1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Freelance Jobs and Projects Silahkan Post Disini

Discussion in 'Service' started by GhostFacebook, Jun 1, 2012.

1. sirtiman

sirtiman (179) sirtiman.blogspot.com Trusted Trader

Job cabutan...

Dicari yg bisa submit video ane ke 5 situs video (youtube, metacafe, dailymotion, dll)

Budget $2/submit ke 5 situs video

Kalo ada yg punya akun di oneload. com or hellotxt pasti bisa lancar nih

PM kalo ada yg minat

2. mp3online

mp3online (1) Super Hero New Trader

persubmit ngabisin pulsa $5 jadi = nombok
    hehe

3. nohopeman

nohopeman (1) Ads.id Fan New Trader

nih gan ane punya jasa... bagi yang butuh bikin ebook, bikin artikel, bikin sales letter bahasa indonesia (atau inggris juga boleh) silahkan mampir di _http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/129316-Jasa-Penulisan-Artikel-Untuk-Blog-Landing-Page-Sales-Letter-Bahasa-Indonesia

Last edited: Sep 3, 2013
  4. newbie88

newbie88 (45) Hero Known Trader

50 K itu 50 ribu ya bro? ato 500 ribu?

5. fandhi76

fandhi76 (47) Hamba Allah Known Trader

udah nemu orang nya.

Last edited: Aug 12, 2012
  6. freshmem

freshmem (40) Ads.id Pro Known Trader

Halo gan..
    mau ikutan posting job

ane lagi butuh beberapa orang yg punya skill berikut ini :

1. jasa ezine article
    spesifikasi: nulis artikel ezine + mastiin kalo article approve dan live

2. jasa content writter bahasa indonesia niche general
    spesifikasi: blog indonesia, niche general, boleh copywriter boleh jg manual(unique)

3. jasa content writter bahasa indonesia niche travel
    spesifikasi: blog indonesia, niche travel, boleh copywriter boleh jg manual(unique)

kalo minat silahkan PM ane terlebih dahulu gan..kemudian kita bisa lanjut di ym
    NB: semua projectnya long term gan..jadi nanti bisa di tentukan mau di bayar per bulan atau per project..

thanks

7. justraa

justraa (24) Ads.id Pro Known Trader

kalo mau nawarin jasa ane boleh khan ya gan? kalo gak pas ya silakan di delete aja. ane nawarin jasa content writer Indonesia dan Inggris. buat detailnya bisa klik ke signature link ane. makasih banyak :senyum:

8. maztam

maztam (3) Newbie New Trader

Permisi
    Saya mau mencari kerja jadi penulis artikel / nulis artikel di blog, saya bisa nulis bahasa indonesia saja (original no copas)
    kemampuan saya perhari masih 5 artikel namun akan saya kembangkan lebih dalam lagi
    jika tertarik dengan jasa saya silahkan PM :D

Teguh Riyanto likes this.
  9. olengk

olengk (14) Wish Me Luck Known Trader

yang pengen bikin wordpress themes (bikin baru, clone, design dari agan) bisa hubungi saya, harga nego gan :D

10. anu-eta-tea

anu-eta-tea (457) Super Hero Trusted Trader

udah dapet orangnya.. thanks!

Last edited: Aug 14, 2012
  11. KangMul

KangMul Newbie

12. kiosmakya

kiosmakya (47) Ads.id Pro Known Trader

boleh posting cari staff disini ?

---------- Post added at 08:44 PM ---------- Previous post was at 08:40 PM ----------

Dibutuhkan 3 orang karyawan untuk staff:

• Web Traffic ( Mahir Social Media, Bisa Mengetik Cepat, Bahasa Inggris Pasif, Wanita, Max 25 tahun, Domisili Jakarta Selatan, Min D3)
    • Web Admin ( Mengerti PHP, Update Website / Content, Upload File, Instalasi Web WordPress dan Prestashop, Pria / Wanita, Max 25 tahun, Domisili Jakarta Selatan, Min D3 )
    • Back Office ( Mahir Ms. Excell dan Word, Wanita, Max 20 Tahun, Min D1, bisa ketik 10 jari, bisa bikin tabel dan perhitungan menggunakan ms.Excell, di sukai background Accounting )
    Silahkan kirim lamaran ke cs[at]perantara.asia beserta gaji yang di inginkan, kandidat memenui syarat interview tiap hari Jumat dan Sabtu.

