1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

dimana beli VCC yg bukan scam

Discussion in 'Payment Processor' started by ewwink, Sep 16, 2008.

1. PaypalBuyer

PaypalBuyer Hero

Calm Down Om... :senyum::senyum::senyum:

Tapi saya setuju ma Om zizot05..

2. PaypalBuyer

PaypalBuyer Hero

Untuk VCC saya sering me recommend'kan ke
    Code:
    live link!
    :senyum:

Last edited by a moderator: Dec 13, 2009
  3. hendrasudiro

hendrasudiro Newbie

@Zizot05, Capek klo ngurus orang yg negative thinking sepertimu. Apa saya ada blg, jgn beli dari buyer ini n beli aja dari saya??? Lain kali baca 100x sebelum reply.

Gw tertawa karena ada yg jual VCC pake Entropay. Soalnya dah jelas klo Entropay melarang VCC nya dipake buat dijual kembali n saya rasa nanti pembeli2 VCC Entropay bakal dapat masalah ketika akun penjual Entropay dibanned. Saya sudah tanya ini ke CS Entropay.

4. zizot05

zizot05 Super Hero

baca postingan sampean dipage 6
    mana ada orang yang tau maksud tulisan model gini :nangis:,biar dibaca dibaca 100x pun gak ada yg ngerti :swt::pusing::nangis:

lain kali klo posting yang jelas jangan "kentang" gitu
    kentang=kena tanggung :lol:

okelah klo ente itu bener ane minta maaf :hmm:

tapi buktikan dolo pernyataan dari CS entropay, dan nanti baru ditanya ke penjual VCC yg make entropay bener gak ada rules keQ gitu???

5. abeng

abeng Super Junior

Rekomendasi dari saya.. Ane dah bolak-balik beli VCC dari nih bos.. Lancar dan nggak pernah kenapa-kenapa.. :gembira::gembira::gembira:

6. bima93

bima93 Super Hero

mas kalau mau beli vcc yang bukan scam beli di jualvcc.net loh mas,punyanya dewi palupi recommended seller walaupun saya lom beli tapi kata orng pelayanannya bagus:silau:

7. hendrasudiro

hendrasudiro Newbie

Klo ini bisa lgsg kirim support ke Entropay nya jd jelas. Btw, Klo memang orang2 seperi Raykey n PaypalBuyer gak ada masalah generate VCC di atas 30 biji berarti informasi yg saya terima keliru

@Rayker n Paypalbuyer, Saya mau beli VCC entropay nya u/ keperluan subscription. Balance cmn perlu $0.25 aja, saya akan bayar $2 per VCC. Kan lumayan tuh VCC yg udah dipake buat verify paypal msh bisa untung lg dengan jual ke saya. Mohon bisa add saya di -> ahan_reloaded@yahoo.com soalnya gak bisa PM n reply ke thread Raykey :nangis:

8. abeng

abeng Super Junior

Saya kok agak bingung yg dgn statement-statement anda apalagi setelah posting-posting anda yg saya lihat terkonsentrasi pada masalah entropay ini..

Sebagai customer, sy gak ada masalah dan gak mau tahu mau entropay ngelarang generate berapa kek that's not important for me. Yg saya tau saya beli tuh vcc untuk keperluan sy sendiri..

Tentu saja untuk keperluan ini ada rule nya sendiri, seperti masa berlaku satu tahun. Tp anda malah minta untuk membeli vcc td kepada Raykey dan Paypalbuyer??? Jika sy tidak bisa menggunakan vcc saya karena Raykey (misalnya) menjualnya kepada anda, maka Raykey saat itu jg akan saya berikan infraction dan saya submit negative trader saat itu juga..

Masalah maksimal generate vcc, itu urusan Raykey dgn entropay. Urusan saya dgn Raykey adalah saya membeli vcc darinya.. titik. Yg saya tau adalah saya beli vcc dgn harga yg sdh di sepakati dan untuk masa 1 tahun. Itu saja sudah cukup bagi saya..

9. fistofis

fistofis Super Hero

saya dulu beli ama mbak palupi, bikin vcc buat beli hosting ma domain.. tapi walau vcc nya skrg dah expired, masih tetep aja bisa buat beli domain di name.com :gembira:

10. abeng

abeng Super Junior

Kalo di name.com, paypal belum verified aja dah bisa bos..

11. hendrasudiro

hendrasudiro Newbie

Saya orang yang cari aman. Klo Entropay melarang saya jual VCC ya saya turutin, nah klo menurut pendapat orang yg jual VCC Entropay generate brp byk pun gak masalah ya bagusnya saya lgsg beli dari mereka, kan mereka berani jamin.

Saya sendiri butuh VCC dalam jumlah banyak u/ keperluan subscription. Paling saya cmn generate max 20-25 VCC, sisanya saya beli lgsg dari penjual VCC Entropay.

12. abeng

abeng Super Junior

Ok, akan saya jawab nanti karena saya tidak berada di depan komputer. Saya semakin tertarik dgn anda sekarang.. Sudah lama saya menunggu reply dari anda..

