1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Hot Offer] Artikel Gratis dan Paid Blogpost

Discussion in 'Link Market' started by andy01, Jul 17, 2013.

1. andy01

andy01 (23) Ads.id Fan Known Trader

Hallo Masbro,

Langsung to the point aja nih ya hehe. Jadi sehubungan lagi bulan puasa, maka ane mau melakukan kebajikan :silau:

Sebenarnya sih ane mau nawarin penulisan artikel 100% gratis untuk blog Indonesia dan Inggris, sekaligus paid blogpost bagi sobat-sobat semua. Dibawah ini detail untuk keduanya.

Detail untuk pembuatan artikel gratis:
    1.. Artikel dibuat hanya untuk blogpost
    2. Ane akan ikutin arahan dari ente untuk pembuatannya (baik penulisan, gaya bahasa, struktur, dll)
    3. Panjang artikel biasanya 500++
    4. Isi artikel akan diusahakan dibuat semenarik mungkin, dan juga berbobot
    5. Bisa juga dibuatkan untuk SEO optimized content
    6. Niche: general, teknologi, travel, bisnis
    7. Satu blog hanya akan dibuatkan max. 2 artikel (dalam waktu yang berbeda)
    8. Max 4 request artikel untuk satu hari (harap maklum ya)
    9. Timbal baliknya hanya penambahan bio aja buat ane di bawah postnya :senyum:
    10. Bagi sobat yang berminat, monggo kirimkan alamat blognya ke email ane (ardianto.wahyu1@gmail.com)

Lain kata dari penawaran di atas ya pastinya Guest Post masbro :peace:

Untuk detail penawaran kedua, yaitu Paid Blogpost bisa dilihat dibawah ini ya:

Mungkin sebagian teman-teman di sini udah pernah ngeliat atau deal kerjasama di thread penawaran ane sebelumnya. Nah, sekarang udah ane update penawarannya, jadi tidak hanya untuk blog berbahasa Indonesia tapi Inggris juga sudah bisa ikutan.
    Untuk terms dari Paid blogpost ini, silahkan di cek link thread ane di spoiler. Terima kasih ya, moga-moga bisa :salaman:

Nb: Untuk pertanyaan, dll bisa langsung ke email ane atau via PM.

Thanks.
    andy01

Share This Page