1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Mengembalikan atau Restore Gambar, Video dll di Tablet atau Smartphone Android

Discussion in 'Service' started by newbie88, Aug 3, 2018.

1. newbie88

newbie88 (45) Hero Known Trader

Jasa Mengembalikan atau Restore Gambar, Video dll di Tablet atau Smartphone Android

3 Agustus 2018, Alo all member ads-id tercinta semua :megaphone:, saya mau buka jasa baru lagi setelah cukup sukses dengan jasa pertama yaitu adalah di

Latar Belakang
    Terkadang kita secara tidak sengaja menghapus file penting yang ada di tablet atau smartphone andorid kita, sekarang Saya membuka jasa mengembalikan atau mengembalikan atau restore Restore Gambar, Video dan file lainnya di Tablet atau Smartphone Android agan sekalian jika membutuhkan :mawar:

FAQ
    Berapa Biayanya ? :sempoa:

Untuk biaya saya charge cukup murah Rp 100,000 saja dan Saya akan mengembalikan gambar atau video yang telah terhapus di hp atau tablet agan. Cukup murah Rp 100,000 Agan bisa mendapatkan kembali picture atau gambar.

Apakah semua device smartphone or tablet bisa? :gembira:
    Untuk sementara tablet or smartphone Samsung, tetapi jika ingin mencoba device lain tetapi menggunakan sistem operasi android juga bisa gan.

Cara menghubungi jika berminat? :kacapembesar:
    Bisa PM ane, or call ane di nomor

:hp:085 883 109 902

2. Oby_One

Oby_One (82) Banned Trusted Trader

Ini berarti kalo di luar daerah ane musti kirim hp ane ke tempat agan dongk..?

newbie88 likes this.
  3. newbie88

newbie88 (45) Hero Known Trader

hmm, yup benar mas nanti saya kembalikan hp mas tapi bisa juga mas beli softwarenya dari saya , ada berminat mas?

Share This Page