1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Jasa Olah Data

Discussion in 'Service' started by chooystk, Oct 12, 2011.

1. chooystk

chooystk Newbie

View attachment 12012
    Assalamu'alaikum...mastah dan agan2 semua...
    Berawal dari pemikiran, disamping belajar internet marketing dr forum yang mulia ini (heheheeee)
    sayang sekali klo ilmu ga dimanfaatkan. 4 tahun bergelut di dunia statistika, semoga bisa dimanfaatkan
    dalam mengeruk $$$ yang berserakan disini (hihihiiii).
    Saya yakin dr sekian banyak member forum ini, msh ada yang sekolah maupun kuliah,
    bahkan mgkn ada pegawai negeri maupun swasta.
    Nha...dari membaca peluang inilah saya inisiatif membuka jasa Olah Data (jika diijinkan Bang Momod).
    Bagi agan2 yang mo bikin skripsi, tesis, atau malah disertasi, insyaAllah saya siap membantu ngotak-atik data2nya. Masalah $$$ bisa dibicarakan lebih lanjut. Ga mahaal kok.... :Dasal bisa bikin dapur ngebul aja:D
    Klo berminat bisa kontak di 085693977314.

ttd
    Ichsan Nurhidayat a.k.a chooystk​

2. john26w

john26w (32) Hero Known Trader

Penampakan IPK nya juga gan belum ada:kiss:, salut saya gan lihat peluang baru, sukses yah
    btw masih bujang atau sdh nikah, kalau sdh nikah.....memang dapur perlu ngebul (kalau tdk di omelin bini)

3. chooystk

chooystk Newbie

IPK buat ngelamar kerja gan...
    Ini mah buat bisnis...heheeheee (ngeles.com)
    Ok deh, buat klien insyaAllah ntr dkasih tahu. Klo perlu scan transkrip juga.:silau:
    Ane udah nikah gan...wktu bujang mah ga pernah punya dapur dulu. hihihihiiii
    btw,thanks komennya gan....minta doanya yak.

---------- Post added at 05:40 AM ---------- Previous post was at 12:35 AM ----------

Udah tenggelam aj ni trit...
    :D

4. rabins

rabins (10) Ads.id Pro Known Trader

coba buka jasa di fiverr aja, siapa tau dpt klien bule. gudluck

Share This Page