1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

CLOSED

Discussion in 'Content' started by javamart, May 7, 2016.

1. ariskemb

ariskemb (3) Ads.id Fan New Trader

Ebooknya manteb gan, wlpun dpt gratisan tpi dilayani dengan ramah dan fast respon.
    Isi ebook bener bisa diterapkan untuk jualan traffic di fiverr atau market place lainnya dan meningkatkan visitor blog pribadi. Sekali lg makasih gan.

Recommend Seller!!

2. Techteller

Techteller Ads.id Starter

Invoice #304261284 sdah konfirmasi..proses secepatnya ya gan..trims

3. weikun

weikun (2) Ads.id Fan New Trader

Hello... izin reviews...
    Jadi saya adalah salah satu orang yang beruntung mendapatkan diskon sebesar 75%...
    Bayangkan saja, produk yang harganya Rp.300K bisa dibeli seharga Rp.75K... otomatis saya segera ambil tindakan...
    Jarang-jarang ada produk yang murah nan berkualitas... :)

PELAYANAN
    Untuk pelayanan, saya acungkan jempol buat agan yang satu ini. Selain ramah, beliau juga responsif.
    10 menit setelah saya melakukan konfirmasi pembayaran, email dikirim beserta link downloadnya...
    Di FB juga beliau terus-terusan membalas pertanyaan membernya yang sudah beli.
    Jadi, sebagai buyer, saya percaya kepada agan seller ini... :)

PRODUK
    Untuk produk, ada materi dasar di ebooknya, dan support system di luar ebook untuk penguasaan lebih jauh.
    Jadi, kalau boleh saya menilai secara pribadi, saya lebih melihatnya sebagai "keanggotaan". Karena kita sebagai pembeli di support dengan alat tempur dan tutorial yang sudah disediakan dari luar ebook, dan kemungkinan besar akan terus di update.
    Kelebihannya, kita bisa terus berinteraksi dan konsultasi dengan yang punya produk jika ada hal yang belum dimengerti... :)

Sedikit curhat, sebenarnya thread ini telah direvisi per tanggal 15/5/2016 pukul 7:36 petang waktu setempat. Sementara saya membelinya sebelum jam tersebut.
    Jadi kalau tidak salah sebelum direvisi ada tulisan 100% Human Traffic.
    Ntah saya bacanya kurang teliti atau apa, saya hendak membaca ulang untuk memastikan sebelum melakukan review, tapi sudah terkena revisi. Sehingga tidak bisa cek ulang apalagi di-quote.
    Jadi saya verifikasi ulang dengan melihat ebook tersebut, saya coba lihat di halaman pertama bagian atasnya.

Tertera disana "Bongkar Metode Seller Traffik Natural / Organic / 100% Human Traffic"
    Hal yang membuat saya tertarik terhadap ebook ini adalah 100% human traffic. Setelah melakukan tes, ternyata visitor naik secara drastis!! It's awesome!! Natural atau organik karena memang datang dari search engine, sosmed, dll... Bahkan kita bisa mengatur sendiri ingin dari kata kunci apa visitor itu datang.
    Namun untuk 100% human traffic, saya belum bisa menilai benar atau tidaknya.
    Saya melakukan 2 kali tes untuk hal ini.
    Pertama, saya mengarahkan visitor ke landing page yang isinya artikel 100 kata plus link yang mengarah ke website saya yang lain.
    Kedua, saya mengarahkan visitor saya ke Tier 1 "human readable, high quality content" dimana terdapat link juice yang mengarah ke website saya.
    Biasanya, akan terjadi konversi setidaknya 1% dari total pengunjung, diharapkan visitor yang mengunjungi landing page dan tier 1 bisa ngeklik link yang mengarah ke website saya yang sudah tersedia disana.
    Karena saya berpikir human traffic itu pasti akan melakukan aksi, apalagi yang tertarget.
    Setelah melakukan teknik ini 2 jam (berhasil mendatangkan 30 visitor / minute ke landing page dan tier 1), ternyata tidak ada aksi sama sekali. (Tidak ada yang nge-klik dari landing page dan tier 1 ke website yang saya arahkan), saya cek 30 menit sekali via Google Analytics real time.
    Sementara untuk "mencuri traffik dari kompetitor" belum saya coba...