Notes:
    Kantor Rumahan
    Wilayah Bintaro, Jakarta Selatan
    Lamaran yang dikirim ditujukan dan diperuntukan sesuai dengan bidang2 nya

Last edited: Aug 13, 2012
  13. blackhatter-id

blackhatter-id (2) Ads.id Fan New Trader

Gw lg butuh freelance bwt jd asisten project gw, kalau bisa utk jangka panjang yah jadi ga asal hit & run. Pekerja gw dulu biasanya orang filipine, tp gw sekarang mau ngasih kerjaan ke rekan-rekan

Requirements:

1) Punya komputer/laptop sendiri yg konek dgn internet 24 jam, siap online minimal 8 jam kerja/hari, 6 hari dalam seminggu, waktu kerja fleksibel asal semua kerjaan beres tepat waktu dan ga ngaret.

2) Mengerti, pernah buat dan manage website dgn CMS wordpress (wajib). ga perlu expert bgt, asal tau gmn wordpress admin, html code, FTP, upload, setting wordpress, update blogs, manage plugins, pokoknya berhubungan dgn wordpress hrs ngerti. Diutamakan udah ngerti cara backup restore blog jadi nilai tambah.

3) Mengerti dan paham tentang cpanel, hosting, upload ftp, mysql, dll. Basic skill udah cukup

4) bisa design graphic paling ngga edit2 file PSD pakai photoshop, cara bikin layer, dll. Skill ga perlu expert, asal tau dan mau belajar pasti bisa, kerjanya juga standar aja kyk bikin header, banner, dll.

5) Bisa bahasa inggris paling ngga grammar basic dalam writing, reading, speaking. Kalau lancar dalam komunikasi malah lebih bagus lagi. Kalau siap dan berani utk ngobrol atau chat dengan clients bule bisa jadi nilai tambah.

6) Pekerja yg jujur, sopan, mau terus belajar, dan disiplin waktu. Ga harus lulus kuliah kok, pendidikan nomer sekian asal punya dedikasi, disiplin waktu, dan mau terus belajar.

Insentif:
    1) Gaji tetap $100 - $200/bulan utk awal masa percobaan 1-3 bulan >> tergantung expertise yg dipunyai sekarang. kalau kerjaannya memuaskan selama masa percobaan, gw akan naikin gaji tetap jadi $250 - $300/bulan dan gw perpanjang kontrak untuk paling ngga 3-6 bulan ke depan. Kalau mau insentif lebih smua tergantung keahlian tambahan yg lo punya, misal bisa programming, coding, SEO, dll.

2) Insentif bonus jika pekerjaan tepat waktu dan hasil memuaskan sesuai harapan bisa diberikan 2x dalam sebulan. Bonus bisa berupa insentif uang, barang, pulsa, dan share digital produk utk terus belajar IM.

3) Free premium account Cpanel Hosting untuk project lo sendiri. Lifetime Cpanel premium hosting unlimited addon domains, terserah lo mau pakai sampai kapanpun ga usah bayar karena gw punya reseller hosting account. Jadi lo ga perlu keluar uang untuk sewa hosting bulanan lagi.

4) dan masih banyak lagi insentif-insentif lainnya bwt yg terpilih.

bwt yg tertarik bisa PM gw atau kirim CV ke email gw
    Code:
    startupyo@gmail.com
    dan jawab pertanyaan ini:
    1) alasan-alasan knp gw hrs ngrekrut lo? keahlian lo apa aja?
    2) hasil kerjaan yg udah lo kerjain apa aja? kalo ada portfolionya malah bagus lagi, jd nilai tambah bwt gw.
    3) Biodata pribadi - nama, umur, alamat tempat tinggal, pendidikan terakhir, dll

Kandidat yg lolos shortlist, nanti gw hubungin utk kemudian wawancara lewat skype.
    Good Luck..

14. mazkac

mazkac (33) Ads.id Pro Known Trader

update!!

