1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gratis! Cara Buat Blog Download Dengan Ribuan Database Postingan Hanya Dalam 5 Menit!

Discussion in 'Freebies' started by ajischaniagoid, Sep 6, 2021.

1. ajischaniagoid

ajischaniagoid Ads.id Starter

Halo gan, gimana kabarnya? Udah lama rasanya dari terakhir kali saya ngepost di forum freebies ini. Kali ini saya mau ngeshare tentang cara buat blog download ribuan postingan hanya dalam 5 menit. Eh iya platform yang kita pake kali ini itu blogger ya gan bukan wordpress.

Perlu di pahami bahwa saya ngesharenya gratis ya gan, jadi saya harap ga ada lagi oknum yang ngejual ulang tutorial atau bahan-bahan yang saya share sebentar. Kenapa saya bilang gini, soalnya di postingan yang dulu ada hehe..

Langsung aja, semua bahan-bahannya udah saya satuin dalam satu file, jadi temen-temen tinggal download.
    Didalamnya ada template, database aplikasi siap import, dan tutorial.

Nantinya kurang lebih begini tampilan blognya jikalau teman-teman berhasil ngikutin tutorialnya.

Sekian saja mungkin thread saya kali ini, jika teman-teman suka saya ngeshare hal semacam ini jangan lupa like dan komentar ya.

Terimakasih Ads ID

2. newbiefans

newbiefans Super Hero

thanks hu atas share nya

3. ajischaniagoid

ajischaniagoid Ads.id Starter

Siap pak :melet:

4. adul2

adul2 Ads.id Starter

Terimakasih gan

5. Adid

Adid HQ Aged Domain For Sale