1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Help] Selisih Jauh Antara Histat dengan Dashboard blogger | Apakah ini Jingling?

Discussion in 'Selingan' started by belonomi, Aug 8, 2015.

1. belonomi

belonomi Ads.id Pro

Permisi mastah, ane mau tanya sama mastah-mastah di sini. Kasusnya begini gan:

Tampilan statistik di Dahsboard blogger:
    New Picture.jpg

Tampilan statistik di Histat:

Dari kasus di atas saya mohon bantuan dari para mastah untuk berkenan menjawab beberapa pertanyaan saya di bawah ini:
    1. Apakah blog saya terkena jingling?
    2. Bagaimana efeknya terhadap blog saya? Dan kapan efek tersebut mulai terasa?
    3. Jika sudah terlanjur terkena jingling, apakah blog saya akan dibanned? Lalu apa yang harus saya lakukan agar hal itu tidak terjadi?

Dari pertanyaan di atas, sudi kiranya para mastah membantu saya yang nubie ini gan. Semoga bantuan Anda menjadi amal jariah yang baik dan memberikan berkah untuk rezeki Anda. Terima kasih!

Oiya, mohon maaf om momod, kalo ane salah kamar kasih tahu ya, biar ane hapus aja thread ini, tolong jangan kasih tiket. hehe. makasih

2. cembor

cembor Hero

Dashboard blog jangan buat patokan hitung visitor. Coba refresh home blog agan lalu liat dashboardnya, angkanya makin nambah.

3. belonomi

belonomi Ads.id Pro

Iya juga sih gan, tapi ini selisihnya sampai 2k lebih gan. gimana tuh gan?

Share This Page