1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Iklan Banner dan Artikel Review Paling Murah Sejagat Raya

Discussion in 'Trade' started by OFamni, Nov 9, 2016.

1. OFamni

OFamni (2) Ads.id Starter New Trader

Halo agan/sista sekalian.

Pada thread kali ini, saya ingin menawarkan berupa content placement/ banner/ iklan di blog saya.
    Blog saya, dikelola secara serius dan sudah beberapa kali menjalin kerja sama untuk semua tipe dan jenis iklan yang diuraikan dibawah, sehingga agan-agan atau sista-sista jangan khawatir terkait hal-hal yang tidak menyenangkan dari ofamni karena saya juga mengedepankan pengalaman yang baik terhadap pengiklan.

Lebih lanjut, berikut adalah kelebihan dari blog ofamni secara umum:
    • Artikel baru terbit setiap hari, guna memaksimalkan pengunjung tetap.
    • Adanya pantauan dari saya atau rekan yang membantu terhadap situs ofamni.com setiap hari.
    • Ofamni selalu terbuka untuk negosiasi terkait tarif atau biaya sewa iklan dan artikel review ( bukan fix cost).
    • Menjamin keabsahan dari audiens/respon iklan yang akan diperoleh, sehingga dapat dipastikan bahwa pengunjung ofamni adalah benar-benar real-human/manusia.
    • Menjamin iklan / artikel review, apabila ada tindakan merugikan seperti unsur diskriminasi, penyusutan tayangan dan sebagainya.
    • Menggunakan sistem tracking berupa jumlah klik dan impresi untuk memonitoring tayangan iklan (Jika, diminta).
    • Support email setiap hari, mulai jam 08.00 – 20.00 WIB (diluar hari besar).
    • Selalu ada bonus dan potongan harga yang tidak terduga.
    • Dan banyak lagi tentunya.
    Tipe, Letak dan Tarif
    • Header 728x90px Rp. 250.000
    • Sidebar 300x250px Rp. 150.000
    • Dalam Artikel – Atas 728x90px Rp. 300.000
    • Dalam Artikel – Tengah Disesuaikan Rp. 300.000
    • Dalam Artikel – Bawah Disesuaikan Rp. 100.000
    • Footer Melayang Disesuaikan Rp. 200.000
    • Artikel Review – Tulis Artikel – Rp. 300.000
    • Artikel Review + Sticky Post – Rp. 500.000
    Catatan: Tarif diatas bukan harga tetap, sehingga agan masih boleh menawar dibawah harga yang tercantum. Selain itu agan boleh minta letak atau iklan khusus yang tidak diuraikan diatas.

Informasi Pengunjung

Berikut adalah hasil screenshoot dari google analytics pada bulan 2 oktober - 1 november 2016:
    Catatan: Dikarenakan ads id melarang keras mencantumkan live link, maka untuk melihat link histats bisa kunjungi laman iklan ofamni yang tertera di bagian paling bawah thread ini. Agan juga boleh minta pengajuan untuk ditautkan ke google analytics yang digunakan, agar agan-agan sekalian bisa lebih tau jelas karakteristik pengunjung ofamni.

Durasi iklan
    • Untuk content placement atau artikel review tidak diterapkan durasi (terbit selamanya).
    • Sedangkan untuk penambahan fitur "Sticky post" dan iklan banner lainnya, diterapkan hingga 30+1 hari (1 bulan)
    Alasan saya menawarkan iklan

Mungkin poin ini tidak guna bagi sebagaian agan-agan, tapi menurut saya ini juga penting untuk diuraikan.
    Ane tidak munafik gan, blog ane juga butuh dana untuk biaya setiap tahun berupa hosting dan domain yang disewa, diluar dari layanan pendukung untuk kelangsungan blog ane seperti dlvr dan sebagainya. Walaupun ini merupakan hobby ane, tapi ada baiknya jika hobby ane ini bisa untuk tidak menguras kantong saya.
    Ane dulu pernah adsense juga gan, tapi karena keteledoran ane juga yang belum tau persis dengan ketentuan dari pemasangan iklan, akhirnya blog ane di banned oleh adsense. Makanya, ane harus survive gan.

Yah, mungkin sekian yang dapat saya uraikan. Selebihnya bisa menunju laman iklan blog saya dibawah atau tanya langsung juga boleh gan, dengan senang hati :)

Ouh iya gan... untuk alexa, da, pa dan sebagainya bisa langsung dicheck melalui situs layanan checker yang agan percaya. Dijamin tidak mengecewakan gan.

Laman iklan dan Blog ane : hatetepe:// ofamni(dot)com/ads
    Email ane gan: id(at)ofamni(dot)com

2. OFamni

Sepi juga yah :gembeng:

3. salantud

salantud (58) Super Hero Trusted Trader

ahhahah ada YM atau Skype atau fb om ane tertarik om :D

4. OFamni

Siap,

facebook.com/ofamni.id