1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ID imcho di HACK, Jgn Transaksi sama ID ini Kec TELP dl...

Discussion in 'Chit Chat' started by imcho, Nov 28, 2010.

1. dummydecoy

dummydecoy Super Hero

banyak bgt yg di-hack di site ini
    jgn2 pada nyebar 'virus' cinta disini
    ngeri ahh

2. fsan84

fsan84 Hero

iya mesti rajin rajin liat posting ada yang aneh ga hehe - kemaren2 juga ada yang nanyain jual beli paypal padahal belum pernah transaksi PP disini mudah2an salah id atau apalah ga mau terlalu curiga

3. geraeldo

geraeldo Super Hero

Om imcho, kalo gk slh sbln lalu ente ada pm ane soal xrumer. Beneran ente ato hekernya?

4. uknowmelahhh

uknowmelahhh Super Hero

wahhh... iya tuh.. bener..
    dulu kayanya ada PM nawarin xrumer..
    tapi ane tantangin balik malah gak ada suara.. hehehe..

5. geraeldo

geraeldo Super Hero

@uknowmelahhh
    sialan jangan2 virus mana ane dah install lagi

6. babeh_orayz

babeh_orayz Super Hero

Makin merajalela aja hacker di forum ini
    moga cepet beres aja masalahnya....

7. TanyaKenapa

TanyaKenapa Newbie

bro tolong hubungi saya ASAP!! supaya masalah cepat beres, thanks

8. new_andritea

new_andritea Ads.id Fan

maaf ..OOT.... saya cuma mau tanya... kepada sob IMCHO..
    1. apakah anda pernah kirim PM kepada ID ANDRITEA , pada tanggal ( sekitar akhir bulan november ) ??
    2. kalo memang ini ID IMCHO ASLI....tolong jawab pertanyaan saya...demi menghindari hal2 yang tidak diinginkan ....

thanks...

---------- Post added at 08:16 PM ---------- Previous post was at 08:14 PM ----------

PERSIS !!! gara 2 pm itu....akun ane sudah kena hack.....!!....coba yang merasa dapet PM seperti itu....UP thread ini..supaya semua jelas!!
    dan tak ada lagi yang lainnya .(berantas )

9. Bobthea

Bobthea Super Hero

Iya-iya..ane juga pernah dapat PM dr TS pd tanggal 11-09-2010. Kurang lebih isi PM nya gini "bro ane bagi bagi fr nih, mau xrumer?"... Tp ane gk bisa balas karena PM nya penuh...

10. caktakim

caktakim Super Hero

Maaf nih ane ikut campur nih
    ane mo nyoba sedikit jawab nih
    mumpung nih thread udah naek keatas.
    si imcho ndak pernah punya ato jualin software macam2 blackhat kek xrumer itu
    ane yakin tentang itu.
    klo pun dia ada software xrumer dia pasti ngomong ke ane. ane deket ama dia.
    dari 3 hari yang lalu ane ngumupul bareng ama si imcho dan anak-anak ads id yang laen di jogja.
    sampe sekarang ane masih di jogja sedangkan si imcho udah balik dari tadi sore kemungkinan online besok pagi. dan si imcho pun ndak punya software kek begituan
    paling mentok di cuman punya sofware senuke itu pun ane yang kasih ke dia.
    ane cuman ngasih sedikit klarifikasi tentang masalah software.
    ane udah hubungi dia tentang masalah ini. dan dia bilang akan cepet klarifikasi

11. summer

summer Super Hero

Menurut ane bro Frans Suwandy Wiguna tidak perlu mengembalikan uang bro cendekia, karena dalam hal ini yg salah adalah si hacker bangs*t.
    Dan bro cendekia bukan dirugikan oleh bro Frans Suwandy Wiguna, melainkan oleh hacker tersebut.

Yang diharapkan dari member disini adalah kerjasama dari bro Frans Suwandy Wiguna untuk mengungkap siapa hackernya.
    Caranya tinggal melihat siapa yang order atas nama bro cendekia (tolong kasih tau nama asli ente bro cendekia)
    Karena kalo transfer internet banking tidak bsia dilihat no. reknya, cuma bisa dilihat NAMA PENGIRIM. TANGGAL transfer sudah jelas tgl 23/11/2010 jam 13:10.

Sangat mudah bagi bro Frans Suwandy Wiguna buat mendeteksi/mengetahui alamat orang yg order dengan mengatasnamakan bro cendekia.

