1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Isi konten Kebanyakan link download manga&anime, boleh?

Discussion in 'Apakah Melanggar TOS?' started by batal, Mar 23, 2009.

Tags:
  1. batal

batal Newbie

Judul thread ini mewakili pertanyaan saya. :) pensaran bgt, apakah manga/anime ini memiliki DMCA? saya lihat bbrp blog msh eksis sedari dl ampe skrg menggunakan link2 download sebagai primary content mereka.

Buat atensi dan jawabannya, saya ucapkan banyak terima kasih :)

2. solik

solik Super Hero

klo menurutku, nggak usah liat mereka2 yg masih eksis dengan content ilegal, ilegal tetap aja ilegal n itu nggak akan langgeng. Kalau aku sih mending cari yg legal aja, meski agak lama naiknya, tetapi kalau konsisten pasti bisa naik. :senyum:

3. batal

batal Newbie

thx yh kk solik dah mau jawab. nanya di webnya jonathan bailey of plagiarism today comment saya diapus :lol: padahal dah nanya baek2 dan make bhs linggis ( apa krn bhs linggis saya amburadul kali yh :lol: )

niat awalnya adalah cuma buat ngumpulin link2 download di satu tmpt bro, tanpa harus jadi memeber suatu site, isitilahnya gudang gratisa la, hhehee, ngga/belum dipasangin adsense ko, la wong amburadul bnr, tp ane punya niatan tuk ngisi tuk blog dgn tulisan ane sendiri emang dan link2 download tsb cuma bersifat pelengkap. tp masalahnya ane rada tkt juga kalo manga scanlation it pny DMCA, krn kalo diliat dari keyword "manga download illegal" ga nemu bhasan yg pasti ttg status hukumnya.

4. arramuse

arramuse Super Hero

kalau link Download kayak gitu ( manga / anime )... rata Contentnya Asli semua karena emang Embel2 dari Manga ato anime emang gratis, kenapa Bisa Gratis ?? karena saya Liat Manga / anime kebanyakan Isinya trailer semua :silau:

Disini yang perlu diperhatikan adalah.. :

- Jangan memakai Link Hostingan / FTP dari Web yang kita Copas, sebaiknya Host sendiri.( udah Copas, Numpang lagi :lol: )

- Pakai pembahasan yang baru..

- Kalau bisa seh ajak tukeren link deh.. Web Competitornya :silau:

batal likes this.
  5. batal

batal Newbie

wah oks2, thx bgt kk arramuse :)

siap kang, paling yg ane ambil ya dari forum2, itu juga linknya doankan tp, kalo manga si msh kuat nguploadnya, kalo anime gede2 bnr filenya, wkwkw

6. arramuse

arramuse Super Hero

:lol: :lol: :lol: :lol: asal jangan yang Versi *Hentai ajah...

* saya juga masih belum tau artinya

Share This Page