1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gratis Hosting utk PR5 keatas

Discussion in 'Hosting & Domain' started by yudhis97, Aug 1, 2006.

1. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Mungkin sudah tahu ada gratis Hosting utk PR5 keatas (semoga masih berlaku) dari whplus.com (mbak Susan ;))
    PageRank 5: Paket Linux Starter 25MB
    PageRank 6: Paket Linux Basic 50MB
    PageRank 7: Paket Linux Silver 100MB
    PageRank 8: Paket Linux Gold 200MB
    PageRank 9/10: Paket Linux Platinum 500MB
    Wah PR situs anjlok ke 4 jadi udah gitu kalo naek ke-5 juga nggak cukup hiks :'(

2. lolak

lolak Guest

whplus.com ??? kalo aku punya web denga PR 8 - 10, nggak bakalan hosting gratis deh!

3. RisK

RisK Ads.id Pro

masih berlaku toh? sampe lupa sayah...

4. nara

nara Hero

ngapain juga hosting gratis and taruh link mereka di situs kita. mending kita jual ke org laen dgn tarif mahal daripada hosting gratis. itu sih kl menurut pendapat gue... :)

5. RisK

RisK Ads.id Pro

sombong betul kamuh...udah bagus ada yg mau kasi gratisan...

tapi hosting / disk space doank mah emang ngga ada untungnya, toh gue juga masih banyak. mendingan minta domain aja kali yeh.

gue tawar bisa ngga yah? kan yg mereka minta sitewide link, gue tawar dgn cukup dua aja, tapi di halaman yg paling tinggi PR-nya, trus formatnya ganti banner.

dan gantinya gue boleh minta dua domain. heueheueh

6. nara

nara Hero

prinsip org beda2 and berpendapat juga beda2+gak bayar (kl bayar mikir2 dulu kali yah ;D)

begitu jg hosting gratisan, ada yg mau ada yg nggak. tergantung orgnya aja sih

7. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Kalo masalah ini, aku se7 ama Nara... (tapi ngga setuju ama avatar-nya yg itu lho!)

8. yudhis97

yudhis97 Super Hero

hostingnya komersial kok jadi standar lah cpanel, fantastico jadi bukan hosting gratisan yang kosongan gitu ...
    saya bukan ngiklan, la saa nggak dapat apa2x dari whplus. ntar kalau ada yang butuh misalnya saya yang make hosting yang di share dengan buanyak situs (make reseller) kalau misalnya sedang kemakan bandwithnya kan bisa dipindahin salah satu accountnya kan sama2x make cpanel kalau masalah transfer antar server kan tinggal klik beres
    Gitu ...

Share This Page