

Fiction (25) Ads.id Starter Known Trader

Terima kasih sudah menerima tegurannya. semoga tidak ada pihak yg merasa dirugikan/sebagainya ya. Semoga kedepannya lebih terstruktur lagi :semangat!:

3. arfabi

arfabi (7) Ads.id Starter Known Trader

Setuju dengan agan. punya saya juga sering telat artikelnya. Project saya cuman 1 bulan, 30 artikel. 1 artikel/hari. seharusnya selesai di akhir oktober. akan tetapi sampai saat ini tgl 6 desember, masih kurang 9 artikel lagi.

Harus saya kontak dulu, baru kemudian agan hunter update.
    Saran saya, mohon untuk punya saya diselesaikan gan. kemudian punya kawan-kawan lain diselesaikan dulu. dan tidak membuka slot lagi selama project lain yang mundur dan belum beres gan. Biar sama-sama enak.

4. masdika

masdika (10) Ads.id Pro Known Trader

Masih open slot gan ?

5. ananda_sy

ananda_sy (12) Ads.id Starter Known Trader

Saya baru order, sebelumnya 1 bulan itu berjalan cukup lancar. Walaupun diakhir ada keterlambatan tanpa adanya "kabar" dan mesti saya tanya terus menerus baru bulan pertama itu selesai 30 artikel.

Dibulan kedua ini saya nanya bisa DP atau tidak, jawabnya bisa. Tapi setelah itu dia berjanji akan tepat waktu selama sebulan kedepan jika dilunasi, alhasil saya lunasi saja. Tapi di bulan kedia ini artikel baru 11 itupun bolong-bolong updatenya, sampai akhirnya saya meminta refund hingga saat ini belum ada balasan.

Saya hanya kasih tau itu saja kepada warga adsid, selebihnya permasalahan refund saya serahkan ke seller ini. Mau dia bertanggung jawab atau tidak, itu urusan dia dengan Tuhannya.

Status saat ini: Permintaan refund belum direspon dan tidak ada kabar untuk proses artikelnya. :entahlah:

Last edited: Dec 17, 2021
    Fiction likes this.
  6. arfabi

arfabi (7) Ads.id Starter Known Trader

Sama Kak. Sudah ajukan refund belum ada balasan

7. hunterx

bagi yang lihat thread ini, dan merasa masih ada artikel yang dulunya belum saya selesaikan mohon di PM yah :)
    saya baru aktif online lagi, setelah kesibukan offline di masa covid
    jadi jika merasa masih ada yang belum saya selesaikan langsung PM aja no WA nya karena semua kontak di HP sudah hilang:malaikat:

insya Allah mulai minggu depan saya buka jasa artikel ini lagi, dan saya batasi cuman untuk 5 orang slotnya agar pengerjaan maksimal...dan pembayaran bisa dilakukan setelah setengah atau keseluruhan artikel selesai :malaikat:

8. hunterx

Sudah buka untuk 2 slot (03/09/22)
    PM atau WA ke 085342341003

Last edited: Sep 3, 2022

Share This Page