1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gelar Tiker... Apa kabar MultiAdsense ?

Discussion in 'Bisnis Umum' started by cakwid, Nov 1, 2007.

1. muridman

muridman Hero

Wooi.. Loe jangan ngomong sembarangan yah. Dari awal, gue gak pernah usil ma loe yah.
    Klo loe memang orang intelek gak bakal ngomong gitu loh. Brp no tlpn u sini gue call loe. Biar kelar dan mulut loe dijaga yah.

2. cosa

cosa Super Hero

tolong kalo emang gak punya urusan langsung dng thread ini tidak perlu ikut memperkeruh suasana. Aku liat mas/mbak adsenia udah beberapa kali ikut2an nimbrung di thread2 panas, tapi justru bikin tambah panas.

biar yg bersangkutan sendiri yg menyelesaikan masalahnya dng teman2 yg lain

tolong jaga kedamaian forum ini, ok? :)

3. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Udeh banned aja Cos, dah jelas provokator kok masih dibiarin berkeliaran..

4. aaheroe

aaheroe Super Hero

ho oh tuh mbak/mas/om/tante adsenia flamming terus kerjaannya

dr thread kiospay sampe ini ...hihi

5. muridman

muridman Hero

Klo gue kabur dan gak kasih tanggepan. Boleh loe orang caci maki. Gue masih disini. Nama baik dan kredibilitas lebih penting dari segalanya. Apa artinya 49rb klo ilang segalanya. Gue yakin loe orang ngerti mksd gue. Uda disediain tempat komplaint disini
    http://www.multiadsense.com/contact/ semua member plz kirim kesini aja. Takutnya malah yg gak ngerti masalahnya ikut ngomong. Mohon kerjasamanya. Sekali lagi soory klo ada yang salah dan kurang puas dari gue. Gue akan coba perbaiki kearah yg lebih baik. Dengan ini KASUS DITUTUP. SEKALI LAGI KOMPLAINT KESINI. ==>http://www.multiadsense.com/contact/ Klo mo ym gue,buzz aja. Hari ini gue online sampe malam krn gak ada kerjaan lain. DENGAN POST INI KASUS NYATAKAN DITUTUP BERAHLI KESINI ==>http://www.multiadsense.com/contact/

Last edited: Nov 6, 2007
  6. leonardo11

leonardo11 Ads.id Fan

wahhhh ..... forum ini sekarang jadi ajang berantem moeloe... membosankan!!!:damnmate: .... damai atuh om.... tante..aak..teteh... kalo' boleh usul neh ...sebaiknya urusan sama multiadsense di selesaikan dengan jalan yang damai dan kepala yang dingin.... ingat bro ...kita sama2 bersaudara ... damai yuuuuu .....:shakehands::)

7. puthzel

puthzel Super Hero

Maaf mau nanya.... Kenapa setiap ada anda forum ini jadi tidak enak yach...?? rasa silaturahmi and kekeluargaannya jadi rusak...

Silakan berpendapat... tapi tolong jangan memperkeruh keadaan... kalau bisa kasih solusi... kasih saran untuk kebersamaan forum ini jangan hanya bisa menjelek-jelekkan kesalahan orang lain...

** Cukup 1 Menit Untuk Mencari Kesalahan & Keburukan Orang...
    Namun seumur hidupmu belum tentu bisa untuk mengintropeksi diri sendiri... **

To Momod : Please "turun tangan", tapi thread ini kl bisa jangan di close...

Thanks...

8. piring007

piring007 Newbie

gaduh tidak selesaikan masalah cuma minta muridman menjelaskan semua yg tertunda. harap boleh beri feedback tentang OT, program mentor dan download linknya (masih belum boleh login). moga semua boleh selesai dgn aman dan tidak tertunda lg....peace

9. daffa

daffa Hero

Kenapa sih dari dulu Gelar Tiker melulu, tiker yg kemarin aja lom lunas :|

Waduh kl gini gue gak ngerti deh, gak ikut sih xixixi soale lagi struggling sendiri nih :D

10. piring007

piring007 Newbie

perhatian semuanya...saya udah boleh login melalui download link yg diberi muridman dan udah download material nya...moga yg lain jg boleh download....thanks a lot, muridman.

11. ngocok

ngocok Super Hero

hihihi rame ya............

sundul lagi ah...... [​IMG]

12. tukangpeuyeum

tukangpeuyeum Hero

sambil belajar adsense, sambil jual peuyeum di thread ini...

13. nineangels

nineangels Newbie

koq gue belon bisa juga yah..? :confused: gw uda submit ticket di supportnya multiadsense loh..

hiks.. :(

14. nineangels

nineangels Newbie

uda bisa koq... :D

barusan gw ym muridman.. n uda bisa.. :D

trims..

15. nineangels

nineangels Newbie

eh,, gw uda bisa koq...

uda bisa donlut.. :D

16. zampireus

zampireus Ads.id Starter

ini materinya khusus buat anggota yang bayar, atau gratis ya? Kalau gratis boleh kah saya dibagi?

17. puaspuas

puaspuas Newbie

wakakakakak itu lah kalo ngasih pembelajaran setengah hati.... bayar lagi... apalagi gratis pembelajarannya setengah Ampla wakakakakak.. ngapain sih pada belajar dengan guru yang nga jelas...asal rimbanya.

Menurut gw mending lo belajar sendiri cari ilmu sendiri pake tuh Google.com search kata kunci yang kamu pikirin.. pasti ketemu tuh ilmu nga ada yang ngumpet... Adsense nga ada trick2 rahasia.. kalo ada yang bilang tipuuuuuu itu cuman cari duit aja.....

Prinsipnya adalah. buat content yg banyak frekuensi updatednya kalo bisa 1 minggu 4 kali... original content.. backlink diemin aja.. ntar dateng sendiri ..Promosi? nga usah di promosi tuh blog.. biar google yg jalanin semuanya.

Dah sekian.... pasti yg di ajarin cuman itu2 aja ...(itu lagi.. itu lagi....)

Peace

18. cakwid

cakwid Ads.id Pro

Lo yang ga jelas asal rimbanya ...
    Makin banyak aja New Comer Provokator

19. zampireus

zampireus Ads.id Starter

Kalau saya kurang sependapat mas Puaspuas. Jenis website yang mendatangkan duit melalui adsense itu banyak sekali jenisnya.
    Ada blog berisi info terbaru
    Ada yang isinya artikel
    ada yang bagiin script
    ada web proxy
    ada web isinya iklan semua alias MFA
    ada social bookmarking dll..

nah orang yang berhasil di adsense kan punya andalan masing-masing. Boleh dong kalau kita mau belajar ke orang yang sudah berhasil pake web jenis tertentu?

Mungkin mas Puaspuas berhasil dengan web andalan yang fresh content, kalau boleh di-share dong lebih mendalam tentang cara-cara tulis original content yang bagus...

20. puthzel

puthzel Super Hero

Yang ga jelas asal rimbanya itu siapa yach...???? Kalau cari2 di forum ini udah dikasih tau kok Muridman dapet ilmu dari mana... and apa yang ingin dijalanin.. cuma muridman ingin membagi pengalamannya dengan teman2 yang lain... and beliau juga orang lama and banyak yang kenal kalie... :)

Kenapa bayar...?? Inget Om ada yang namanya H.A.K.I alias Hak Atas Kekayaan Intelektual..

Orang-orang yang "pinter" harus dihargai and ada haknya... seperti guru aja.. :) cos untuk pinter butuh perjuangan and ga gratis... :)

Btw... thanks atas ilmunya yang di atas... yap banyakin konten and sering update... :)

* Peace... *

Share This Page