13. hendrasudiro

hendrasudiro Newbie

Yg saya inginkan itu share antara para pemilik Entropay yg jual VCC. Udah 3 hari saya googling buat cari info penjual VCC Entropay, yg saya dpt cmn orang2 yg akun difreeze karena jual VCC Entropay, gak ada kisah sukses. Makanya saya lg nunggu ni pengalaman jual VCC Entropay dari Paypalbuyer n Raykey. Ampe sekarang gak ada 1 pun yg mau jawab. Gmn Indonesia mau berkembang klo ilmu disimpan sendiri?!!

14. abeng

abeng Super Junior

Nah.. sudah semakin jelas siapa anda sebenarnya.. Ok, saya tak ke warnet dulu.. Saya sudah tidak sabar mengurai masalah ini..

15. raykey

raykey Super Hero

weleh.... weleh... ini kok jadi menarik.... trus nama ane di bawa2....
    mas hendra... trima kasih untuk penyampaian anda. sy juga mempelajari smua thread anda yg sampe saat ini berjumlah 12 posting.
    dan mulai 7 desember. dan semua potingan anda hanya berkisar paypal. dan lebih memojokan entropay. dan anda add ke sy utk jadi friend. terima kasih

jadi menurut pendapat saya (anggap aja pendapat sy salah) anda memiliki account adsense id yg berbeda. mungkin lebih gentle jika anda menggunakan account asli. jika saya salah.... mohon di maafkan atas dugaan tersebut.

anda mau beli banyak vcc... baik ... saya akan sediakan sesuai kebutuhan anda. anda perlu 100 vcc....saya akan sediakan... asal harganya $6
    atau tidak usah 100...50 aja... ato 30 aja... supaya sy di banned dr entropay... ok saya layani ... berapapun anda butuhkan asal harga cocok saya akan layani dan expired tetep 1 tahun

dan mengenai saya dari entropay atau raykeypay atau dari manapun... itu biar menjadi rahasia sy pribadi. saya menjual dan sy juga tidak mau berumur pendek di adsense id.i love so much adsense id. saya cari makan juga disini.
    jadi saya tetap menjaga kepuasan client.

sekali lagi mohon di maafkan jika ada salah2 kata. sy hanya ingin memberikan kepuasan kepada client sy dan sy tidak mau mereka menjadi ragu.

16. hendrasudiro

hendrasudiro Newbie

Saya datang ke forum ini u/ cari informasi ttg Entropay. Gak ada yg lain, postingan saya ttg Paypal hanya berusaha u/ capai kuota agar gw bs PM.

Terus terang saya TIDAK TERTARIK dengan bisnis VCC. Diskusi Entropay lah yg membuat saya register ke forum ini.

Tolong add saya ke YM -> ahan_reloaded@yahoo.com biar jelas. Saya mmg bakal beli 30-50 VCC Entropay dari anda jika anda berani jamin itu valid n sekali lg saya tegaskan saya tidak ada maksud memojokkan penjual VCC Entropay.

Saya bahkan berterima kasih jika Bos Raykey bisa nyediain VCC Entropay di atas 50 biji. Soalnya ampe sekarang tidak ada yg sanggup penuhi kuota permintaan saya.

17. avianto

avianto Super Hero

ma mbak palupi juga OK,coz aku verifikasi ke situ:silau:

18. raykey

raykey Super Hero

ok... silahkan pesen dari saya..... berapapun yg anda butuhkan....
    harga $6 ...YM saya ada kok di thread
    rayrift[@]yahoo.com

19. abeng

abeng Super Junior

Ok, saya akan mencoba mengurai hal ini dari awal..

Ini berawal dari thread Mas tedjo disini.. Thread yang dibuat pada tanggal 18-11-2009 ini membahas tentang rahasia menjadi pedagang VCC.. Nah sepertinya anda langsung tertarik hingga pada tanggal 12-07-2009 anda mandaftar di forum tercinta ini. Tanpa babibu atau tanpa mengenalkan diri dulu, anda langsung to the point poting tentang rahasia vcc ini pada tgl yang sama dengan anda mendaftar

Disini terlihat sekali anda bukan orang pemula jika dilihat pengetahuan anda mengenai ini..

"Deposit Paypal -> $2.99
    Transfer between EntroPay Cards -> $0.20
    Load an EntroPay Card from a personal credit or debit card -> 4.95% x $2.99 -> $0.15

Total biaya pembuatan 1 VCC -> $3.34"

Lanjut..
    Nah, kali ini saya akan coba kumpulkan posting anda yang saya rasa menarik sebagai berikut..
    Yang dijawab zizot05 sebagai berikut..
    Terlihat sekali anda seperti melakukan black campaign terhadap pedagang dari entropay..

Setelah itu anda coba menghindar dengan mengatakan ini..
    Diatas terlhat sekali anda tidak ingin berbisnis dalam VCC do\i entropay ini. Tapi hal ini terbantahkan oleh komen anda sendiri..

Regards..

20. hendrasudiro

hendrasudiro Newbie

Sudah saya invite. Tolong diadd ya.

Share This Page