12. new_andritea

new_andritea Ads.id Fan

yaps bener kang...bulan 11 ane dapet PM gitu..ga lama semua akun ane di ambil alih ....

makasih bro Caktaim sudah konfirmasi..Bukannya saya suudzon... karena beberapa member sini juga mendapat PM seperti itu
    saya cuma menanyakan hal itu karena , JIKA BENAR IMCHO ( id ) di hack.. berarti yang menggunakan waktu itu adalah si hacker...
    untuk itu.. saya minta dukungan untuk semua member yang bersangkutan ( TS dan yang mendapat PM tersebut ) supaya semua masalah agak terbuka dan tidak jadi yang aneh2 kedepannya...

andritea

13. engkusplus

engkusplus Super Hero

waduh gak cuman di forum sebelah.. disini juga banyak yang ginian ternyata..

14. ceudah

ceudah Super Hero

turut berduka cita, semoga masalahnya bisa diselesaikan secepatnya:peace:

15. imcho

imcho Super Hero

bukan masalah rugi Rp.200rb nya bro, kita mesti buru nih org sampe ketemu... sory ane jarang OL, lg sibuk bgt di offline.. minggu dpn ini mgkn ane bisa fokus lg ntar kita selesaiin semuanya..

Yups, waktu itu ane di telp lgsg dari paypal dan ane bilang klo itu bukan ane makanya akun PP ane lgsg di limit n dana nya balik setelah 2 hari. waktu itu ane ga konfirmasi disini soalnya ane lg sibuk bgt... sebagian dana juga ditransfer ke PP nya bro avianto, untungnya ane inget klo PP nya bro avianto pernah di hack jd ane bisa lgsg ambil kesimpulan klo itu ulah si hacker dan ane jg udh konfirm via telp sama bro avianto.

Sorry bro, ane ga pernah pake software gituan... msh nubitol blm ngerti yg kek gituan... ane jg teledor sih ga pernah ngecek pm yg terkirim... sory bro...

Wah syukur deh bos, brarti ente slamet nih....

minggu depan ini ane yg hubungi ente bro.... kita selesaiin semuanya... mohon kerjasama nya ya...

Yups, ane ga pernah sama sekali kirim pm yg nawarin apapun, lagian seumur2 ane blm pernah jualan apa2 di forum ini...
    lagian ap jg yg bisa ane jual disini, wong ilmu aj msh bnr2 cetek :lol:
    yg ada klo ane beli2 jasa ato ebook2 disini iya, tapi klo jualan blm pernah sekalipun.

Thanks bgt bos udh bantu konfirmasi, ni ane baru nyampe kampung tapi koneksi lemot polll wekekkeke.....
    dan caktakim bnr bgt bhwa ane ga pernah pake software apapun utk SEO senuke yg dikasih caktakim pun blm pernah ane pake, lha wong ga bisa cara make nya :lol:

Iya bro, betul bgt lagian ini udh bukan urusan penggantian Rp. 200rb nya tapi lbh ke pencarian si hacker perusak ketrentaman ads-id ini...
    mari kita berantas sama2 :tinju:

Ok bro... kita brantas sampe habis pokok e.... :tinju:
    klo mo hubungi ane ke 081 747 10 885,..

thanks supportnya bos..... :kembang:

Note:
    Seumur2 ane gabung di ads-id ini ane blm pernah jualan produk/jasa dalam bentuk apapun...... jadi klo ada yg nawarin sesuatu bisa dipastikan itu bukan ane.....
    untuk urusan Paypal ane baru sekali jual balance ke bro kahrisma sejumlah $1K itupun ane lgsg telp bukan transaksi di thread atopun lewat pm.

16. nuriska

nuriska Super Hero

maaf OOT : biar lebih aman transaksi PP, silahkan buat para penjual isi ini dulu :

http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/60015-Tambahan-Tips-Aman-Transaksi-PP-(-Data-Penjual-PP-)?p=818901#post818901

17. 4winner

4winner Super Hero

agus bos sosialisasinya bisa ditaruh di signature

18. TanyaKenapa

TanyaKenapa Newbie

Bro, saya kembalikan uang nya saja ke cendekia, ini hacker beneran serius jago banget, dah pasang firewall, dah pasang antivirus, kayaknya nyerang kemana-mana, sy juga kena karena ada beberapa behaviour mencurigakan, masa keyboard ngetik sendiri, dari data pengiriman barang terakhir seharga 200 rb, gak terlalu jelas orangnya yg mana aja, karena kebetulan ada beberapa transaksi 200 rb, kalau dari beberapa nomer telpon tersebut sudah sy coba dihubungi namun tidak aktif, terus terang walaupun 200 rb, tapi sulit, karena 200 rb itu sudah umum terjadi di transaksi sy bro, jadi sy lebih memilih mengembalikan dananya saja

19. petr_ind

petr_ind Super Hero

Semoga semua masalah dapat terselesaikan.
    Semoga hacker dapat tertangkap.
    Semoga semua id di adsense-id ga ada yang di hack lagi

Last edited: Dec 21, 2010
  20. agungpambudi

agungpambudi Hero

Imcho apakah Masih online ?

Sent from my Infinix X6812B using Tapatalk

Share This Page