Iklan SAM adsterra
  1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Setting dan Indexing PBN 15 s/d 100 blog dari nol lengkap dengan artikel per blognya

Discussion in 'Service' started by Mhs, Aug 24, 2022.

1. Mhs

Mhs (2) Ads.id Pro New Trader

Assalamu'alaikum wr wb.

Permisi agan semua ... barangkali agan memerlukan jasa untuk setting pbn 15 blog dari nol untuk moneysite atau untuk backlink ke tier tertentu . Ane bisa melakukan hal hal ini untuk agan :

- install blog dari awal dengan domain yang agan miliki . Atau bisa ane carikan domainnya yang sudah ada nilai DA / PA , sehingga include dengan domain ( opsional ) .

- install plugin / theme dan penyesuaian widget

- mengatur internal link pada masing masing artikel ditiap blog

- masing masing blog akan terisi setidaknya 7 hingga 10 artikel Bahasa Indonesia ( 500 kata - 1000 kata original ), bisa ditambah sesuai kebutuhan

- tiap blog akan dilengkapi setidaknya dengan halaman about , contact , dan privacy.

- Ane bantu setting sitemap dan pengaturan link keluar yang relevan dengan target utama

APAKAH HANYA ITU ?

Tidak gan , ane akan memastikan semua blog terindex di google ,yahoo , dan bing. Jika semua blog sudah terindex maka tugas ane berarti telah selesai gan.

BERAPA HARGANYA UNTUK SETTING PBN 15 BLOG GAN ?

Harga insya Alloh murah dan terjangkau gan. Untuk 15 blog sesuai perincian diatas cukup dengan 2,5 juta gan , dengan catatan domain dari agan ya. Jika tertarik bisa tanya langsung lewat PM ya gan.

APA BISA SETTING LEBIH DARI 15 BLOG ?

Bisa gan , untuk awalan bisa mencoba yang 15 , nantinya bisa dilanjut jika agan cocok dan sesuai kebutuhan agan tentunya.

Jika jumlah kurang dari 15 blog maka biaya akan dihitung dengan kalkulasi sendiri , semisal untuk 10 akan dikenakan 2 jt. Khusus setting untuk 5 buah 1,2jt atau mau 3 saja cukup 1jt rupiah.

Bisa ditanyakan langsung melalui PM ya gan. Cek juga alasan mengapa PM selalu lebih penting disini

https://ads.id/forums/index.php?thr...ali-fungsi-pm-atau-dm-di-forum-ads-id.387273/

BUTUH WAKTU BERAPA LAMA UNTUK 15?

Standar utama ketika blog blog sukses terindex ,utamanya di google dan bing / yahoo. Bisa selesai atau tuntas semua ( 15 - 20 buah ) estimasi kurang dari 1 bulan gan dengan kerja yang ane rincikan dibagian awal.

APA BISA SETTING 50 PBN ATAU 100 PBN ?

Bisa, 15 - 20 merupakan yang sangat basic , agan bisa minta dalam jumlah yang lebih banyak.Durasi penyelesaian akan menyesuaikan dan tentunya semua itu milik agan , ane hanya membantu setting saja hingga terindex di mesin pencari.

APA ADA HAL LAIN GAN YANG MEMBUAT LAYANAN INI LAYAK DIPERTIMBANGKAN ?

Semua dikerjakan dengan proses natural ,manual , dan selalu ada kualitas yang dijaga. Mungkin ini bisa menjadi salah satu aset penting agan.

Agan bisa memulai dengan jumlah 15 atau 20 , lalu ditingkatkan jadi lebih banyak lagi hingga benar benar sesuai kebutuhan.

Indexing tiap blog /pbn akan berjalan natural , didukung dengan originalitas konten manual, semua dibuat unik dan relevan dengan target moneysite yang agan miliki.

Sehingga itu super aman untuk kebutuhan backlink agan dalam jangka panjang. Terlebih ketika nantinya agan suntik dengan link baru , maka tidak akan merusak hasil yang telah dibangun.

Agan bisa PM ane untuk ketersediaan layanan ini , karena tidak menutup kemungkinan jasa ane tidak tersedia setiap saat . Atau tinggakan komentar , dengan tetap mengontak ane melalui PM. Ane tak akan mengontak agan lewat sarana lain

OPEN ORDER ...... SAAT INI TERSEDIA UNTUK SATU PEMINAT TERCEPAT GAN ​

Monggo jika benar benar memerlukan bisa PM ane gan selama layanan ane ini sesuai dengan tujuan agan. Untuk komunikasi hanya melalui PM ya gan. Terima kasih

Last edited: Aug 26, 2022
  2. rasyid87

rasyid87 (206) Ads.id Fan Trusted Trader

Kalo cuma 10 blog saja, brp gan?

3. Mhs

Mhs (2) Ads.id Pro New Trader

Sudah saya jawab lewat PM mas , 2 jt untuk 10

Share This Page

adsterra