15. anggi.prima

anggi.prima Newbie

Dear All,

Lama nggak mampir ke ads-id, sekalinya mampir posting lowongan, boleh kan? :-D

Kebetulan saya sedang punya banyak proyek baru, jadi saya akan butuh banyak penulis2 yang bisa membantu pekerjaan update blog saya. Alhamdulillah, duit lagi banyak, jadi tidak ada salahnya berbagi rejeki dengan teman2 yang lain di sini...

Saya tidak ada syarat spesifik, yang penting mau posting tulisan yang NATURAL di blog-blog saya sesuai dengan tema blog tersebut.

NICHE? Niche apapun ada, misal techno, entertainment, health, science, sports, kids, dll... asal bukan adult, judi, dan hal2 terlarang lainnya.

GAJI? Ente sendiri yang menentukan deh... Klo ente ngerasa tulisan ente bagus, dan harga yang ente pasang masih masuk budget ane, ya pasti ane pertimbangkan...

NEWBIE boleh masuk? Boleh banget, apalagi buat newbie yang ingin membiasakan diri untuk belajar menulis secara rutin... Sekaligus mencicipi rupiah dari kerjaan online... ane tahu, ga semua orang dapet jalan yang mulus dalam bermain adsense dan IM lainnya... Dan ga semua orang berharap earning super tinggi, yang penting 'cukup' buat nyambung hidup... Betul ga?

Buat yang berminat, silahkan kirim email ke anggi.prima ( a t ) live.com
    Sertakan identitas ente (nama, alamat, jenis kelamin, umur, no hp, dll), niche yang ente ambil, english atau indo, kuat posting berapa artikel per hari, contoh blog / tulisan ente (kalau ada), dan berapa duit yang ente harapkan per bulan dari pekerjaan ini.

Note: ane jarang online, jadi kemungkinan jarang balas thread ini, yang serius langsung kirim email saja...

Sent from my iPad using Tapatalk HD

muhammad masyrofi likes this.
  16. sathreea

sathreea (89) Super Hero Trusted Trader

Masih butuh content writer gak om ? ane krim email ya :gembira:

---------- Post added at 01:09 PM ---------- Previous post was at 01:06 PM ----------

Rewrite boleh gak om ? :senyum:

17. domainindo

domainindo (7) Ads.id Pro Known Trader

Halo agan-agan,

Ane butuh freelancer nih:

1. Jasa SEO
    2. Jasa Website Desain

Cara kerja:
    Jika ane ada order ente yg kerjain, pembayaran 50% dimuka-50% setelah selesai.

Minat serius ditunggu di YM: silmeri_retail ato email: info[at]domainindo[dot]com

Silahkan ajukan harga perproyek

trims

18. dmztc03

dmztc03 (12) Ads.id Pro Known Trader

Halo teman,

Ane nyari teman2 yang punya skill wordpress:

- Udah sering nginstall WP
    - Tahu basic2 wordpress seperti setting post, page, category, theme, plugin
    - Mengerti sedikit html dan php
    - Mengerti sedikit photoshop
    - Perhatian dengan detail
    - Jujur dan berkomitmen tinggi

Newbie boleh banget kalo yang udah sering bikin blog WP tapi masih belum beruntung dalam dunia IM offer ini bisa jadi tambah2an. Fee adalah per project.

Bisa add kontak ane dan ajuin penawaran agan
    Japri YM ID ane: dmztc03

*Update
    Yang udah add ane silakan ajuin penawaran perproject dan link portofolionya via YM. Thanks

Last edited: Aug 23, 2012
    agoozdm likes this.
  19. acilz

acilz (89) Super Hero Trusted Trader

Ane mo coba2 nawarin jasa nulis artikel indo neh.. manual, artikel fresh di ambil dari beberapa sumber yang ane tulis pake gaya dan bahasa sendiri..contoh artikel http://www.adsense-id.com/forums/sh...di-review-artikel-indo-hasil-rewrite-ane-dong!!
    yang lainnya bisa dilihat di _http://bajumuslimku.net
    Ane cuma sanggup nulis 3 artikel perhari berhubung ane nguli di kantornya salah satu mastah di ads-id juga :)
    harga kita bicarain bersama.. :)

20. taufikarmand

taufikarmand (4) Hero New Trader

Kalo didepan ditampilin rate hrgnya jasa atw gaji n promo2 singkatnya lbh oke tuw

Sent from my HTC Desire VC using Tapatalk 2

Share This Page