1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cute and Lite Blog

Discussion in 'Others' started by yudhis97, Aug 14, 2006.

1. @rizalkoe

@rizalkoe Banned

Re: Cutephp si Blog Cute...

he he he gitu dong mas yudhis. untuk shiniichi oke deh aku emang paling suka ma yang opensource dan geratisan. untuk versi lite lainnya aku pikir hanya snews yang paling kecil. dulu ada tapi sangat sederhana. yang paling bagus yah.... snews itu. btw jomla versi lite juga oke mas. he h e he he he... rencananya mu share php rss phraser yang udah pakek template system. sekarang lagi di uji coba di http://www.xxxxx.com ntar minggu depan baru release ke publik. jadi yang suka ma rss silahkan diliat liat.

back to topik untuk mereke yang suka dengan dbase flat file. kalao ndak salah ada kok model model WP. kalo nggak salah pivot. tanya ajah ma om google.

2. DK417DI

DK417DI Ads.id Pro

he...he iya ntar saya kasih la wong ini cuma coba2x manfaatin space kosong, ada yang lebih kecil lagi dengan atau tanpa support mysql nggak ya .....

ayo share info tentang blog atau cms mungil atau tanpa support mysql buat para rookie pubhliser nyok.....

kalo aku jaman masih jaya2x hosting unlimited t25 sama lycos uk kalo komersial hosting waktu masih jaman control panel enzim (jadul banget ya... ) belum make cpanel dan plesk

3. IDvsUS

IDvsUS Ads.id Pro

ini script keren nih aku dah langganan dari jaman 1.3 admin ma forumnya jg aktif jd kl ada bugs langsung fixed di next release addonnya jg kreatip2 dan yg paling demenin ya itu flat filenya heheh jadi hosting gratisan yg biasanya cm support php ga pake sql bisa dipake secara maksimum hehe

idem ma mas ghaghah

go opensource dan geratisan !!

4. cangik

cangik Ads.id Pro

joomla itu maksudnya limbo ya he..he.. nggak enak tanggung mending make mambo sekalian saja.

pivot ini juga seangkatan denga cutephp blog jaman jadul ada yang pernah make guppy kangen sama cms ini lite and flate cuma nggak template base tapi justru kayak gini saya bisa ngopreknya....

5. maulana akbar faizal

maulana akbar faizal Ads.id Pro

kalo senang yg flat flat nyari di hotscripts bejibun tu dari yg paling simple tu quickblogger (webnya ntah ngilang kemana dah ga di publish lagi kali) ampe yg njilmet2

6. Lolita

Lolita Ads.id Pro

snews bagus juga boss....coba lihat contoh di blog.nusa-penida.com

cms dalam satu file, template terpisah... di webnya sudah tersedia template2 gratisan, langsung saja di solucija.com , support forumnya juga friendly koq!

7. BOTAK

BOTAK Ads.id Pro

Terimaksaih, coba ahhh..

Share This Page