1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Group PBN Bukocom Generation V5| Group PBN INDO ~ Free Akses List 1200 PBN PRIBADI

Discussion in 'Trade' started by musaitugila, May 10, 2017.

1. musaitugila

musaitugila (204) Super Hero Trusted Trader

Hallo mas @budi bastard
    Jawaban saya

1. Tidak tau bertahan brp lama, kecuali saya google yg menentukan apapun. (Kontek PBN dan web ya)
    2. Ini bukan jualan ini bukan juga service atau jasa, konsep nya anda patungan 1 web di kumpulkan jadi 1, anda dpt database log in PBN ksuluran, sesuai jumlah anggota.
    Domain PBN dan hosting itu kalian juga yg pegang sejak awal. Jadi HAK Di Berikan sejak awal.

Jadi apa yg saya bawa kabur. absord. gk lucu guyonan nya.

3. Ya saya tdk menerima member ruwet. Mau gabung silahkan, tdk ya gpp.

Ruwet mksd nya
    1.gk tau konsekuensi Ikut group.
    2 gk ngerti kalau PBN di pake semua anggota group.
    3. gk ngerti masing2 punya tanggung jawab jaga PBN.
    4. Gk ngerti konsep keseluruhan patungan PBN.
    Konsep patungan ini di buat supaya Ringan,pangkas biaya untuk build PBN. Bukan Untuk saya tp untuk semua nya. Saya bisa di bilang hanya vasilitator untuk ngumpulin orang.

Jadi yang mau patungan 2 PBN monggo, dpt nya 93 PBN per hari ini + membership reseller PBN pribadi kami.

Tidak mau patungan juga tidak apa2.

# Jadi kalau masih ada yg bilang, Bayar berapa ikut group. FREE GAN/ BROTHER DLL.

# CARA NYA gmn ? Siapin aja 2 PBN yang Sesuai Kriteria, anda setorkan maka anda akan dapatkan semua PBN group. List Log in dll.

# kok 2 PBN ? Saya anggap patungan 2 PBN, krn user saya batesin 30 member aja. PBN nya sdh saya siapin hampir 100 PBN. Harus nya sih 3 PBN per orang hitungan nya, tp saya bikin 2 PBn aja biar kalian ringan.

# Males gan cari 2 domain + 2 hosting, pengen nya Terima JADI ? Saya bantu carikan domain+hosting dan saya installkan biayanya 40$ / 580.000.

# target nya apa di bikin 2/3 PBN per orng ? Agar Low OBL, insya allah gk begitu kelihatan SAMPAH. Spy gk cpt deindex.

# Saya Gak percaya kalau agan yang manage Nanti cepet deindex ?

Ya Resiko BUILD PBN emng deindex ,apalagi group, kan semua member yg pake, bukan agan doang. Hrs nya Ngerti Resiko kedepan nya. Kalau suruh jamin agar PBN tdk deindex,

Jadi’o bapak nya google dl, nanti kamu perintah semau mu.

# Nanti kalau deindex km tinggal kabur ?
    Trus mau di apain kalau udh deindex, di rawat lagi sampai pulih gitu / keindex lagi.

Emang sengaja di bikin deindex , kan gk ada yg tau juga.

Sekelas WEB besar yg udh di jaga baik baik aja bisa deindex, apalagi PBN yg di pake Rame2.

# salah admin gk pantau, harus nya kan hrs siap siaga jaga PBN !!!
    Ya gpp, saya tetep konsekuen bahwa itu salah saya dan solusi nya blm ada. kami tetap pada konsep semua hrs ikut tanggung jawab jaga PBN masing2, PBN ini milik bersama, Milik Anggota member. Kami bantu manage aja.

Jadi Cukup ya buat nge jawab semua pertanyaan. Saya tetap berpendapat yang kecewa blm spenuh nya tau dan paham peran saya hanya Fasilitator ngumpulin Member untuk gabung dalam 1 group dan semua punya tanggung jawab.

Jd Tdk usah lg lah bikin hal yg tdk menguntungkan buat kalian.

Last edited: Sep 26, 2019
    alvin18 likes this.
  2. khube

khube (11) Ads.id Starter Known Trader

Itu hanya keluhan kecil kita sist, tolong di terima. Setidak nya situ kan senior, jago seo.

Harapan kita kan besar, setidaknya bisa kasih tips atau trik. Cara atau apalah. awal nya kan niat kita ikut kesuksesan anda, jd besar harapan kita wkt itu. Skr ya siap lah dpt fakta kekecewaan kita.

3. darylfarahi

darylfarahi (14) Hero Known Trader

aq cuma admin suka rela, kendalanya ya ada aja member yg nakal di rules dah tertulis dilarang post judi sama xxx masih aja dipost, udah di set pembatasan user post eh masih ngeyel ngatain admin overprotect ada lagi mastah sini (owner hosting.. ga sebut nama ye...) malah jualin pbn di adsid dengan nama baru yg sebenernya sih siramers, pas dibatasi usernya eh dia malah fitnah yg engga2. kebanyakan yg koar2 dan protes itu yg main judi sama xxx tapi anehnya pengin ikut lagi [emoji16], untuk domain sih high quality gampang narik kw ke atas, masih ane simpen beberapa domain soalnya jatah 1 tahun sisanya terserah owner.

Sent from my Redmi Note 7 using Tapatalk

4. igernahan

igernahan (20) Ads.id Pro Known Trader

Saya merasa menyesal ikut pbn v.4. Saya optimasi website klien ujung2nya malah berantakan semuanya gara2 deindex.

5. alvin18

alvin18 (144) Ads.id Pro Trusted Trader

betul gan. :gembira:

kl mau yang ada fasilisator dan admin yang merawat PBN silahkan beli di tempat lain aja.

YG ADA ADMIN HARGA NYA AGAK MAHAL.. KALO GAK SANGGUP JANGAN IKUT.
    KALO BELI YANG MURAH TP TAKUT DEINDEX, JANGAN IKUT JUGAA..!!!

SONO BIKIN PBN SENDIRI, RAWAT SENDIRI, BIAR GAK KOMPLEN2 TERUS :gembira:

Mau yang fasilitas lengkap tp mahal, GAK MAU
    Malah ikut yang murah pas bermasalah, BANYAK KOMPLEN

ke laut aja :lol::hahaha2: :gembira:

ingat, namanya patungan berarti urusan kebersamaan, bukan urusan satu orang !

6. alvin18

jgn pernah ikut GRUP PBN lg gan, dimanapun. bikin sndri aja biar aman dr deindex :gembira:

7. alvin18

betul, pbn nya mantab. puncak nya bulan 8 lalu. penghasilan terbesar. setelah itu menurun akibat update gogle dan jg banyak deindex pbn nya. akhirnya smp skrg tinggal 100an visitornya huhuhuhu..

8. PenjualAkun

PenjualAkun Newbie

walahh mantab banget ini. Saya nabung dulu deh

9. musaitugila

musaitugila (204) Super Hero Trusted Trader

Thanks You Atas Partner Yang Sudah JOIN.

Group Saya Close DL 90 PBN

Dan Selamat Menikmati.

gunturkusuma likes this.

Share This Page