1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Jangan STRESS] Perjuangan = Belajar

Discussion in 'Selingan' started by pleasure, Aug 4, 2012.

1. pleasure

pleasure Ads.id Pro

20 Video Bisnis FREE https://bit.ly/2OvrsVM
    Sekedar cerita aja deh brrbagi pengalaman...

Kurang lebih mulai 2006 kenal IM dari AB (Asian Brain) ikutan ampe bayar di depan 1th langsung. Wuiss...lumayan deh, alhamdulillah .... BLONG Ga ada hasil.

Mulai 2009 baru tahu namanya Facebook. Lumayan dah buat nampang. Cuman ga ngerti promosi apaan. Tapi kini udah bisa ngelmu "Nomor 1 di Google pake FB Gratisan" plus SEO Website kecil2an. Dari sini dapet duit Rp krn jualan dropshipping alias bisanya brokerin doang...

Dari FB malah banyakl order offline (secara ini personal) utk ngisi sharing ama workshopdi bbrp kota.

Trus, kini gara2 :pusing:ngikutin status ama browsing2 di forum, mupeeeng banget ama para mastah2 IM indonesia. hehehe..tapi ini positif.

Hampir semua ane jalanin ane praktekin ampe tuh Hrdsik ane puenuhhhhh ama produk2 premium.

Ga sia2 juga sih, intinya beberapa rahasia ama trik2 para IM dicoba praktekin trus dpt Rp ama $$ lumayan meski blm ampe ribuan digit hehehe..

Kenalan ama temenan ama IM dunia di FB juga malah bingung pas diajak ngbrl ane ga bisa bahasa Linggis :lol:. Belajar lagi dah ama Google Translate hehe...

Trus kesimpulannya, emang Belajar itu adalah Perjuangan dan inilah yg bisa saya share rahasia para mastah2 IM (semoga mengharukan) :

1. List building alias ngumpulin subscriber
    2. Bangun reputasi di Social media
    3. Cari bisnis onlen yang PALING Mudah dijalani - ane bisa mulai dari Fiverr, Elance, Warrior, PLR, dll ane udah coba jalanin hehe..hasilnya ? ga usah ditanyaa..minimal dapet ngrasain $$
    4. Brokerin is the best buat Nubie kayak ane. Yg penting ente paham alurnya tuh bisnis online.
    5. Buatlah sesi sharing FREE GIFT dg bentuk Ebook, video yg ada linknya kita (ini udah banyak dijalanin ama para mastah dunia bertahun-tahun). Paling sering dlm bentuk PLR
    6. Keep ACTION dan Investkan hasil untuk membangun bisnis dg List Building.
    7. Klo ada yg mau nambahin hehehe...

Makasihh.....namanya juga selingan...hehe...Oya yg suka LIKE ga nolak hehe..

suut_blogger likes this.
  2. suut_blogger

suut_blogger Newbie

mantab.....lanjut gan

pleasure likes this.

Share This Page