Well, ini adalah review saya pribadi. Pastinya akan ada perbedaan dengan review dari buyer yang lain... :)

Attached Files:

wirayudia likes this.
  4. bloggertop

bloggertop (3) Newbie New Trader

menanggapi review agan di atas, sudah saya cermati histats sejak awal, jumlah pageviews per visit hanya 1! kalo benar manusia paling tidak ada sepersekian persen yang buka page lain. tidak berani saya simpulkan apakah ini bot/human, yang jelas si visitor bener2 super duper pasif. Dan hampir semua traffic gigs yang saya beli dari fiverr menunjukan hasil yang sama (pageview=uv)

baik digunakan sebatas untuk mengurangi ctr

saya sendiri belum mencoba karena software tidak support osx. mohon review agan2 yang sudah coba di adsense sitenya :D

5. sms2indo

sms2indo (18) Banned Known Trader

ngeriii ya, bouncingnya 99.9% - 100%

6. javamart

javamart (40) Sesuai Harapan Known Trader

Sebelum nya terimakasih atas partisipasinya, memang tidak ada yang salah dengan yang tertera diatas ebook -> Bongkar Metode Seller Traffik Natural / Organic / 100% Human Traffic

Kenapa? karena sebelum saya menulis ini. saya sudah menjadi pelanggan setia para seller traffic yang memang mereka menuliskan Natural / Organic / 100% Human Traffic dan berikut ini beberapa yang pernah saya order dari seller tersebut:

_https://goo.gl/#analytics/goo.gl/8pLDil/all_time
    _https://goo.gl/#analytics/goo.gl/K4Oump/all_time
    _https://goo.gl/#analytics/goo.gl/T51CAk/all_time
    _https://goo.gl/#analytics/goo.gl/yuAKNK/all_time
    _https://goo.gl/#analytics/goo.gl/RMoAuP/all_time
    _https://goo.gl/#analytics/goo.gl/E9rznn/all_time

pada link diatas adalah hasil yang saya dapat dari seller Natural / Organic / 100% Human Traffic yang ternyata yang saya rasakan pun sama. mereka menggunakan metode yang saya bongkar. :)

Nah kesimpulannya sama bukan dengan tagline "Bongkar Metode Seller Traffik Natural / Organic / 100% Human Traffic" maka nya saya mengajak anda untuk melihat ini lho saya bongkar para seller semacam mereka. dan realita nya memang saya menemukan kebanyakan mereka menggunakan metode sama persis dengan yang saya bongkar :)

7. paracit

paracit (11) Ads.id Fan Known Trader

saya mau kasih testi ya gan walaupun dapat free ebooknya, walaupun dapat free pelayanan ramah kalau nanya pasti di jawab

cek aja ya walapun gak bisa bikin kata2

8. Techteller

Techteller Ads.id Starter

Trims gan buat ebooknya,gak banyak bsa basi dan langsung praktek,ada video tutorialnya juga, dan paling seneng ane FAST RESPONSE,RAMAH dan MENYENANGKAN..ajibbb banget...
    semoga sukses jualannya gan..mudah2an bisa beli algi dan jadi langganan..

9. my.imaginers

my.imaginers (13) Ads.id Starter Known Trader

Done gan . . invoice 189380423 mohon sgr d proses

10. ganteng007

ganteng007 (26) Hero Known Trader

ane udh transfer utk order invoice : #315305283 via BCA

11. javamart

Mohon untuk memberikan konfirmasi dengan jelas kesini -> _http://www.tokotrik.com/shop/konfirmasi

Pembayaran dari BANK apa: DIISI WAJIB
    Ke Bank Apa: DIISI WAJIB

Agar kami bisa memproses nya lebih cepat :)

Terimakasih atas kerjasamanya

12. dwiasmara

dwiasmara (16) Ads.id Pro Known Trader

diskon 75% masih ada gak? mau donk kalo masih ada

13. javamart

maaf udah habis mastah :(

tinggal yg 100rb aja BTS100RB

14. Bro Amos SEO

Bro Amos SEO (24) Ads.id Pro Known Trader

15. javamart

sudah launching dan ga ada FR gan :)

16. Row_to_TOP

Row_to_TOP Newbie

kupon 75rb ga bsa ya om?

17. javamart

iya bang udah habis.. pake yg 100rb aja :)

18. frontalnet

frontalnet (29) Ads.id Fan Known Trader

ini monetisasi websitenya pake apa? uda pernah payout belum?

19. javamart

sesuai judul dan ini gan :) bongkar dan menjadi seller traffic seperti mereka... jadi traffic dimonetize dengan jual traffic juga :)

20. dotyahoo

dotyahoo (65) Super Hero Trusted Trader

gan, ini ane facebook.com/ dimustbeaction
    disuruh agan untuk konfirmasi disini kalau ane sebagai
    pemenang , please /tolong kuponnya ya gan thanks :) :senyum:

Share This Page